Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Помощь новичку- мне.

Старый
Помощь новичку- мне. - 19.12.2013, 00:40
(#1)
Since: 18.12.2013
Всем привет друзья,немного расскажу что я представляю о себе,что бы вам проще было дать мне совет.

Играю в покер,уже как год,и скажу что не очень все печально,успехи есть пробую свои силы в турнирах,все что могу,это дойти до 5-го, 3-го места в итоге,за пару дней до конца турнира сливаюсь,не знаю почему... хотя ОЛЫН не хожу,но проигрываю свой банк с сильной рукой....

Ситуация у меня в след виде,читал я много статьи видел много видео-уроков,стратегий,действий но знаете это совсем не то. Вот многие говорят разыгрывать надо сильную руку,к примеру у меня T K( туз король одномастные) я делаю хороший рейз,коллируют все,на флопе сухая доска,или мусор,в итоге я не попал в это время(к примеру) мой соперник собрал две пары,или сет.Что делать в таких ситуациях? почему Т 10 считается опассной рукой? как играть на деньги и быть в +,прочитывать комбанации опоннентов(примерно) сидят дома на стуле,много мучает вопросов,играть не перестаю,надеюсь на вашу помощь.

Старый
19.12.2013, 08:41
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
для улучшения своей игры
Вам стоит пройти наши курсы
посетить интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру
После игры выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук

Вам надо учится сбрасывать карты.

п.с. в покерных обозначениях А- туз и Т - 10

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА