Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Что-то вроде Дневника

Старый
Что-то вроде Дневника - 22.04.2012, 12:41
(#1)
Since: 24.12.2011
BronzeStar
всем привет мое имя - женя (об этом конечно не сложно догадаться) буду вести здесь свой дневник.
ведение покерного дневника это +ev да и мысли в порядок помогает привести.
-
вообще вся работа над игрой в том числе и эти записи спровоцированы даунстриком. но так всегда "гром не грянет - мужик не перекрестится" вот и я начинаю подробный анализ когда минусую.
сейчас рабочий лимит нл5 планирую свалить от туда побыстрее (чему в изрядной степени мешают мои ошибки и проказы гсч)
-
а пока оно не повернется ко мне приличным местом решил набить себе сильвер на нл2 при помощи большого кол-ва столов. посмотрю что мне статус даст и какие от этого плюсы.
динамика игры сейчас так и так нулевая. быстрая катка большой дистанции поможет побыстрее вылезти из стрика.
в общем - поживем увидим.
а в покере лучше сказать "посмотрим на график и проанализируем"

Последний раз редактировалось Evg_PS; 22.04.2012 в 12:48..

Старый
22.04.2012, 15:13
(#3)
BronzeStar
Ну в общем сессия в 2к рук откатана. радует тот факт что она в плюс 16бб\100 (хоть и не большой) но размер профита определялся количеством моих же ошибок которых было 2-3 + 6 хироколлов
из которых 3 в плюс и 3 в минус
вообще хироколлы на микролимитах как то сбалансированны
Если скидывать КК-АА и тп на рейз терна от тайтового оппонента и колоть с этим же олын дровяного флопа от неадекватного оппонента то профит от таких действий определенно будет
24 стола гонять я пожалуй больше не буду пойду на рабочий лимит и посмотрю как там без меня народ поживает)

и вот пожалуй наиболее примечательная раздача в сессии
я бы ее назвал "импотенция АА"

Старый
22.04.2012, 22:55
(#4)
BronzeStar
На нл5 все как всегда.
толпа нитов и 2 фиша
сел за 2 стола оба тайтовые были потом народец лузоватый подтянулся. отыграл 500 рук
7бб\100 заходило по началу но после 300 перестали сдавать играбельные руки (походу тогда надо было столы сменить) за одним столом единственный фиш раздел всех кого можно было а за другим фиш переехал кого-то и свалил) ладно хоть я с него урвать кусок смог.

Старый
22.04.2012, 23:56
(#5)
Since: 01.03.2011
Женя , извини, но не все кто играет луз-агрессив фиши.У парочки самыху спешных регуляров нл5 статы по ВПИП просто запредельные.А ребятки имеют профит на лимите в несколько десятков тысяч, и не рублей.

Старый
23.04.2012, 11:15
(#6)
Since: 09.05.2011
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
Женя , извини, но не все кто играет луз-агрессив фиши.У парочки самыху спешных регуляров нл5 статы по ВПИП просто запредельные.А ребятки имеют профит на лимите в несколько десятков тысяч, и не рублей.
Саня это легенды какие-то 10К на нл5, можешь ник назвать?

Старый
23.04.2012, 18:08
(#7)
BronzeStar
мне вот кажется что на этом лимите сидят ниты которые смогли побить НЛ2 за счет своего префлопа и игры по чартам
а вот дальше двигаться не могут тк не хватает навыков постфлопа
и вот сидят они вдевятером за столом и ждут свои одномастные АА чтобы стильнуть блайнды
а потом за стол садится ЛАГ(раз уж тут есть такие с профитом то фишом называть его не стану) и начинает их раздевать. а все потому что знаний постфлопа не хватает чтобы грамотно сыграть в ответ на тупую агрессию
я и сам отчасти такой же как они ибо начинал я играть с полным отсутствием знаний и сейчас мне очень их не хватает. хотя могу сказать что самого себя месяц назад я бы обыграл.
не хочется конечно так говорить но спасибо даунстрикам за то что они меня заставляют в чрезвычайном режиме анализировать игру

Последний раз редактировалось Evg_PS; 23.04.2012 в 18:12..

Старый
23.04.2012, 18:19
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
ГУРУ микролимитов конечно существуют) к примеру Chirspinosk на НЛ2 (2кк рук профит 1.5к)
с запредельными статами и в плюсе здесь я видел 5 человек еще 2е в минусе только вот рук у меня на них отыграно 100-200 а это скорее показатель везучести на конкретном участке дистанции.

не понятно - ПОЧЕМУ существуют гуру микролимитов на кой черт играть 2кк рук на самом низком лимите? профит минимален рейкбек минимален а играть надо дофига и никакого роста в игре просто тупой долбеж

Старый
23.04.2012, 18:35
(#9)
Since: 25.10.2009
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Evg_PS Посмотреть сообщение
ГУРУ микролимитов конечно существуют) к примеру Chirspinosk на НЛ2 (2кк рук профит 1.5к)
не понятно - ПОЧЕМУ существуют гуру микролимитов на кой черт играть 2кк рук на самом низком лимите? профит минимален рейкбек минимален а играть надо дофига и никакого роста в игре просто тупой долбеж
А попробуй сам ответить на этот вопрос.

П.с. "гуру Микролимитов", л0л

Старый
24.04.2012, 09:56
(#10)
BronzeStar
тут много вариантов чтобы давать однозначный ответ.
либо он не бьет никакие лимиты выше либо играет для удовольствия (на нл2 играть вполне приятно) а может ему и этого профита достаточно и он решил не заморачиваться
а может он просто дурак и не пытается расти как игрок