Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Помогите с стратегией с глубокими стеками

Старый
Помогите с стратегией с глубокими стеками - 23.04.2012, 00:55
(#1)
Since: 19.04.2012
BronzeStar
Привет всем кто читает помогите мне найти стратегию МТТ когда у меня большой стек я его быстро теряю в чем ошибка поднять стек могу а вот удержать планку не магу с большим стеком я быстро улетаю может подскажете какой то чарт рук с какими стоит заходить и с какой позиции а то я все еще новичок всего 3 месяца играю но в многих турнирах уже дохожу практический до финального стола с большим стеком но быстро теряю как мне улучшить игру

Последний раз редактировалось Gangster_GE; 23.04.2012 в 01:03..

Старый
23.04.2012, 01:31
(#2)
Since: 27.11.2011
1. не лимпить, входить игру преймушественно рейзом. лимпить только мелкие карманки на двух начальных уровнях блайндов.
2. из ранних позиций рейзить тт+ aq+, а aj сбрасывать.
3. со средних позиций рейзить 88+, ат+
4. не коллировать чужие рейзы. либо играть 3-бет с сильной рукой qq+ ak либо падать.
5. воровать блайнды с поздних позиций у тайтовых оппонентов со всеми тузами, всеми карманками, бродвейными картами.

это вкратце, а вообще рекомендую ознакомиться с разделом "библиотека", много чего полезного найдешь. так же советую посещать интерактивные тренировки.
успехов!

Старый
23.04.2012, 01:36
(#3)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от fatality98 Посмотреть сообщение
1. не лимпить, входить игру преймушественно рейзом. лимпить только мелкие карманки на двух начальных уровнях блайндов.
2. из ранних позиций рейзить тт+ aq+, а aj сбрасывать.
3. со средних позиций рейзить 88+, ат+
4. не коллировать чужие рейзы. либо играть 3-бет с сильной рукой qq+ ak либо падать.
5. воровать блайнды с поздних позиций у тайтовых оппонентов со всеми тузами, всеми карманками, бродвейными картами.

это вкратце, а вообще рекомендую ознакомиться с разделом "библиотека", много чего полезного найдешь. так же советую посещать интерактивные тренировки.
успехов!
спс )))
я начал только читать книгу Дойла мне посоветовали что еще стоит

Старый
23.04.2012, 01:48
(#4)
Since: 27.11.2011
Я наоборот не советую читать Дойла, она сильно устарела, он во многом полагается на интуицию, а не на математику, что в его случае оправдано, так как интуиция - это фактически бессознательный опыт, но для новичков полагаться на интуицию очень вредно, можно много проигрывать из-за нее.
Я бы посоветовал читать по МТТ Дэна Харрингтона, хотя его книга тоже несколько устарела, но не сильно. Это классика и каждый турнирщик должен читнуть. 3 тома там, последний тесты, а первые два чтиво.
Еще могу посоветовать Коллина Мошмана "Стратегия снг". Эта книга по стратегии одностоловых снг, но все равно прочитать будет очень полезно.

Старый
23.04.2012, 01:57
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от fatality98 Посмотреть сообщение
Я наоборот не советую читать Дойла, она сильно устарела, он во многом полагается на интуицию, а не на математику, что в его случае оправдано, так как интуиция - это фактически бессознательный опыт, но для новичков полагаться на интуицию очень вредно, можно много проигрывать из-за нее.
Я бы посоветовал читать по МТТ Дэна Харрингтона, хотя его книга тоже несколько устарела, но не сильно. Это классика и каждый турнирщик должен читнуть. 3 тома там, последний тесты, а первые два чтиво.
Еще могу посоветовать Коллина Мошмана "Стратегия снг". Эта книга по стратегии одностоловых снг, но все равно прочитать будет очень полезно.
еще рас спасибо завтра начну читать надеюсь это мне очень поможет