Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Организационные вопросы ( по моим пакетам)

Старый
Организационные вопросы ( по моим пакетам) - 16.12.2013, 20:11
(#1)
Since: 10.10.2011
Периодически возникают проблемы с несвоевременными транзакциями по моим пакетам и лишние вопросы , которые приходится каждый день мне ( что совсем ни к чему...лишняя писанина и трата времени) предлагаю такой ход конем.

Один из бекеров берет на себя управление всеми долями пакета , все ежедневные переводы осуществляю с ним напрямую, поскольку в течении недели состав бекеров и размер доли не меняется - все расчеты можно осуществлять в воскресенье. Соответственно я осуществляю текущие расчеты с управляющим ежедневно.

По поводу материальной компенсации управляющему за все операции по этим вопросам , вопрос обсуждаем , можно выделить 2% от общего недельного профита например.

Соответственно дольщики тоже будут спокойно отслеживать ситуацию по пакету , без лишних транзакций и ежедневной путаницы в шаркскопе и других стат ресурсах - часто получается так , что 2 разных пакета играются в один день, и соответственно на одно и то же число профит в статах один , а по факту другой.

Последний раз редактировалось Burashka Che; 16.12.2013 в 20:41..

Старый
16.12.2013, 20:14
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
т.к. "удобство" это для тебя, то логично будет если эти 2% будут не дольщиков, а твои

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
16.12.2013, 20:19
(#3)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
т.к. "удобство" это для тебя, то логично будет если эти 2% будут не дольщиков, а твои
Это взаимовыгодное соглашение во избежание ежедневной головной боли, в том числе и дольщиков, читайте внимательнее пост N1

Старый
16.12.2013, 20:19
(#4)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от Burashka Che Посмотреть сообщение
Периодически возникают проблемы с несвоевременными транзакциями по моим пакетам и лишние вопросы , которые приходится каждый день мне ( что совсем ни к чему...лишняя писанина и трата времени) предлагаю такой ход конем.

Один из бекеров берет на себя управление всеми долями пакета , все ежедневные переводы осуществляю с ним напрямую, поскольку в течении недели состав бекеров и размер доли не меняется - все расчеты можно осуществлять в воскресенье. Соответственно я осуществляю текущие расчеты с управляющим ежедневно.

По поводу материальной компенсации управляющему за все операции по этим вопросам , вопрос обсуждаем , можно выделить 2% от недельного профита дольщиков например.
Паш, а причем тут дольщики, тем более что они переодически меняются, ты не им, а себе существенно жизнь облегчаешь, другой вопрос что расходы на управляющего ты прикручиваешь скажем к своему откату

Старый
16.12.2013, 20:20
(#5)
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Паш, а причем тут дольщики, тем более что они переодически меняются, ты не им, а себе существенно жизнь облегчаешь, другой вопрос что расходы на управляющего ты прикручиваешь скажем к своему откату
Последний абзац в 1м посте , не успел написать все сразу, готов отдать 1% своего недельного профита.

Старый
16.12.2013, 20:28
(#6)
Since: 29.10.2012
GoldStar
а еще есть вариант, раз уж состав беккеров и их доли не меняются, создавать не пакеты однодневки,а пакеты на всю неделю
тогда надобность в лишних людях и тратах отпадет сама собой

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
16.12.2013, 20:32
(#7)
Есть некоторые моменты из-за которых меня этот вариант не устраивает.

Старый
16.12.2013, 20:34
(#8)
Попробую подытожить на примере себя

*ты с утра создаешь пакет

дольщики переводят мне свои доли в течении дня, если кто не выкупает долю, и она не очень велика беру ее себе либо раскидываю между другими дольщиками

** отправляю тебе ОБИ пакета в районе 12 ночи одним платежом

Вопрос:
рассылаешь отыгранный пакет сам или отсылаешь мне его а я рассчитываюсь со всеми дольщиками?

Старый
16.12.2013, 20:38
(#9)
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Попробую подытожить на примере себя

*ты с утра создаешь пакет

дольщики переводят мне свои доли в течении дня, если кто не выкупает долю, и она не очень велика беру ее себе либо раскидываю между другими дольщиками

** отправляю тебе ОБИ пакета в районе 12 ночи одним платежом

Вопрос:
рассылаешь отыгранный пакет сам или отсылаешь мне его а я рассчитываюсь со всеми дольщиками?
Ежедневно отсылаю доли + профит дольщиков , все расчеты с дольщиками ведет управляющий, чтобы упростить задачу связки управляющий-дольщики весь профит можно распределять в воскресенье , + я могу отыгрывать все фпп также в воскресенье.

Старый
16.12.2013, 20:41
(#10)
То есть ты отсылаешь мне всю сумму а я уже расчитываюсь со всеми дольщиками и позже собираю бабло на новый пакет
Взаимозачет тут надо исключить ибо в случае спорных моментов не найдешь концов