Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Розыгрыш КК в зуме

Старый
Розыгрыш КК в зуме - 08.12.2013, 16:31
(#1)
Since: 31.08.2013
Доброго времени суток!
Я играю NL10 ZOOM FR по БСС и сталкиваюсь с жесткими убытками у руки КК, когда она случайно натыкается на АА. Играю я тайтово и вряд ли меня можно заподозрить в лайтовых 4-бетах и в пушах префлоп без премиум руки .Обычно убытки происходят, когда я играю против тайтового или же неизвестного оппа. Поспрашивал у тренеров - все в один голос говорят выставляться на префлопе. Вот только это же зум - тут игра тайтовее и адекватные люди, играющие по БСС, выставляются префлоп только с КК и АА. Я за все время только пару раз видел эпичные выставления с QQ и AKs. Получается, что если у меня КК и тайтовый оппонент 4-Бетит олл-ин или переставляет 4-Бет, то в большинстве случаев у него АА и следует фолдить с КК. Верны ли мои рассуждения? И как вы действуете в подобных ситуациях?
P.S. Инфы на оппонентов у меня в большинстве случаев не настолько много, чтобы судить об их спектре 4-бета.

Последний раз редактировалось Anshelen; 08.12.2013 в 16:39..

Старый
08.12.2013, 18:07
(#2)
Since: 28.10.2010
Не понятно, как KK могут "случайно" наткнуться на AA? Если ты реально тайт, о чем и пишешь, то при 4-бет олл-ине или переставлении от тайтового, и тем более, неизвестного оппа -из вариантов выставление/фолд - выбираем фолд.
Пас - деньги спас, и не будет жестких убытков