Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Volga

Старый
Volga - 02.12.2013, 12:03
(#1)
Since: 30.09.2013
Желаю принять участие в акции "Bankroll Builder". Мой ник SLak51.

Старый
02.12.2013, 12:08
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter. Хорошо ознакомьтесь с условиями Bankroll Builder. Акция рассчитана на тех, кто ещё не делал депозит на PokerStars.
Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, в течение 24 часов придёт письмо на Ваш почтовый ящик с дальнейшими инструкциями. С нашим ответом Вы сможете ознакомиться завтра в это же время в этой теме, а пока желаем приятного общения на нашем форуме. Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live. Удачи за столами!

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder. Это продлевает ожидание ответа от координаторов.Удачи!!!
Как найти свою тему или сообщение.
Отзывы об акции BankRoll Builder в этой теме

Старый
04.12.2013, 09:44
(#3)
Since: 31.05.2011
Добрый день.

Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, предназначенным только для участия в кэш-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).

Чтобы и дальше продолжать сотрудничать с нами, Вам необходимо выполнить несколько заданий:
1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже)
2) Прочтите наши статьи "Кэш-игры" и сдайте тест "Кэш игры - безлимитный холдем"

В случае возникновения спорных ситуаций за столом, Вы всегда можете обратиться за советом к нашим Тренерам в раздел Анализ рук, создав новую тему с раплеером раздачи. Но советуем Вам, пока не играть на реальные деньги, а попрактиковаться за столами с условными фишками, тем более они могут пригодиться Вам, для продвижения на других уровнях.

Дайте нам знать, когда Вы выполните все задания. Удачи за столами!

PS. Советуем Вам ознакомиться с этими темами:
http://www.pokerstarter.live/forum/s...770#post213770
http://www.pokerstarter.live/forum/s...9D%D0%98%D0%95
http://www.pokerstarter.live/articles/Glossary
PSS. Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее. Если есть вопросы обращайтесь.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
07.12.2013, 22:55
(#4)
Начал играть недавно и возможно потому, играл не всегда с серьезным подходом.
Приглашение принять участие в акции и само участие в акции, в корне меняет мою политику по отношению к игре.
И не потому что мне уже перечислили 2 доллара (дело не в деньгах), дело в отношении и желании помочь со стороны организаторов тем кто этого хочет. Спасибо.
А политика на сегодня у меня такова:
1. Пока не почувствую стабильность в своей игре, какой никакой, но свой стиль, однозначно играть на деньги не буду.
2. Займусь теорией. Пару книг я купил, несколько скачал из интернета (Харрингтона, Склански). Для изучения нужно много времени.
3. Играть буду значительно меньше. Т.к. основные ошибки свои по ходу игры вижу.
4. Фрироллы мне кажется с одной стороны это огромная практика, но с другой стороны игра становится несколько специфичной, отличающийся от реальной игры на деньги. Увлекаться надо осторожно.

Мысли навеяны с началом моего участия в акции, вы толкнули меня на маленький м.б. микроскопический шаг вперёд, к моему "взрослению" в покере.

Старый
07.12.2013, 22:58
(#5)
(Moderator)
ОК. С таким подходом всё получится.

На этом этапе главное- кэш тест. Реплеер может понадобиться в следующих заданиях. Поэтому рекомендую быть готовым.

Вариант, как выложить раздачу в реплеере без запроса рук.
Для того ,чтоб реплеер работал...
Главное лобби Pokerstars-Настройки-Настройки истории раздач.......поставьте Английский язык.
Когда находитесь за столом,в левом верхнем углу надпись -Предыдущая.
Открываете и слева увидите раздачу (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ).Копируете её полностью. Потом заходите на реплеер и жмёте на плюсик(+).В открывшееся окошко вставляете раздачу.Затем жмёте -Проанализировать-затем-Добавить.Потом жмёте на цепь (похожа на гантель) и появится ссылка.Копируете её и на форуме вставляете напрямую в своё сообщение.
Реплеер находится тут ..
http://www.pokerstarter.live/replayer/
P.s. Когда вставляете в реплеер раздачу, снимите там две галочки и тогда будут видны ники игроков за столом в вашей раздаче.

