Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Какой покер лучше ?

Старый
Какой покер лучше ? - 25.05.2011, 11:11
(#1)
Since: 02.05.2011
WhiteStar
Предлагаю порассуждать какой из разновидностей лучше?, а вернее даже стоит спросить прибыльнее ?
Мне интересно есть ли среди игроков в покер те кто выигрывает деньги не только в холдеме, а еще и в других разновидностях покера, причем делает постоянно, и каких видах покера он выигрывает?

Старый
25.05.2011, 21:38
(#2)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Eldar920 Посмотреть сообщение
Предлагаю порассуждать какой из разновидностей лучше?, а вернее даже стоит спросить прибыльнее ?
Мне интересно есть ли среди игроков в покер те кто выигрывает деньги не только в холдеме, а еще и в других разновидностях покера, причем делает постоянно, и каких видах покера он выигрывает?
Я вот смотрю в Омаху профи то играют!!!!

Старый
25.05.2011, 23:05
(#3)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
Я вот смотрю в Омаху профи то играют!!!!
Хоршая тема ребята : Я в омаху 4 турнира выиграл ещё 4 в микст пот лимит Н + пот лимит О

то есть или получил билет или в деньги попадал оди СНГ 1 место случайно зарегистрировался

я могу честно признаться что обьяснить эти успехи не могу( я бил с парой 2 сразу 3 фулхауса и меня били когда у меня было ДВА каре КК и АА на выбор- больше чудесс я на ломберном столе не встречал) ГСЧ большой выдумщик.

Профи играют на немалые деньги и в основном потлимит я на 99% уверен что ни один из

супер суперов не знает как правильно играть префлоп безлимит ОМАХУ фрирол на ранней и послеранней стадии.

Возможно и ошибаюсь если есть возражения или мысли принимаются любые только желательно на русском литературном языке.

Старый
25.05.2011, 23:18
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
даже великие покер про не сходятся во мнении о лучшей стартовой руке в омахе.

Старый
25.05.2011, 23:39
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
даже великие покер про не сходятся во мнении о лучшей стартовой руке в омахе.
Мне мнение покер про в этом вопросе индеферентно мне интересно что люди думают если раздавать по честному (а не "случайно") и у тебя нет особого опасения проиграть оличается ОМАХА от рулетки -если да то насколько я не зря назвал О безлимит фрирол и забыл добавить за столом по паре испанцев и граждан Румынии.

Старый
25.05.2011, 23:44
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
фриролл в омахе, как и в холдеме -100% рулетка.

Старый
26.05.2011, 07:21
(#7)
WhiteStar
Лично я попробовал сыграть безлимит ОМАХУ фрирол, мне не понравилось , действительно не знаешь с какой картой идти на префлопе, да и на постфлопе игра легче не становиться имея 2 пары или сет ,что являлась бы в холдеме не плохой комбинацией, здесь с такой картой легко попасться на стрит, флеш, или фул хаус. Даже не знаю почему так много людей играют в ОМАХУ, на мой взгляд есть разновидности по интереснее.
Я здесь выиграл в холдеме билет на Weekly Round 2, и случайно зарегистрировался в трипл стад. Пришлось учить правила по ходу, в призовые я не попал,но дашел давольна таки далеко, несмотря на это мне даже понравился этот покер. После этого я решил разнообразить покерную географию, решил по изучать разновидности покера.
Тепер буду еще играть в комбинированых фриролах: в 8 и HORSE, очень интересные советую всем кто еще не играл в них, я чувствую играя в них можно легко попасть в призовые.
PS:
Что насчет фриролах в холдеме я не согласен что это 100% рулетка, лично я почти каждую неделю в 72 попадаю, в отличии от ОМАХи.

Последний раз редактировалось Eldar920; 26.05.2011 в 08:15..

Старый
26.05.2011, 09:27
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Лично я попробовал сыграть безлимит ОМАХУ фрирол, мне не понравилось , действительно не знаешь с какой картой идти на префлопе, да и на постфлопе игра легче не становиться имея 2 пары или сет ,что являлась бы в холдеме не плохой комбинацией, здесь с такой картой легко попасться на стрит, флеш, или фул хаус. Даже не знаю почему так много людей играют в ОМАХУ, на мой взгляд есть разновидности по интереснее.
Я здесь выиграл в холдеме билет на Weekly Round 2, и случайно зарегистрировался в трипл стад. Пришлось учить правила по ходу, в призовые я не попал,но дашел давольна таки далеко, несмотря на это мне даже понравился этот покер. После этого я решил разнообразить покерную географию, решил по изучать разновидности покера.
Тепер буду еще играть в комбинированых фриролах: в 8 и HORSE, очень интересные советую всем кто еще не играл в них, я чувствую играя в них можно легко попасть в призовые.
PS:
Что насчет фриролах в холдеме я не согласен что это 100% рулетка, лично я почти каждую неделю в 72 попадаю, в отличии от ОМАХи.
Нолдем в фриролах рулелеткой является максмум 8-10 раздач игра в фри начинается когда остётся 5% от стартовавших а Омаха префлоп без лимит всё время орёл решка реже ребро а иногда повисает в воздухе.

Старый
26.05.2011, 12:40
(#9)
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от svu1 Посмотреть сообщение
нолдем в фриролах рулелеткой является максмум 8-10 раздач игра в фри начинается когда остётся 5% от стартовавших а омаха префлоп без лимит всё время орёл решка реже ребро а иногда повисает в воздухе.
это как же интересно ты 4 турнира в омаху выиграл?, небось везет в рулетку играть.:d

Старый
26.05.2011, 13:47
(#10)
BronzeStar
Цитата:
это как же интересно ты 4 турнира в омаху выиграл?, небось везет в рулетку играть.:d
Я честно говорю не знаю выиграл я один СНГ на 10 человек уменя было на момент закрытия

7500 фишек из 15000 а в фриролах я доходил до билетов а места занимал с 5 до 60 при старте

в6000 -9000 человек один тур вообще начал через час после старта с маленким стейком начал олынить, набуровился стейк я начал делать вид что сильно крупный спец и дотянул до билета
Возможно в фриролах еще большие недотёпы играю,т хотя я в немалом числе омах фри я никуда не попадал.

а в рулетку на деньги можно играть если это твоя рулетка.