Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Складывается впечатление

Старый
Складывается впечатление - 17.12.2013, 22:42
(#1)
Since: 29.11.2013
..что Покерстарс запрограммирован так, что пока не вложишь денег "счастья тебе не видать"..

Дело вот в чем...

Благодаря акции Bankroll Builder я получил первые 2$ на кеш игры, которые я сразу проиграл. Но получив еще 2$ мне удалось поднять их до 52$(в т.ч. еще 4$ с акции) за пару дней, а затем стал постоянно проигрывать. Причём играл на небольшие ставки и начав проигрывать свой банкролл я стал играть гораздо тайтовей, чем когда выигрывал эти 52$. Перепробовал различные виды покера, но не везло негде. В итоге я всё проиграл

Вот отсюда и сложилось у меня такое впечатление
Надеюсь я все же ошибаюсь в этом и найдётся тот кто переубедит меня в обратном своими фактами

К сожалению в моём городе не найти ни обменников вебмани ни прочих видов электронных платежей..

Старый
17.12.2013, 22:53
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Это просто такое впечатление.
Есть люди не делавшие депозит и имеющие очень приличные суммы на своих счетах в руме, в акции БанкроллБилдер если поискать можно найти тему игрока с VIP статусом GoldStar(а это 2 500VPP набранных за месяц) и он получил $ по акции т.к. не делал депозит. Вам следует больше времени уделить теории, посещению тренировок и другому обучению если вы начинающий игрок.
Тренировки можно посещать тут: http://www.pokerstarter.live/live-training
Тут можно смотреть обучающие видео: http://www.pokerstarter.live/library...h=&ctype=t_202
Так же после игры вы можете выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук

Старый
18.12.2013, 03:40
(#3)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от therebel1987 Посмотреть сообщение
..что Покерстарс запрограммирован так, что пока не вложишь денег "счастья тебе не видать"..

Дело вот в чем...

Благодаря акции Bankroll Builder я получил первые 2$ на кеш игры, которые я сразу проиграл. Но получив еще 2$ мне удалось поднять их до 52$(в т.ч. еще 4$ с акции) за пару дней, а затем стал постоянно проигрывать. Причём играл на небольшие ставки и начав проигрывать свой банкролл я стал играть гораздо тайтовей, чем когда выигрывал эти 52$. Перепробовал различные виды покера, но не везло негде. В итоге я всё проиграл

Вот отсюда и сложилось у меня такое впечатление
Надеюсь я все же ошибаюсь в этом и найдётся тот кто переубедит меня в обратном своими фактами

К сожалению в моём городе не найти ни обменников вебмани ни прочих видов электронных платежей..
Подойдите к этому с другой стороны. Со стороны здравого смысла. Если вы выиграли, то значит кто-то потерял. Выиграть вы могли играя хорошо или вам могло повезти (есть такая книга Н Талеба "Одураченный случайностью"). Так как вы на этом сайте и сами в замешательстве, то вы не профи. А если не профи, то в выигрыше не вся ваша заслуга. А если так, то справедливость рано или поздно восторжествует. Плюс, когда человек выигрывает или проигрывает его игра от этого меняется. Как? Я вас не знаю. Это зависит от человека. Кто становиться самоуверенным, кто-то скупердяем. Вспомните те часы от низа до верха и назад. И вспомните что вы чувствовали и о чем думали? И как это влияло на принимаемые вами решения? А если вы не профи, то наверное рискну предположить - не в лучшую сторону.

Покер - это вероятностная игра. Можете выиграть, а можете проиграть. 50/50. Умение наклоняет чашу весов в плюсовую сторону. И то если вы можете контролировать эмоции. А вы можете это делать? Я пока полностью нет! Удачи вам.

Старый
18.12.2013, 04:53
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
автор, а с чего ты взял что если ты вложишь деньги, то сможешь "увидать счастье"?
может ты и иих тоже проиграешь?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
18.12.2013, 05:07
(#5)
Since: 26.09.2011
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
автор, а с чего ты взял что если ты вложишь деньги, то сможешь "увидать счастье"?
может ты и иих тоже проиграешь?
Lex ,а у тебя разве при мин депозите окошко не всплывает ? У меня сразу пишут - " вы вписаны в очередь на занос СМ . ваш номер 100500 . А пока можете играть в + на лимитах 0.25 " . Причем когда пробовал закинуть 200 дак писали что что могу играть и на 1.5 лимите

Старый
20.12.2013, 09:04
(#6)
Since: 12.12.2012
У меня тоже такое впечатление складывалось. Потом начал замечать, что выиграв 10 баксов на микролимитах и на фрироллах начинаешь переоценивать свои возможности )))

Старый
21.12.2013, 18:26
(#7)
Since: 19.12.2013
а я когда вывел, начал выигрывать)))) до этого заливал)

Старый
22.12.2013, 06:29
(#8)
Since: 30.09.2012
Цитата:
Сообщение от therebel1987 Посмотреть сообщение
Факты печальные, не один вы проигрываете деньги, гонясь за легкой наживой

Старый
22.12.2013, 10:26
(#9)
Since: 21.02.2013
Я не разу не депал, поднимал всегда с нуля, просто каждому свое

Старый
22.12.2013, 11:07
(#10)
Since: 18.12.2011
therebel1987 для таких игроков как ты, думающих подобным образом была написана замечательная книга "Покер: Игры разума" автора Джаред Тендлер. Много где можно скачать и прочитай её очень внимательно, подобные вопросы подняты в книге затронутые тобой. ПокерСтарс не будет обманывать игроков подобным или иным способом, зачем убивать гусыню несущую золотые яйца? Есть игроки которые думают что их целенаправленно обманывают, дают подставные раздачи и т.д. т.п.. Они пытаются оправдать свою плохую игру возложив свои удачи на другие плечи; с таким подходом ни когда успеха не добьёшься. Удачи!
З.Ы. - не смотрите фильм VA-банк с Беном Афликом, а то и действительно поверите что вас обманывают