Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Новости и Акции Школы Покера / Архив /

поделись мечтой! (scoop 2012)

Старый
поделись мечтой! (scoop 2012) - 09.05.2012, 14:09
(#1)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Дорогие друзья!

Спасибо Всем за участие в конкурсе! Ваши ответы действительно поразили даже наше "не совсем нормальное" воображение! Конечно, хороших креативных ответов было очень много, и нам необычайно трудно было выбрать победителей.

Но в итоге выбор нашего жюри пал на двух авторов, ответы которых мы посчитали лучшими.

Итак, победителями конкурса становятся:

Burulina и ViceAtNice

Каждый из них получает билет на Главное Событие SCOOP 2012 (Event #40 Low) стоимостью $109.

Поздравляем!!!

P.S. призы уже переведены на счета участников

Последний раз редактировалось Pavel_PSO; 18.05.2012 в 15:39..

Старый
09.05.2012, 14:12
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Какой срок проведения конкурса.?

Старый
09.05.2012, 14:16
(#3)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Итоги конкурса будут подведены в пятницу 18 мая.

Старый
09.05.2012, 14:55
(#4)
Since: 04.11.2011
Занос такого турнира подарил бы мне самое дорогое,что только есть у человека.Это время.В связи с тем,что сейчас покер и работа безжалостно крадут его у самого близкого человека,я нахожусь в неоплатном долгу перед ней.Так что на свой выйгрыш я бы отправился в путешествие по миру с моей женой.В планах посетить венецию,заняться дайвингом на каралловых рифах египта,воочую увидеть величие древнегреческой архитектуры,насладиться вечерними пейзажами франции и так далее.Но самое главное - все лето 24 часа в сутки быть с моей любимой,не переживая ни о каких проблемах.С упоение ловить каждое её слово,наслаждаться радостью в её глазах.И сделать это лето самым счастливым в её жизни
Ну а пока как всегда потратить 2 часа на чтение,потом запустить любимую песню(Год Змеи – 2000 баксов за сигарету),и со словами Let's go! открыть 2 окна MTT 0,50$ turbo 45 человек и начать ежедневную 6 часовую борьбу с удачей,в которой не взирая ни на какие переезды показывать свою А игру с целью побить лимит и увеличить свой банкролл с 52,20$ до 100$

Старый
09.05.2012, 15:07
(#5)
Since: 02.09.2010
конкурс просто убил меня своей несправедливостью
зы огорчен , но смерился ,..- такова жизнь
зыы обьясню ,некоторые(тысячи , как минимум ) попу рвали и время , и вкладывали свои кровные играя микромиллион , чтоб получить билет на мейн ивент
...получается типа хочешь поучавствовать в мейн ивенте - тогда научись играть в покер , или научись писать сочинения на заданную тему ...разве не смысл форума - обучение покеру ? или это типа продленки урока по литературе?
это типа хочешь стать президентом газпрома ? или участником полета на Луну? -- отправь нам рисунок деда мороза - и обладатель наилучшего рисунка - победитель
зыы мне одному кажется - тут не состыковка?

Последний раз редактировалось sk86; 09.05.2012 в 15:38..

Старый
09.05.2012, 15:42
(#6)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Победа позволит мне довести до ума сауну с бассейном , купить дорогую ( 4000-4400 руб) газонокосилку и грабли ,завезти машину чернозёма на огород и покрасить ограждение на балконах ,все эти мероприятия локально-дачного местонахождения.
Глобальное посещение островов ,есть проверенные в Индийском и Атлантическом океане.

Поскольку выиграть приз ,по моим оценкам 270 000-300 000$, мне удасться благодаря форуму , сделаю кое что для его участников. План такой.

Мой выиигрышь 295 000 , я попрошу ПС организовать фрирол с призовым фондом 29 500 ,
который оплачу из выигранных и полученых призовых . Билет на этот фрирол может получить любой кто на момент получения мною приза имеет на форуме 29,5 сообщений, учитываются любые сообщения , даже руки на анализ из фрирола и в форме (по мнению авторов) стихотворений , ругательные и хвалебные -главное условие ,сообщение можно прочесть и пересчитать.
Уверен администрация Старз и Стартер поможет организовать такое состязание , я бы прямо сейчас занялся проведением переговоров , но неизвестно точное количество моих призовых ,и соответственно минимальное количество постов на Форуме для участия в состязании.
Всем будующим участникам предлагается подумать какой вид покера выбрать для фрирола, именно по результатам голосования определиться формат турнира.

Старый
09.05.2012, 15:48
(#7)
Since: 20.12.2010
Если - бы такое действительно произошло со мной ,то я бы первым делом поехал отдохнуть на какой нибудь хороший морской курорт . А также я воплотил бы в жизнь свою мечту - сыграть в хорошем турнире вживую .

Старый
09.05.2012, 15:56
(#8)
Since: 08.05.2012
я б половину денег отдал на благотворительность... а остальную потратил на свои нужды.

Старый
09.05.2012, 16:02
(#9)
Since: 28.04.2011
Ну много чего я бы сделал, но в моих мечтаний отправить родителей на курорт и сделать предложения свой будущей супруги. А самое большое желание вылечить ребенка от лейкемий (белокровие) и построить церковь. Ну а потом куда то свалить далеко и наслаждаться тем что я сделал то что должен был. Вылечил, отправил, построил и женился. Ну вот так вот

Старый
09.05.2012, 16:06
(#10)
Since: 22.09.2011
Частенько смотрю выпуски финального стола sunday million, которые комментирует И.Городецкий. Сижу и думаю как же это круто заниматься любимым делом, не выходя из дома и выигрывать такие нескромные призы!
Конечно, если я смогу занести в свой актив такой крупный турнир как scoop это подарит мне и моим родным безусловно море положительных эмоций, много стимула для новых побед!
Первым делом, безусловно следует отдать 10% на благотворительность.
Ну и конечно же появится великолепный шанс для улучшения своей игры. Появится шанс играть на турнирах ЕПТ, прочувствовать на своей шкуре, что это значит, быть профессиональным игроком в покер, кем я собственно и мечтаю стать.
Ведь самое лучшее в жизни - это иметь высокооплачиваемое хобби!