Старый
07.12.2013, 23:00
(#6)
(Moderator)
Начиная с поста по ссылке ниже, можно посмотреть варианты, как можно заработать без вложений.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...279#post534279

Старый
10.12.2013, 11:09
(#7)
Посмотрел тренировочный видеоурок, тренер Александр (ник violeta1989).
Впечатляет. Так элегантно воровать блайды, нужен опыт и талант.
Понравилось ответ по среднестатистически сыгранным им рукам. 22-24%.
Поверил - снижаю планку, я ориентировался на 30%.
Совет от тренера, нам начинающим: а)не блефовать, б)верить в противника.
Считаю, что это золотые зёрнышки, которые надо собирать в свою копилку.

Старый
10.12.2013, 12:48
(#8)
Цитата:
Сообщение от SLak51 Посмотреть сообщение
Посмотрел тренировочный видеоурок, тренер Александр (ник violeta1989).
Впечатляет. Так элегантно воровать блайды, нужен опыт и талант.
Понравилось ответ по среднестатистически сыгранным им рукам. 22-24%.
Поверил - снижаю планку, я ориентировался на 30%.
Совет от тренера, нам начинающим: а)не блефовать, б)верить в противника.
Считаю, что это золотые зёрнышки, которые надо собирать в свою копилку.
Добрый день Предполагаю, что проблем у нас с Вами не будет
Как обстоят дела с КЕШ-тестом, с курсами ознакомились?
По поводу теории... это ооочень хорошо, но необходимо разбавлять ее практикой. Предлагаю, хотя бы пол часа в день играть на условках, а потом уделять время анализу игры. В основном через анализ скилл повышается.
Успехов!

Старый
17.12.2013, 20:24
(#9)
Спасибо за тактичные, аккуратные советы.
Так получилось и второй тренировочный видеоурок прошёл с тренером Александром (violeta1989), понравилось как и в первый раз. Пока многое "не догоняю".
Ну и надо сказать внутренние сомнения растут,не всем видимо дано играть в покер, когда видишь как тренер легко играет на 3 столах, успевает объяснять, отвечать на вопросы, а главное выигрывать. Внес ясность и по моему вопросу.
Что касается дела с кзш-тестом. Ознакомился, изучил, тестировался 3 раза, результаты не впечатляют: 54, 58, 64% соответственно. Кажется правильно отвечаю, но никак, в чем ошибся не узнаешь.
Вопрос из теста например: Ваш банкрол $200. На каких лимитах можете играть?
o $0,01/$0,02
o $0,02/$0,05
o $0,05/$0,1
Мой ответ: Т.к. минимальный банкрол для кэша составляет 20 бай-инов, при этом 1 бай-ин равняется 100 большим блайндам. Отсюда 0,1*100*20=200. Т.е. ответ 3 пункт на лимитах $0,05/$0,1. Я не прав?

Старый
17.12.2013, 20:41
(#10)
Цитата:
Сообщение от SLak51 Посмотреть сообщение
Спасибо за тактичные, аккуратные советы.
Так получилось и второй тренировочный видеоурок прошёл с тренером Александром (violeta1989), понравилось как и в первый раз. Пока многое "не догоняю".
Ну и надо сказать внутренние сомнения растут,не всем видимо дано играть в покер, когда видишь как тренер легко играет на 3 столах, успевает объяснять, отвечать на вопросы, а главное выигрывать. Внес ясность и по моему вопросу.
Добрый вечер
Играть на нескольких столах сможете и Вы Просто нужно время.
Мы рады, что тренировки идут Вам на пользу, продолжайте в том же духе

Цитата:
Что касается дела с кзш-тестом. Ознакомился, изучил, тестировался 3 раза, результаты не впечатляют: 54, 58, 64% соответственно. Кажется правильно отвечаю, но никак, в чем ошибся не узнаешь.
Вопрос из теста например: Ваш банкрол $200. На каких лимитах можете играть?
o $0,01/$0,02
o $0,02/$0,05
o $0,05/$0,1
Мой ответ: Т.к. минимальный банкрол для кэша составляет 20 бай-инов, при этом 1 бай-ин равняется 100 большим блайндам. Отсюда 0,1*100*20=200. Т.е. ответ 3 пункт на лимитах $0,05/$0,1. Я не прав?
Если можно выбрать только 1 вариант, то все верно
Обращайте внимание на вопросы, где даются только 2 ответа, они начисляют больше очков.
Удачи!)