Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Невезуче!!! Отпишите кому не лень(спасибо)

Старый
Невезуче!!! Отпишите кому не лень(спасибо) - 04.06.2011, 01:32
(#1)
Since: 04.05.2011
начал играть совсем не давно, перед этим сдал школу покера - покерстарс разумеется, вообщем заманили меня 600 $ бонуса которые я так и не увидел - решил сменить условные деньги и теорию на практику и реальные деньги, играл вроде по школе - вот только так безжалостно не идет, хотел несколько раз комп об стену разбить, хотелось себя избить - да не поможет! пример - у меня 2 пары q,7 у него q,9 .у меня стрит у него флеш, у меня 2 туза у него 3 семерки. иногда бывало что выигрывал, но 1раз на 3! вообщем началась паранойя что покерстарс гребет все деньги , что это целая структура как из людей выкачивают деньги итд...(здравый смысл охватил верх!

каму не жалко дайте пару советов как бороться с похожими случаями - и как научится профессионально играть в покер - не зависимо от периодов невезения. вроде такие бывают!?

Старый
04.06.2011, 11:13
(#2)
Since: 24.05.2011
WhiteStar
по моему удачные сессии всегда заканчиваются и надо просто переждать, отдохнуть, набраться мозгов и играть на свежую голову (что касается везения)
а вот насчет овер пар, (аа,qq,kk) это покер, если ты дешего посморел флоп и видиш что даже если у тебя овер пара на руке но на флопе есть флэш,стрит дро а оппонент все еще райзит и или отвечает на твой рэйз..то подумай над этим и научись сбрасывать аа и это не только насчет аа неважно что так...если оппонент дает понять что у него рука сильнее..обдумай 200 раз...(недумаю что часто бывает что на префлопе дро картой часто ол ин играют...рассматривай все логически
удачи) а вобще просто перечитай статейки (школу) там все подробно отписано)
ЗЫЫ я не про, сам еще новичок, так что послушав меня, делай как сам думаешь ))) думаю подскажут более опытные игроки чем я)

Старый
04.06.2011, 12:42
(#3)
Since: 05.01.2011
Цитата:
Сообщение от i.jankovsky Посмотреть сообщение
начал играть совсем не давно, перед этим сдал школу покера - покерстарс разумеется, вообщем заманили меня 600 $ бонуса которые я так и не увидел - решил сменить условные деньги и теорию на практику и реальные деньги, играл вроде по школе - вот только так безжалостно не идет, хотел несколько раз комп об стену разбить, хотелось себя избить - да не поможет! пример - у меня 2 пары q,7 у него q,9 .у меня стрит у него флеш, у меня 2 туза у него 3 семерки. иногда бывало что выигрывал, но 1раз на 3! вообщем началась паранойя что покерстарс гребет все деньги , что это целая структура как из людей выкачивают деньги итд...(здравый смысл охватил верх!

каму не жалко дайте пару советов как бороться с похожими случаями - и как научится профессионально играть в покер - не зависимо от периодов невезения. вроде такие бывают!?
представь себе что ты пришел не в покер а в бокс там тоже зарабатывают деньги но в место получения денег ты постоянно получаешь в голову, что делать я думаю либо бросить, либо заняться усиленными тренировками и тогда через лет 5-6 ты выйдешь на какойнибудь уровень я незнаю наверняка но думаю что сейчас играя ты пытаешься угадать на префлопе какая карта будет на флопе, как только это пройдет считай что ты получил (белый пояс).да кстати пересмотри свой диапозон рук, на таком мусоре обычно приходится подкидывать монетку))))но если денег немерянно заходи на 50%рук тебя тупо начнут бояться как исильдура . р.s. но прямо скажем игрок он никааакооой.

Последний раз редактировалось lehabool; 04.06.2011 в 21:56..

Старый
04.06.2011, 15:03
(#4)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от I.Jankovsky Посмотреть сообщение

Расскажи пожалуйста что значит ты не уведил БОНУСА, может что не так сделал.

А на счёт твоего вопроса : вспомни с самого начала как ты ставал тесты как получал билеты отвечая на вопросы по сложности сравнимые свопросами 3*4=? как поначалу понемногу выигрывал.
Твоя история очень похжа на многие.

