Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

тонкости бэкинга

Старый
тонкости бэкинга - 02.05.2012, 13:57
(#1)
Since: 25.10.2009
GoldStar
я в этом мало что понимаю и даже почитав примеры,оформления и т д не могу понять некоторых нюансов,а их я так понимаю полно и всё настолько замутно в плане рассчёта хотя бы близкого к адекватному,так как точно я думаю невозможно просчитать,если есть разбирающиеся в бекерстве,реально разбирающиеся, объясните пожалуйста некоторые вещи

1-Каким образом рой игрока влияет на сделку в процентном соотношении при делёжке чистого профита между сторонами если вообще влияет?Если к примеру взять Roi-50% ко всем примерам относящимся ниже.Какие либо ещё показатели?

2-По каким критериям мы опять же приходим к итогу сделки учитывая доли возьмём пакеты на 500$ и 3000$.К примеру игрок продаёт доли на 15 санмилов берёт 25\75 в пользу бэккера при чистом профите >1000$.При >2000$-30\70.Почему именно так?Другой игрок продаёт доли на 20шт. ребайников по 11$ на общий БИ 500$-в этом случае заработать чистую прибыль >1000$ сложнее чем в санмиле т.к. увеличить уже надо не в 5 раз как в санмиле а в 100,таким образом соотношение меняется или же размер призовых в договоре?По каким принципам?Я не прошу считать дисперсию из количества турниров размера поляны и т.д.-это всё ещё геморойнее,прикинем просто что игрок адекватный,играет и за 200$ неплохо и за 11$ со средним БИ скажем 50$ и роем 50% соответственно как сказано выше.

3-и наконец какая итоговая сделка будет наиболее выгодной для обеих сторон, если её можно рассчитать математически,включая статистику игрока перечисленные количество и би турниров в конечном соотношении?Я возможно сильно перемудрил,да конечно можно просто вкинуть в карифана косарь взять 2\3 с прибыли пожать друг другу руки и разойтись,но всё же мне интересно как можно это просчитать более детально как к примеру вероятность закрытия флеша на ривере)))Буду рад комментариям ,идеям,другим интересным примерам...Да и кстати мне думается что если детально анализировать игрока все его графики и статистические данные, наблюдать за игрой и т д,мне кажется можно предугадать вероятность успеха в каких либо сферах покера ,хотя может это и чушь полнейшая))))

Старый
02.05.2012, 14:41
(#2)
Since: 18.09.2011
Давно тебя небыло))) Где пропадал? Как там жаркие страны?

Старый
02.05.2012, 14:58
(#3)
Since: 25.10.2009
GoldStar
привет Макс да это Светик пошутила тогда,паузу делал))

Старый
02.05.2012, 15:15
(#4)
Since: 09.09.2011
Сложная тема бэкинг особенно в онлайне! Когда-то тоже много читал и анализировал по ней.
Скажем так, прямо вот системы не существует. Есть разные варианты, кто-то договаривается по-особенному . А если еще учесть мейкап, то там ваще жара! Если тебе интересно почитай у Макса Каца он много об этом писал и занимался..

Старый
02.05.2012, 17:33
(#5)
Since: 27.11.2011
Тема очень сложная. Для инвестора зачастую минусовая. Чтобы вложиться плюсово инвестору нужно точно узнать почему игрок хочет продать доли. Если игрок плюсовый - то зачем ему бэкинг, катал бы себе да зарабатывал сам. Если минусовый - то зачем он инвестору?
Бывают ситуации когда плюсовый игрок срочно выводил банкролл для личных нужд, например кто-то из близких попал в беду и нужны деньги, чтобы минимизировать последствия этой беды. И у такого игрока бэккеру может быть выгодно покупать доли, но:
1. Как узнать, что вывод банкролла был осуществлен действительно на серьезное дело, а не на покупку там квартиры или машины или, что это не планируемый кидок? Никак.
2. Как узнать, что игрок при заносе не кинет бэккера? Никак.
Могут быть предусмотрены условия, которые минимизируют риск кидка, например, поручитель, вкладывание денег частями, требование у игрока паспортных данных и инфо о месте жительства, но поручителя найти почти невозможно (никто не захочет быть поручителем), вкладывание денег частями не поможет от возможного кидка при крупном заносе, инфо о паспортных данных и месте жительства зачастую не захочет предоставлять сам игрок.
Короче бэккеру очень сложно вложиться плюсово.
Тем не менее есть полно бэкеров, которые не парятся и инвестируют очень маргинально и пробовать продаваться стоит..

Старый
05.11.2012, 18:09
(#6)
Since: 22.06.2012
услуги бекера..обр. в личку

Старый
06.11.2012, 11:29
(#7)
Since: 26.01.2012
по сути это полнейший бред как по мне.lol