Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Nl2 100 000 рук

Старый
Nl2 100 000 рук - 27.04.2012, 16:41
(#1)
Since: 12.02.2011
Привет. Собственно вопрос в том что нужно изменить в соей игре на NL5 . Прочел соседнюю ветку Evg_PS " про НЛ5 " принял к сведению.
Было две попытки перейти на лимит выше и обе не удачно. Правда оба раза получил свой рабочий стоп лосс в 3 бай ина и поджав хвост убежал обратно на нл2.
Возможно у меня фобия потери средств которая появилась еще при торговле на рынке форекс .
Сейчас есть база данных в 100к 6мах сравнил свои статы со статами в таблице и из 32 показателей в норме 14 остальные чуть больше\меньше , а некоторые довольно сильно занижены . Прошу дать свой анализ с прицелом на нл 5 , может есть лики.

И еще по позициям

.

Последний раз редактировалось zig zag 968; 27.04.2012 в 19:55..

Старый
27.04.2012, 18:51
(#2)
Since: 04.11.2011
Потеря трех вступительных взносов совсем ни очем не говорит.Я бы посоветовал скатываться на лимит ниже если проиграл 12-15 бай-инов.
Я придерживаюсь консервативных взглядов на ведение банкрола и считаю,что банкрол должен быть в 40 бай-инов для одного стола и 30 бай-инов на каждый стол при мультитейблинге.

И ,кстати,поздравляю с дистанцией в 100к рук

Последний раз редактировалось Loksindor; 27.04.2012 в 19:02..

Старый
27.04.2012, 19:14
(#3)
Цитата:
Сообщение от Loksindor Посмотреть сообщение
Потеря трех вступительных взносов совсем ни очем не говорит.Я бы посоветовал скатываться на лимит ниже если проиграл 12-15 бай-инов.
Я придерживаюсь консервативных взглядов на ведение банкрола и считаю,что банкрол должен быть в 40 бай-инов для одного стола и 30 бай-инов на каждый стол при мультитейблинге.

И ,кстати,поздравляю с дистанцией в 100к рук
У меня банкролл более чем достаточный для игры на нл5 . Выделенное не совсем понял , это что если играть 6 столов банкролл должен быть 190 бай инов ?

Старый
27.04.2012, 19:42
(#4)
Since: 24.12.2011
BronzeStar
Я согласен с твоим стоп-лоссом
слив 3БИ это либо качель (у меня качель была на 4БИ за 100рук тупо сначала меня переехали на 4БИ а потом так же тупо проплатили мне те же 4БИ в итоге я сидел офигевший и прикидывал сколько рейка с меня содрали за 8 то олынов) либо это тилт. а тилт штука опасная.
советую кстати глянуть ВОД - "даунсвинг - миф или реальность" просто вбей в поисковик. очень полезное видео
БИ по сути ты можешь слить ТОЛЬКО при кулере или при переезде
если БИ сливается как то иначе то катать НЛ5 можно только в 0
это факт. ты будешь тупить сливать БИ потом ловить ФИШа и забирать его БИ а рейк будет тем временем обдирать вас обоих

вечером лучше не играть ибо
true-РЫБЫ там примерно 3шт
Лузоватых любителей глянуть флоп и убежать 12-15шт
ЛАГов (как адекватных так и слабоватых) 5-10шт
телефонов совсем мало - 1-2шт
а вот остальные игроки это - ТАГи-регуляры, ТАГи-шортстеки, НИТы, НИТы-шортстеки ВИК-Тайты. а с них денег мало соскребешь
играть лучше утром количество слабых игроков такое же а вот все эти тонны нитов отсутствуют регов совсем мало

А вообще то НЛ5 очень хороший лимит чтобы научиться играть в более умный покер.
самое главное не тупить и не сливать на ТПТК, блефе или еще на чем либо.

А вот от проблемы давления деньгами я никак не могу избавиться самому тяжко...
удачи) пиши о процессе

Последний раз редактировалось Evg_PS; 27.04.2012 в 19:48..

