Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Разум на микро лимитах есть(график мтт 0,25$ 45-90 человек)

Старый
Разум на микро лимитах есть(график мтт 0,25$ 45-90 человек) - 08.05.2012, 23:38
(#1)
Since: 04.11.2011
Вот собственно наглядное доказательство того,что микро лимиты бьются и на них более чем реально поднять себе банкролл.Отгонял дистанцию в 36 туров мтт за 0,25$ на 45 и 90 человек в перемешку.Играл по 2 окна,в основном здесь на 45 человек.

Понимаю,что 36 туров это дистанция микроскопическая,но все же дистанция.
ROI: 144,0%
ITM: 35,1%
Всего заработано 13,57$.

Последний раз редактировалось Loksindor; 08.05.2012 в 23:40..

Старый
10.05.2012, 18:47
(#2)
Since: 29.11.2011
вот смешной ты думаешь это круто или это в +?я играю что по 20 столов что два разницы нету просто от меня ни че не зависит графики и не такие бывали и дистанция сам понимаешь поболее .....но катаю катаю все норм а потом бац бац и со всех на вылет с нацами и никак понимаешь не вылететь не реально )))))это даж не бет биты это фак просто никак на первое место никак да и вообще в призы никак такое ощущение РЕАЛЬНО что как только стек везде вырос потом везде на вылет )))))до смешного поверь не парюсь там ни че не зацикливаюсь но проверенно не зависит как ты сыграешь все равно на вылет)))))даже если АА в А7 на бланковом флопе на турне 7 и на ривере7)))но это так цветочки это поздароваться только))))а стек чиперский и у фиша второй и не скинуть понимаешь?так что разума там нету вообще там ниты и фиши вот и все адекватов мало очень мало ...седня катала шла вторым стеком фишь первым и он постоянно лимпил с утюга я на бб имею АА даю рейз а он в чат пишет ты уверен мол типа и перекручивает!!?русский фишь какойто )))))мне смешно я 4бет он 5бет я пушь он кол показывает 32 разномастные!!!! и все я как всегда на вылет)))))))седня еще покатаю туриков 20 так на минут 40 хватит знаю что не занесу ни че просто форму поддержать))

Старый
10.05.2012, 19:01
(#3)
седня пока что 13 турниров за кружкой кофэ и график подлинейку вниз в ББ с 0 и вниз подлинейку а везде неплохо шла )))))даже думала что неужели кончилась полоса да нет смотрю еще не время и вот как следствие нету бб и нету побед ни в одном))))и ну пару последних мест с чипдилерским стеком))))на финалке!!!а ну вообще да допустила ошибку с КК с батона коротышь рейзил я на смол блайде а на бб чипак конченный фишь думала подмучу немного слоуплеем флоп 564с флашдро коротышь бетитв 2 я рейз с КК фишь сзади кол коротышь пушь я поняла что флашдро у него по статам сразу поняла я кол этого пуша стек позволял и фишь сзади тож кол турн 8 я ставлю фишь вдруг рейз огромный у него было 32К а у меня 9к так вот я выкинула КК тем не менее выяснилось что у него рука Q8 а у коротыша А9 с флашдро и флешь ему приехал я написала тогда чипаку что у него изюм вместо мозга)))))))))а коротышь обиделся но по чему не знаю ему не писаламне на него все равно а вот фишек придарила фишу и в следуюющей раздаче против него же и вылетела у него 72 а у меня валеты он в 7ку попал и я решила что все на седня передохну пошла в алинн на флопе 97Ктурн 2 ривер 7)))))))еще пару гвоздей в гробик bast1978

Старый
10.05.2012, 19:09
(#4)
так что разума там мало там ниты и фиши адекватов мало совсем

Старый
10.05.2012, 19:19
(#5)
Since: 25.10.2009
GoldStar
Цитата:
Сообщение от BAST1978 Посмотреть сообщение
так что разума там мало там ниты и фиши адекватов мало совсем
какая ты всё таки скряга,всё тебе не так))

Старый
10.05.2012, 19:53
(#6)
Цитата:
Сообщение от Santei87 Посмотреть сообщение
какая ты всё таки скряга,всё тебе не так))
да не скряга просто бесит этот трешь и кто скажет что надо под них подстраиваться эт ерунда все надо мочить идиотов даже проигрывая делать правильные решения ......а то что то доедет то переедет эт как то мне все равно вообще ))))))смешно маленько смотреть на гордых 36турниров с таким графиком))))141% прям поднял))))))а 800% слабо?за одну сессию?а потом этиж 800% в минус за другую с такой же игрой?или ты решил что непобедимый?и всегда ровненько в + катать будешь?поверь в кешь лимит это возможно сама знаю но в безлимит снг нереально!!!!!!!!!!!