Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Скажите мне что я не правильно играю

Старый
Скажите мне что я не правильно играю - 19.12.2013, 06:10
(#1)
Since: 03.12.2013

Да, я без сомнений отправляю все эти карты в фолд, и на скринах видно почему, ах да я же про АК забыл, надо будет залить пару скринов.

QQ я сбросил на олл ин

Просто когда ГСЧ хочет тебя выкинуть из турнира, происходит что-то невероятное, заходят такие прекрасные руки как АКs или пары, и они проигрывают, но Я это заметил очень давно.

А кэш это вообще отдельная история, выигрывает всякое дерьмо но не твои карты, да очень редко я могу выиграть раздачу на шоудауне.

А эти сильверстары днища, на флопе одна 8-ка оно ставит с 910 разномастные!!!! ставит и до ривера ему дает стрит, прекрасно не правдали? когда у меня ДВЕ ПАРЫ и я делаю мать его РЕ-РЕЙЗ!!!!!!

а туз на борд сует даже если у троих игроков по тузу!!!!И оно сует последний туз на стол чтобы переехали мои КК!!!!!!!

Старый
19.12.2013, 08:57
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
обычно начинают с того, что пишут в какой игре эта раздача.
если это опен лига, то там даже легкий QQ фолд

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
19.12.2013, 09:12
(#3)
Since: 26.09.2011
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
обычно начинают с того, что пишут в какой игре эта раздача.
если это опен лига, то там даже легкий QQ фолд
С чего это он лёгкий ? другое дело что играть в ранних стадиях на стек в префлоп олл ин против 2х и более игроков с ними не стоит .

Старый
19.12.2013, 09:22
(#4)
(Moderator)
в опене наилегчайший фолд QQ в ранней стадии когда 3+ идут ол ин

Таблица шансов. All-in префлоп для игроков Open Skill League и не только для них.

вот к примеру фолд АК

ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось promuxa; 19.12.2013 в 09:26..

Старый
19.12.2013, 09:33
(#5)
Ну самая верхняя картинка скриншот там где AJ я сбросил с UTG это я играл турнир мтт за 10 центов 50added

остальное Hubles, 100k но QQ точно не в опен лиге играл

У вас может возникнуть вопрос а почему ты играешь в фриролах???
Да потому что посмотрите еще раз скриншоты если вы не поняли о чем я то мне с вами не о ечм дальше говорить.

Разок пробовал за 1.10 играть мтт, 2,5к гарантия, 19 место занимал 9 баксов

Старый
19.12.2013, 09:43
(#6)
Цитата:
Сообщение от Pro72o Посмотреть сообщение
Ну самая верхняя картинка скриншот там где AJ я сбросил с UTG это я играл турнир мтт за 10 центов 50added

остальное Hubles, 100k но QQ точно не в опен лиге играл

У вас может возникнуть вопрос а почему ты играешь в фриролах???
Да потому что посмотрите еще раз скриншоты если вы не поняли о чем я то мне с вами не о ечм дальше говорить.

Разок пробовал за 1.10 играть мтт, 2,5к гарантия, 19 место занимал 9 баксов
Если ты про то что не тащишь коины то тут просто математика . любое выставление это шансы 50\50 55\45 ит.д . с АQ против kJ у тебя даже 1 на 1 60\40 % вот и считай что 4 раза из 10 ты проиграешь .

Старый
19.12.2013, 09:59
(#7)
Цитата:
Сообщение от ^martjan^161 Посмотреть сообщение
Если ты про то что не тащишь коины то тут просто математика
Даа, это математика ПОДКРУЧЕННАЯ!Потому что бывает такое что подряд сдают AK AQ AJ, и все три раза вообще во флоп не попадаю вот потому и сбрасываю на префлопе, а на зуме эти карты я вообще как мусор отправляю в фолд.

Максимум мне приходило 5 раз подряд карманные пары мелкие и средние, и что??А угадайте Конечно же ни одного сета и ни одной выигранной раздачи с этими парами, я их все сбросил на префлопе, даже не заходил коллом.

Немного разбираться начал в Holdem Manager2, статистика, как играть с тем или иным игроком, статы и все такое.

Кстати у меня postgresql слетает на Windows 7 раз в два дня помогает только переустановка не знаете как это исправить чтоб прога не слетала?

Старый
19.12.2013, 10:09
(#8)
Цитата:
Сообщение от Pro72o Посмотреть сообщение
Даа, это математика ПОДКРУЧЕННАЯ!Потому что бывает такое что подряд сдают AK AQ AJ, и все три раза вообще во флоп не попадаю вот потому и сбрасываю на префлопе, а на зуме эти карты я вообще как мусор отправляю в фолд.

Максимум мне приходило 5 раз подряд карманные пары мелкие и средние, и что??А угадайте Конечно же ни одного сета и ни одной выигранной раздачи с этими парами, я их все сбросил на префлопе, даже не заходил коллом.

Немного разбираться начал в Holdem Manager2, статистика, как играть с тем или иным игроком, статы и все такое.

Кстати у меня postgresql слетает на Windows 7 раз в два дня помогает только переустановка не знаете как это исправить чтоб прога не слетала?
а почему ты должен попадать именно во флоп ? ну а шанс на сет с флопа всего 11% . вот и считай что на 10 рук ты во флоп попадешь 1 раз .

Старый
19.12.2013, 12:42
(#9)
Цитата:
Сообщение от ^martjan^161 Посмотреть сообщение
а почему ты должен попадать именно во флоп ? ну а шанс на сет с флопа всего 11% . вот и считай что на 10 рук ты во флоп попадешь 1 раз .
Я вовсе не говорю что я должен каждый раз попадать во флоп, я говорю совсем о другом, что даже если я попал во флоп с определенной рукой то к риверу это переезд особенно с AQ и AJ

Старый
19.12.2013, 13:55
(#10)
(Moderator)
Pro72o, еще раз посмотрите мой пост и ссылку на таблицы.
поймите одно, игры без бай ин и микро лимиты - это все игра ради прикола. Там никогда Вы не увидите настоящего покера.
Поэтому жаловаться на переезды просто глупо.

походите на тренировки по СНГ. Именно в снг изучается стратегия пуш-фолд. Именно там мы принимаем решение на стек и переезды - это всего лиш случайные числа. Мы должны учится принимать правильное решение и именно оно дает на дистанции плюсовой результат в денежном выражении.

ПРАВИЛА ФОРУМА