Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Игра на 10 и более столах одновременно

Старый
Игра на 10 и более столах одновременно - 20.04.2012, 23:48
(#1)
Since: 13.02.2012
BronzeStar
Часто играю в СнГ, и вот заметила что некоторые игроки одновременно играют в 10-15 турниров (fifty), рекорд одного игрока 25 штук одновременно. Вот интересно как они умудряются???? я более чем в 4 одновременно не могу играть, и то уже ничего не успеваешь увидеть кроме своих карт. А у вас какой максимум???

Старый
21.04.2012, 00:01
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Привет. Я видел 36 ,есть свидетели 44.Эти аватары играют по строгой схеме, иу них настроен комп на быстрые нажатия и прочее,несколько мониторов.

Старый
21.04.2012, 00:17
(#3)
Since: 13.02.2012
BronzeStar
и по ходу за несколькими мониторами сидит не один человек. 44 турнира, у меня просто слов нет.

Старый
21.04.2012, 00:25
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
25 столов-это не предел.Вот 25 столов...
http://www.youtube.com/watch?v=sBU4HNYo10M

Старый
21.04.2012, 11:13
(#5)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Сомнительно что при увеличении столов больше 6, увеличивается общий выигрыш за час! много ошибок можно допустить особенно при блефе оппа!!

Старый
21.04.2012, 13:01
(#6)
Since: 29.11.2011
Цитата:
Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
Сомнительно что при увеличении столов больше 6, увеличивается общий выигрыш за час! много ошибок можно допустить особенно при блефе оппа!!
ЕСТЬ кто не ошибается и не дает блефовать играя за таким количеством столов ты не даешь никому блефовать играешь толко сильные руки и все я играю столько столов и не чувствую напряги совсем да у меня настроено на клавишах бетсайдинг и так далее.......снг вообще какие блефы? ни одного рега не видела чтоб блефовал ну а с фишами все просто алын префлоп никокого постфлопа с ними

Последний раз редактировалось BAST1978; 21.04.2012 в 13:04..

Старый
21.04.2012, 13:45
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от BAST1978 Посмотреть сообщение
ЕСТЬ кто не ошибается и не дает блефовать играя за таким количеством столов ты не даешь никому блефовать играешь толко сильные руки и все я играю столько столов и не чувствую напряги совсем да у меня настроено на клавишах бетсайдинг и так далее.......снг вообще какие блефы? ни одного рега не видела чтоб блефовал ну а с фишами все просто алын префлоп никокого постфлопа с ними
Некоторые утверждают,что именно так играют те кого позиционируют фишами ,они же любят толко сильные руки .

Старый
21.04.2012, 14:33
(#8)
Since: 29.11.2011
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Некоторые утверждают,что именно так играют те кого позиционируют фишами ,они же любят толко сильные руки .
любят сильные руки что за бред? просто реги играют на автомате и редко думают когда играют много столов они прошли крым и рым и знают как любой фишь играет поэтому они и реги они чувствуют эдж над противником поэтому играют много столов сильные руки? это какие 910 тоже сильная рука фишу дай хоть аа 10 раз подряд он не сможет правильно их разыграть вот в чем дело и различие или ты думаешь что я когда играю задумываюсь над тем с чем колит фишь и так далее?у меня куча статов и думать не нужно решения за доли секунды ну а где сложно можно взять тайм банк бывает не хватает даже но тупость опов просто смешно на что они вообще расчитывают когда ставят моронские беты и так далее в общем бет сайдинг правильный и уверенный не даст блефовать а если и блефует то только сам себя ))))сами себя велью бетят и сами себя левелят чтобы блефануть где нибудь )))а точнее есть фиши они просто всегда блефуют а когда полублеф то считают свою руку нацовой полублефом у меня не заберешь ни копейки я даже рейз даю бывает в их стек чтоб желание пропало поколить на хламе)))))))))

Старый
25.04.2012, 12:54
(#9)
Since: 05.03.2011
Играю сразу 12-14 СНГ $1.50. Никаких проблем, все путем. В день бывает +$5-$7 иногда +$12-18. Бывает играю и в минус конечно, но в неделю раза два. Я сейчас просто не играю МТТ, но буду с середины мая или начала июня. Так у меня будет 12 СНГ + 7-8 МТТ.

Старый
25.04.2012, 13:23
(#10)
Since: 09.05.2011
да номально играть за 10 и более столами, доллар в час больше при хорошей игре вот и всё. конечно играя один стол ты сделаешь максимум правильных решений и при нужных случаях, которые ты не заметишь играя много столов, но и риск неправильных действий также многовероятен из-за желания побольше поиграть
игроки за многими столами играют средне и соответственно выигрывают по среднему а не максимально, в этом и есть смысл онлайн-покера - постоянный заработок
конечно после выигрыша крупного воскресного турнира есть смысл играть в крупные мтт или кэш хай лимитов и немного столов, потому как у вас есть пространство для маневров и выигранные деньги делают деньги, но уже не в онлайн-покере а в жизни, но пока у вас не большой банкролл и вы хотите зарабатывать небольшую сумму в месяц или просто увеличивать его чтобы увеличивать лимиты и соответственно эту постоянную сумму, то без мультитэйблинга никак
если покер просто развлечение - сыграть несколько турниров и не каждым вечером ради интереса, ну и конечно в надежде на победу и неплохой куш, то играть много столов конечно не к чему
если вы собираетесь зарабатывать на жизнь с помощью покера, то много столов не для вас, нужно развиваться и вкладываться в игру, играть каждый раз на результат, разбирать ошибки, анализировать...но это нужно делать не на микро лимитах и нужен хороший начальный капитал, чтобы несколько раз можно было проиграть пару тысяч долларов, много всего перечитать, потом нанять тренера например

с другой стороны есть люди играют себе спокойно на хай лимитах кэш или снг и спокойно за счет статуса и небольшого плюса имеют в месяц пару тысяч долларов и не напрягаются

если играть только мтт то больше 6 столов хорошие игроки не играют