Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / MTT турниры /

Два проигрыша-близнеца, да ещё в один день.

Старый
Два проигрыша-близнеца, да ещё в один день. - 29.04.2012, 17:42
(#1)
Since: 05.04.2010
Невероятная раздача случилась со мной сегодня, да к тому же случилась два раза, да к тому же в двух разных покер-румах: на PokerStars (Freeroll) и потом на Jetbull (MTT 7$, не смотря на высокий бай-ин, рядом сидели соперники, успевшие отличиться лузовыми влётами и возвратом через ребай). Оба раза я вступал в игру коллом с малого блайнда при огромном числе лимпов с К2о и К7о. Оба раза на борд ложились два туза с королём. Оба раза на флопе я умеренно "прощупал" соперников, оставив в игре только одного из них. Чек/чек на ничего не значащем тёрне. На ривере приходит туз. Зреет фул-хаус на двоих. Я - чек, соперник all-in. Оба раза я рассуждаю совершенно одинаково: вероятность четырёх тузов присутствует, но скорее всего противник испытывает меня на прочность. причём второй раз я в этом был ещё более уверен, потому что мыслил так: "Два раза в день такого не бывает!" И оба раза, как легко догадаться (а иначе я не писал бы об этом) у оппонента был четвёртый туз. Я понимаю, что лучший совет - это вообще не заходить с Кх-о, но блайд-то уже заплачен, а лимпов было около пяти (точно не помню). Тем не менее, в следующий раз в подобной ситуации мне что - сбрасываться на ривере или уповать на то, что уж три раза такого точно не бывает?

Старый
29.04.2012, 18:27
(#2)
Since: 07.12.2011
Это раздел форума, где люди выкладывают свои раздачи в реплеере в специальном формате и получают на них оценку.

Различные увлекательные истории следует постить в других форумных разделах.

Старый
29.04.2012, 19:04
(#3)
Since: 12.08.2010
Тема перемещена в соответствующий раздел.

Так как это происходило в мультипоте вероятность каре тузов нужно увеличить на соответственное количество оппов.
Всегда обидно так проигрывать, но это ведь не конец света

Старый
29.04.2012, 19:13
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Увлекательный сюжет, вот для представителей партии "Кручёного ГСЧ на ПС" есть чего помусолить ,про "Jetbull" тоже колёсико приделали к тамошнему электродилеру

Старый
09.03.2013, 00:19
(#5)
Since: 26.02.2011
Зачем лимперу чего-то там испытывать на прочность ?
Причем на ривере!
Это 100 % фолд - ВСЕГДА!

Старый
12.03.2013, 19:56
(#6)
Since: 04.11.2011
Больше чем уверен что в мультипоте у кого-то есть туз. В основном думаю одномастный слабый тузы.

Старый
04.01.2014, 00:45
(#7)
Since: 25.10.2012
Резонно предположить что в мультипоте присутствует хоть одна Ах рука и если уж кто и останется в раздаче к риверу, то это именно она и есть! Даже если предположить что это в 20% это телефон с каким нибудь дро, в 20ти сплит, а в остальных 60ти тот самый туз, то учитывая что он пушит первым, колл на стэк не выглядит уж очень плюсовым...
Хотя специально я не считал и наверное многое зависит от оппа, да и стадии турнира...
А вообще конечно в таких случаях очень не хочется верить в последнего туза, но запомни одно колл на делёжку, часто превращается в большие потери!
Удачи!