Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Cash vs SnG. Кто что играет и почему?

Старый
Cash vs SnG. Кто что играет и почему? - 10.12.2013, 14:23
(#1)
Since: 30.05.2012
Тут вот турнирные доллары отыгрываю в турнирах и не много не понимаю почему люди выбирают игру в турнирах на постоянной основе, и уж тем более не понимаю как выбирают 90 иль 180 max.

Я, конечно, так себе игрок, но вот последние турниров 8 открываюсь с лучшими руками AA, KK, QQ не меньше и постоянно сэт приходит оппоненту, или туз, если у оппа A6( Или вообще в ситуации пул префлоп KK vs 22 приезжает флеш. не мне. Так играешь вроде нормально и вроде уже чип лидер, но переедут, потом может ещё раз, а бабле то приходится выставляться с чем попало.. в общем как-то так.. Есть знакомый, он катает турниры в полне успешно, но признаёт, если бы в своё время выбрал кэш игры, то был бы в большем плюсе, но тем не менее продолжает играть турниры..

Интересно узнать,кто чем руководствовался, когда выбирал тип игры?
И ещё интересно на деле у кого какой результат в турнирах, на 100 турниров какой +БИ, какой процент турниров выигрывается и т.п.

Старый
10.12.2013, 22:24
(#2)
Since: 07.04.2013
Люблю турниры, но нет времени их катать(работа семья), а потому катаю снг и кеш. Так как кеш наиболее прибыльный катаю его, но когда приходит даунсвинг перехожу на снг и всем советую(конечно не забывайте о работе над своей игрой). После Неудач в кеше дешевые снг играются легко и непринужденно и в моем случае играются в плюс. Я знаю что многие профи после неудач в туриках поправляют свои дела в кеше, у меня наоборот. В кеше больше радости от победы, но и сильнее разочарование от поражения, в снг все более сглажено и эмоций меньше. Играю больше в кеш т.к. можно оторваться в любой момент без ущерба для банкролла, в снг сложнее. Если моя игра с банкроллом поднимутся на профессиональную высоту я наверное выберу СНГ в качестве моей дисциплины, все таки они не так занудны как турниры, и не разочаровывают местами как кеш.

Старый
11.12.2013, 18:53
(#3)
Since: 18.04.2013
играю кеш(холдем флнл) людоманю в снг ха(холдем флнл, ПЛО, лоуболл, стад)

Старый
11.12.2013, 19:05
(#4)
Since: 14.05.2010
все просто, в турнире можно заработать намного больше чем в кеш игре и еще те что играют в кеш не имеют 7-8 часов свободного времени чтоб играть в турнир, есть такие что считают что в кеш можно выиграть быстрее чем в турнире, ну например в кеше можно утроится, максимум упятерится, а в турнире если нормально затащить то можно увеличить байин в 1000-2000 раз, конечно относительно к турнирному и кеш покеру раз на раз не приходится, т.е. вы не всегда будете выигрывать, но если составить математическую пропорцию то результат окажется на лицо

Старый
11.12.2013, 19:27
(#5)
Since: 18.04.2013
по-мойму это бред , нет никакого результат на лица, все знают что ожидание игрока в кеш намного больше ожидание игрока в турниры

с точки зрения лакинга если смотреть то да если ты именно тот 1н из 100000 лакеров то конечно ты в турнирах навыигрываешь