Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ HyperCam 3 ВИДЕЛ СТАТЫ?

Старый
КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ HyperCam 3 ВИДЕЛ СТАТЫ? - 17.04.2012, 10:29
(#1)
Since: 29.11.2011
интересует вопрос как сделать чтоб прога видела статы или в НМ надо чтото перенастроить? и еще как выложить видео сюда видео ссылку ? чтото не пойму если можно обьясните подробно фишу?

Старый
18.04.2012, 13:14
(#2)
Since: 22.02.2011
Ты всё скомкал в одну кучу. Попробую, если правильно понял.
HyperCam - прога для видеозахвата экрана копьютера. Поэтому она будет видеть всё, что у тебя на данный момент происходит на экране.
Холдем Менеджер - прога для сбора статистики. Чтобы она показывала статы обязательными условиями является клиент на английском языке, прога лицензионная, обновленная последним патчем.
Выкладывать сюда ссылки можно только с одобрения модераторов. Рекомендую видео заливать на яндекс или сразу в ю-тьюб. Такие ссылки пропустим. Остальные только через премодерацию.
И еще просьба лично к тебе: перестань спамить рекламой крякнутого софта!

Отремонтирую Реплеер под Вас
Пишем в личку с полной записью руки и скринами проблемы

Последний раз редактировалось OldLuber; 18.04.2012 в 13:17..

Старый
19.04.2012, 12:27
(#3)
Since: 29.11.2011
Цитата:
Сообщение от OldLuber Посмотреть сообщение
Ты всё скомкал в одну кучу. Попробую, если правильно понял.
HyperCam - прога для видеозахвата экрана копьютера. Поэтому она будет видеть всё, что у тебя на данный момент происходит на экране.
Холдем Менеджер - прога для сбора статистики. Чтобы она показывала статы обязательными условиями является клиент на английском языке, прога лицензионная, обновленная последним патчем.
Выкладывать сюда ссылки можно только с одобрения модераторов. Рекомендую видео заливать на яндекс или сразу в ю-тьюб. Такие ссылки пропустим. Остальные только через премодерацию.
И еще просьба лично к тебе: перестань спамить рекламой крякнутого софта!
я не знаю кто ты и что ты но я девушка и я ничего не путаю я и без тебя знаю что есть что играю два года и ты думаешь что я не понимаю что говорю? HyperCam 3 пишет видео но статы ХМ он не видит их просто нет!вот в чем вопрос а насчет спама на форуме то еще раз обьясню для тех кто на броне я не спам а высказываю свою позу правил не нарышаю это всего лишь форум и мы в праве общаться на любые темы между собой!