Старый
04.06.2011, 17:00
(#5)
Since: 05.12.2010
Цитата:
Сообщение от Prevetsky Посмотреть сообщение
по моему удачные сессии всегда заканчиваются и надо просто переждать, отдохнуть, набраться мозгов и играть на свежую голову (что касается везения)
а вот насчет овер пар, (аа,qq,kk) это покер, если ты дешего посморел флоп и видиш что даже если у тебя овер пара на руке но на флопе есть флэш,стрит дро а оппонент все еще райзит и или отвечает на твой рэйз..то подумай над этим и научись сбрасывать аа и это не только насчет аа неважно что так...если оппонент дает понять что у него рука сильнее..обдумай 200 раз...(недумаю что часто бывает что на префлопе дро картой часто ол ин играют...рассматривай все логически
удачи) а вобще просто перечитай статейки (школу) там все подробно отписано)
ЗЫЫ я не про, сам еще новичок, так что послушав меня, делай как сам думаешь ))) думаю подскажут более опытные игроки чем я)
полностью согласен. думай не о том, какая у тебя рука, а о том, какая может быть у соперника и как он тебя сделает с ней. тогда и АА легко сбросятся
ну а рейзить тоже надо конечно, когда уверен, что твоя рука лучшая.

думай и выигрывай! удачи тебе!

Старый
04.06.2011, 17:43
(#6)
Since: 04.01.2010
BronzeStar
ПОКЕР ЭТО ИГРА СИТУАЦИЙ ТЕ РУКИ КОТОРЫЕ ТЫ ОПИСАЛ ЛИЧНО Я ВОБЩЕ НЕ РАЗИГРЫВАЮ(ПОЧТИ)-ПО СИТУАЦИИ ps УДАЧИ

Старый
07.06.2011, 15:11
(#7)
Since: 01.06.2010
BronzeStar
Играю в покер 1 год и онлайн, и в живую, в живую бывает тоже самое, что и тут, просто здесь это воспринимается как программа которая то дает то не дает. Сделал вывод, что если ты играешь и учитываешь только силу своей руки, обязательно встрянешь. Если пытаешься играть на мусоре, получается дороже, хотя иногда выигрываешь. Сам играю пока в минус, если есть люди которые играют в + хотелось бы услышать как они это делают! В реале играю практически всегда в +.

Старый
07.06.2011, 18:14
(#8)
Since: 24.05.2011
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от denis arm Посмотреть сообщение
играю в покер 1 год и онлайн, и в живую, в живую бывает тоже самое, что и тут, просто здесь это воспринимается как программа которая то дает то не дает. сделал вывод, что если ты играешь и учитываешь только силу своей руки, обязательно встрянешь. если пытаешься играть на мусоре, получается дороже, хотя иногда выигрываешь. сам играю пока в минус, если есть люди которые играют в + хотелось бы услышать как они это делают! в реале играю практически всегда в +.
в игре за столом гораздо больше факторов, которые так или иначе подскажут тебе правильное решение...ну к примеру "покер фэйс" или просто наблюдение за игроком...
онлайн же покер, отличается тем что ты видишь только монитор перед собой и n-е кол-во моронов, которые не ценят свой бр...если нед средств на определенный софт, то тебе остается руководствоваться только базовыми знаниями (к примеру из школы нашего комьюнити) чтобы сделать по шансам правильный ход...
зы..так просто мое мнение, я просто новичок..)

Старый
07.06.2011, 22:01
(#9)
Since: 01.03.2011
бывает что не везет - - $120 за день,бывает прёт - +118.учусь вычислять удачные дни,и в эти дни игаю много и ставки поднимаю.в плохие дни играю в турнирах с бай-ином $0,50 -$1,10 не выше, или в кэш 0,2 -0,5.теперь как понять что день не твой - если флоп постоянно в пользу соперников ,и силивает их карты,а у тебя на двух бубах - постоянно на флопе 3 пики или радуга.то прибыли в этот день не жди.и конечно правило про 10% банкролла помогает потерять все деньги.вспомним пословицу - не за то отец сына бил что играл,а за то что отыгрывался.хотя,конечно влетать на а,а какому-то дебилу с q,4(из личного опыта)бывает очень обидно.и ещё один совет - присмотритесь как играют китайцы за кэш столами,очень поучительно.

Старый
11.06.2011, 12:45
(#10)
Since: 05.01.2011
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
бывает что не везет - - $120 за день,бывает прёт - +118.учусь вычислять удачные дни,и в эти дни игаю много и ставки поднимаю.в плохие дни играю в турнирах с бай-ином $0,50 -$1,10 не выше, или в кэш 0,2 -0,5.теперь как понять что день не твой - если флоп постоянно в пользу соперников ,и силивает их карты,а у тебя на двух бубах - постоянно на флопе 3 пики или радуга.то прибыли в этот день не жди.и конечно правило про 10% банкролла помогает потерять все деньги.вспомним пословицу - не за то отец сына бил что играл,а за то что отыгрывался.хотя,конечно влетать на а,а какому-то дебилу с q,4(из личного опыта)бывает очень обидно.и ещё один совет - присмотритесь как играют китайцы за кэш столами,очень поучительно.
Огромная просьба как научишься вычислять удачные дни отпиши в личку способ, и станем королями рума)))))