Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Мое мнение о покере для начинаюших и для кто довно но успехов нол

Результаты опроса: кто силней как вы думайте
Duhamel 3 75.00%
Bilokur 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Мое мнение о покере для начинаюших и для кто довно но успехов нол - 19.04.2012, 03:37
(#1)
Since: 29.08.2010
BronzeStar
Я начинал играть в покер посмотрев интервью одного покер игрока имя его не помню
но помню его росказ ,
Его уволили с работы и в гостинице он решил играть в покер (онлайн покер ) на свои последние деньги и ,,, дальше не помню
Мне привлекло не это факт а то что успешные игроки живут просто свободно делая то что им нравится !
я начинал играть относя к покеру как к хобби который можно было играть в свободное время
я играл в фрироли , после перешел в турниры по началу не недоумевавший в причинах своих порожние обвинял вес мир ботов в не честности рума анти расизме итд, но в скоре пере осмыслив сою игру читая очень много информации в сети Коментарии профи игроков
и улучшая свою игру я магу сказать что прежде чем начинать серьезно играть стоит прочитать
много информации посмотреть репортажи онлайн турниров после этого осмыслив только начат серьезно играть к тому же можно по тренероватся в фриролах ,
стоит перед игрой готовится морально психологически что бы не допустит бистрих ошибок ,
я играю почти 2 года в моей игре очень многое изминилос ,
что касается покер румов я играл почти во всех покер румов список болшой не буду перечислят , магу с уверенностью сказать что Pokerstars однозначно самая лучшая если оборотите внимания в других румах в тех же самих частных фриролах соберется в порядка 10-15 раз меньше народу не устойчивая связь что делает не комфортным игру !
мой совет : если у вас 30$ играйте турнири 1,10 нхл 15 мин блайнд
или сит енд го до 1$ обычной скоростью ,
в этих играх вы можете улучшит сою игру играть спокойно не спеша
не спешите в турбо турири если вы не готови принимать быстрое решение
в школе покер старс можно учится даволо многому я не давно начал читать советы и стати на покер старс они сделани на доступном языке нежели чем в других сайтах
еще можно прочитать книгу харингтон о покере по этой силке
http://knigosite.ru/library/read/9513
очень полезно
к стати о книге я узнал прочитав интервью Максима Ликова за что ему спасибо
как говорит армянски профессионал в покере Таш Саркисян покер жесткий мордобой интеллигентных людей ,

Старый
19.04.2012, 23:53
(#2)
Since: 04.11.2011
Очень грамотные наблюдения.Единственное,я бы не советовал играть мтт ,которые дороже 2% от банкрола начинающим,так как покер очень коварная игра и новички часто впадают в тильт.

Старый
20.04.2012, 02:47
(#3)
Since: 31.05.2011
armplast, хорошая ссылка. Я поговорю с начальством, чтобы разрешили оставить, но не обещаю. Если что удалишь ссылочку, так как у нас на сторонние ресурсы запрещены. А пока пусть висит.

Старый
20.04.2012, 08:34
(#4)
Since: 22.02.2011
Книга в открытом доступе. Ничего нарушающего права и компьютеры пользователей не замечено. Ссылочно-рекламного спама нет. Пусть висит.

Отремонтирую Реплеер под Вас
Пишем в личку с полной записью руки и скринами проблемы

Старый
23.04.2012, 18:57
(#5)
Since: 02.01.2011
Я надеюсь ты не из России т.к. пока читал чуть язык не сломал столько ошибок хотя я сам не русский.

Старый
23.04.2012, 19:38
(#6)
Since: 29.08.2010
BronzeStar
это мелочи ! малыш спасибо Светик

Старый
28.05.2012, 05:55
(#7)
Since: 06.08.2011
А что такого? человек владеет русским языком. Это наоборот хорошо. Русский же один из самых сложных языков в мире.

Старый
28.05.2012, 21:09
(#8)
Since: 20.08.2011
BronzeStar
А Таш Саркисян это который из Новых армян что ли?

Старый
03.07.2012, 17:25
(#9)
Since: 23.06.2012
Да знаки препинания расставить и ошибки бы удалить, это увеличило бы просмотр и мою оценку тебе, а так моя оценка 4 по 10 бальной шкале