Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Ну вот как играть с этим?

Старый
Ну вот как играть с этим? - 06.05.2012, 15:25
(#1)
Since: 07.04.2012
Из 5 турниров за сутки из которых три турнира 100К и две лиги на первом же раскладе ловлю сет тузов на флопе причем с карманными тузами. Во всех пяти случаях коллирую олл-ин и во всех пяти случаях улетаю так как соперники ловят стриты и флеши.
Мне вот хотелось бы услышать профи как бы он поступил с таким раскладом на старте какого то дорогого бы тура)
Сколько не учил бы этот покер, сколько не анализировал бы соперников за столом, какая бы не была стадия турнира и какой бы он дорогой не был постоянно навязывается одна и та же мысль, что главное в покере это везение, потому что на флопе с сетом тузов я думаю не скинул бы карту ни кто и ни когда)

Старый
06.05.2012, 19:44
(#2)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
да я бы тоже не скинул сет тузов!! и наверное профи бы тоже!!!

Старый
06.05.2012, 20:52
(#3)
Since: 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от spec77 Посмотреть сообщение
Из 5 турниров за сутки из которых три турнира 100К и две лиги на первом же раскладе ловлю сет тузов на флопе причем с карманными тузами. Во всех пяти случаях коллирую олл-ин и во всех пяти случаях улетаю так как соперники ловят стриты и флеши.
Мне вот хотелось бы услышать профи как бы он поступил с таким раскладом на старте какого то дорогого бы тура)
Сколько не учил бы этот покер, сколько не анализировал бы соперников за столом, какая бы не была стадия турнира и какой бы он дорогой не был постоянно навязывается одна и та же мысль, что главное в покере это везение, потому что на флопе с сетом тузов я думаю не скинул бы карту ни кто и ни когда)
В покере во время даун стрика,ап стрика,просто стондартной игры нужно всегда поступатьт по принципу наших гаишников:"Искать и не здаваться,найти и д**баться!".Тоесть постоянно учись,анализируй свои игры,внимательно рассматривай свои раздачи,взвешивай все за и против.Тогда результат не заставит себя ждать.Мы все делаем очень много ошибок,а покер это именно игра ошибок.Постоянно совершенствуй свою игру,ищи в ней дыры:где переплачиваешь,а где не добираешь.Внимательно следи за своим банкроллом и если играешь не по банкроллу,то не переживай из-за неудач и поражений.Игра не по банкроллу это попытка,но не более.Кому-то везет с 50 баксов резко скакнуть вверх,кому-то нет.Покер это кропотливый труд.У меня у самого вчера 3 раза пару тузов карманную гатшотами на ривере переехали,притом опп проплачивал все улицы

Старый
06.05.2012, 21:19
(#4)
Since: 09.11.2011
BronzeStar
У меня был случай, получаю как то карманных aa на флопе выходят 55а я немного поднял оппонент колл, но терне я чек, он тоже чек, на ривере я чек оппонент олл-ин, я с радостью колл, последние 2 карты на столе не представляли из себя ничего, меня можно было выиграть только имея 55, и какого было мое удивление когда противник открыл именно их. я подумал ну ладно переезд с кем не бывает, но через несколько дней мне опять прилетает аа а на флопе 33а... и что вы думаете оппонент вскрывает две тройки)))
Мое мнение гсч не подкручен, но это программа и этим все сказано, у любой программы есть настройка, погрешности, недочеты и т.д. тот кто немного понимает как работает гсч тот потихоньку обувает нас наивных пользователей
Онлайн покер - как резиновая баба, относись к таким вещам снисходительно и в следующий раз скидывай свои пары, я например еще на префлопе часто скидываю qq, kk и т.д. когда игроки вдруг начали идти в олл-ин, и почти всегда это решение оказывается правильным, особенно после того как я крупно набил стек, или кого то переехал начинают валить монстры пппфффф в топку их))

Старый
06.05.2012, 21:26
(#5)
Since: 21.03.2012
Бл..........у меня просто нет слов ...тут надо только с матами рассказывать...
Играл только что СНГ один стол (10 человек) фифти фифти 1,50 доллара--так вот рядом со мной играл немец и на протяжении этого мини турнира у него было 4 раза АА .....4 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы только вдумайтесь в это...были пары и поменьше у него....занял 6 место пошел в олл ин с двумя дамами против него-неповерил что 4 раз будет....Как они там свое ГСЧ на Покерстарсе подкручивают я хз......................

Последний раз редактировалось Dgoblek24; 06.05.2012 в 21:30..

Старый
06.05.2012, 21:34
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Dgoblek24 Посмотреть сообщение
Бл..........у меня просто нет слов ...тут надо только с матами рассказывать...
Играл только что СНГ один стол (10 человек) фифти фифти 1,50 доллара--так вот рядом со мной играл немец и на протяжении этого мини турнира у него было 4 раза АА .....4 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы только вдумайтесь в это...были пары и поменьше у него....занял 6 место пошел в олл ин с двумя дамами против него-неповерил что 4 раз будет....Как они там свое ГСЧ на Покерстарсе подкручивают я хз......................
сколько у кого за игру пар я не считаю, но одно уяснил точно - если за столом 9 человек (а тут даже 10) то в 95% случаях у кого то еще будет пара, а то и у нескольких человек.

Старый
06.05.2012, 21:36
(#7)
Since: 14.08.2011
Цитата:
Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
да я бы тоже не скинул сет тузов!! и наверное профи бы тоже!!!
Это конечно не сет тузов, но очень впечатляет.
Где-то видел запись живого турнира. Там игрок в открытую скинул фул, а у соперника или старший фул или каре было. Доска была не опасной

Последний раз редактировалось Dmitriyhd; 06.05.2012 в 21:38..

Старый
06.05.2012, 21:43
(#8)
Since: 21.03.2012
Цитата:
Сообщение от Lapeno244 Посмотреть сообщение
сколько у кого за игру пар я не считаю, но одно уяснил точно - если за столом 9 человек (а тут даже 10) то в 95% случаях у кого то еще будет пара, а то и у нескольких человек.
Ты видно не понял о чем речь идет.....СНГ идет около 40 минут (плюс минус 10 минут).....обьясни мне простому смертному как у одного игрока за это время может быть карманная пара АА ---- 4 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в покере офлайн неповерю что за десяток тысяч лет кто то так раздаст

Старый
06.05.2012, 22:28
(#9)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Dgoblek24 Посмотреть сообщение
Ты видно не понял о чем речь идет.....СНГ идет около 40 минут (плюс минус 10 минут).....обьясни мне простому смертному как у одного игрока за это время может быть карманная пара АА ---- 4 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в покере офлайн неповерю что за десяток тысяч лет кто то так раздаст
на старзе такая чушь творится что твои аа у немца 4 раза за 40 мин уже никого не удивляют, тут недавно чел писал что у него 7 раз подряд выходило 72о вот это жесть, и не сравнивай онлайн с офлайном это две разные вещи

Старый
07.05.2012, 00:46
(#10)
Since: 09.03.2011
Очередная мусорная тема вы когда-нибудь прекратите это?