Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Немного о главном....

Старый
Немного о главном.... - 17.12.2013, 19:16
(#1)
Since: 04.12.2013
BronzeStar
Все привет!
Меня зовут Denhcik1989 и хотел бы поговорить немного об игре в покер на низких лимитах и для игроков у которых нет глубоких познаний и большого опыта. Сам я играю недавно...имею небольшой депозит в 100$, регулярно играю в СНГ и так же в открытую лигу покера. Выше баина в 4,5$ не поднимаюсь. Книги я не читал и все эти математические выражения не учил, как и многие здесь....поэтому прошу не делать резкие замечания по моему посту. Вы конечно можете написать мне кучу непонятных слов и много расчетов, но я все равно мало что пойму из них.
Итак, немного истории моих играх.... Я недавно пришел с армии. На карте были средства около 10 тыс. рублей. Я встретился с друзьями....посидели, пообщались....и они показали мне покер старс. Я сделал первый депозит в 35 долларов,
а благодаря бонусному коду от старсов получил еще 20 долларов бонусовСразу поиграл в кеш 0.01 - 0.02. После того как слил 20 $ решил перейти в СНГ. Сразу играл 1,5 на 27 человек. Но потом перешел 1,5 на 9 человек. Сейчас имею плюс в игре. Набираюсь опыта и знаний.
Ошибки
Не смотря на малый опыт, думаю многии старожилы со мной согласятся сейчас.
1. Ошибка в выборе лимитов. Многие игроки, которых называют фишами играют в покер просто от нечего делать. Они делают депозит в 10 $ и за час сливают их. Потом печатают посты о переездах, риверах и о теории заговора. На самом деле с 10$ лучше играть сетеллиты за 10 центов, ну или снг за 0,25. ТОгда с играв пару десяток турниров вам многое стан ясно.
2. Анализ Многие игроки играют как машины. Кол, рейз. рейз, фолд, кол, алл-ин..game over Потом снова регистрация и фолд..колл..рейз...иногда попаданием в призы. А если взять ручку и попытаться понять причину проигрыша...и путь к победе....аа???? Да конечно многое зависит и от карт и от игроков...но большее именно от Вас. Анализ Вашей игры важен именно для Вас. Ищите свои ошибки.
3. Дисциплина Одно из самых важных недостатков всех игроков. Я не буду много об этом говорить....просто помните...не надо психовать и надеяться на что то....Просто говори себе...Это моя игра, это моя карта, и эта карта не подходит мне для рейза...так как я не в той позиции... и потом просто скинь...и ты заметишь как намного лучше ты станешь играть.
Еще несколько советов кратко..... Нет настроения не играй. Пьяный не играй. Злой не играй. Играй только когда ты спокоин и рассудителен. Слил много не играй больше...выйграл много отдохни. Плохо работает интернет не играй....Играй только тогда когда чувствуешь что готов играть.
Читайте книги, и самое главное анализируйте себя. Всем пока=)