Старый
27.04.2012, 19:51
(#5)
Цитата:
Сообщение от Evg_PS Посмотреть сообщение
Я согласен с твоим стоп-лоссом
слив 3БИ это либо качель (у меня качель была на 4БИ за 100рук тупо сначала меня переехали на 4БИ а потом так же тупо проплатили мне те же 4БИ в итоге я сидел офигевший и прикидывал сколько рейка с меня содрали за 8 то олынов) либо это тилт. а тилт штука опасная.
советую кстати глянуть ВОД - "даунсвинг - миф или реальность" просто вбей в поисковик. очень полезное видео
БИ по сути ты можешь слить ТОЛЬКО при кулере или при переезде
если БИ сливается как то иначе то катать НЛ5 можно только в 0
это факт. ты будешь тупить сливать БИ потом ловить ФИШа и забирать его БИ а рейк будет тем временем обдирать вас обоих

вечером лучше не играть ибо
true-РЫБЫ там примерно 3шт
Лузоватых любителей глянуть флоп и убежать 12-15шт
ЛАГов (как адекватных так и слабоватых) 5-10шт
телефонов совсем мало - 1-2шт
а вот остальные игроки это - ТАГи-регуляры, ТАГи-шортстеки, НИТы, НИТы-шортстеки ВИК-Тайты. а с них денег мало соскребешь
играть лучше утром количество слабых игроков такое же а вот все эти тонны нитов отсутствуют регов совсем мало

А вообще то НЛ5 очень хороший лимит чтобы научиться играть в более умный покер.
самое главное не тупить и не сливать на ТПТК, блефе или еще на чем либо.

А вот от проблемы давления деньгами я никак не могу избавиться самому тяжко...
удачи) пиши о процессе
У тебя сейчас как обстоят дела? Освоился ? Сколько времени ушло на адаптацию?

Старый
27.04.2012, 20:07
(#6)
Since: 27.04.2012
v mikrolimitax 20-25 buy inov xvataet,vklyu4ata multitabling

Старый
27.04.2012, 20:14
(#7)
Цитата:
Сообщение от tqatr Посмотреть сообщение
v mikrolimitax 20-25 buy inov xvataet,vklyu4ata multitabling
Я тоже считаю что мультитейблинг ни как не связан с банкролл менеджментом. Мы просто быстрее откатаем дистанцию , либо зальем быстрее и спустимся на лимит ниже , либо наоборот перейдем быстрее выше при благополучном исходе.

Старый
28.04.2012, 00:51
(#8)
Since: 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от zig zag 968 Посмотреть сообщение
у меня банкролл более чем достаточный для игры на нл5 . выделенное не совсем понял , это что если играть 6 столов банкролл должен быть 190 бай инов ?
да,только не 190,а 180
лично я тяжеловато осваиваю несколько столов.к тому же большой любитель экспериментов,поэтому мне дорого мое увлечение обходится,отсюда и такой банкролл.цель играть в + на nl2 относительно легко достижима.я же перед собой цели ставлю научиться играть против рыбы,нитов,тагов,лагов и так далее и тому подобное.то-есть учусь именно гибкой игре,а насколько это у меня получается покажет только время и результат на дистанции.
лично для меня побить лимит значит выиграть 4000бб и отыграть 100к рук,конечно если выиграть 8000бб то можно обойтись и без такой дистанции

Старый
28.04.2012, 07:08
(#9)
Цитата:
Сообщение от Loksindor Посмотреть сообщение
да,только не 190,а 180
лично я тяжеловато осваиваю несколько столов.к тому же большой любитель экспериментов,поэтому мне дорого мое увлечение обходится,отсюда и такой банкролл.цель играть в + на nl2 относительно легко достижима.я же перед собой цели ставлю научиться играть против рыбы,нитов,тагов,лагов и так далее и тому подобное.то-есть учусь именно гибкой игре,а насколько это у меня получается покажет только время и результат на дистанции.
лично для меня побить лимит значит выиграть 4000бб и отыграть 100к рук,конечно если выиграть 8000бб то можно обойтись и без такой дистанции
Ну я то считал как ты написал 40 БИ для одного стола и если мультитейблинг 30 на каждый стол 40 + (5 солов * 30 ) = 190

Ну я считаю что у тебя слишком уж консервативный подход к банкролл менеджменту .

Старый
29.04.2012, 16:08
(#10)
Since: 24.12.2011
BronzeStar
Я освоился) адаптировался долго. около 10к рук
винрейт правда пока не вызывает чувств гордости но это последствия "привыкания" к лимиту
последние 4дня почти не играл набивал себе сильвера на НЛ2. отдохну и со вторника продолжу покорение НЛ5