Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

Линии розыгрыша опппонентов

Старый
Линии розыгрыша опппонентов - 01.12.2013, 00:33
(#1)
Since: 05.04.2012
GoldStar
Здравствуйте. я играю микролимиты (до нл 16)
и в последнее время заметил пару "не стандартных" линий розыгрыша от оппонентов пару раз вскрывал но оба раза натыкался на сильн руку и дабы больше не играть в угодайку хочу спросить ваше мнение что так разыгрывают и сталкивались ли вы с этим.

1-я линия розыгрыша
мы открываемся с катофа оппонент с баттона мин 3 бетит, я доставляю вижу флоп(не попадаю в него совсем) и в меня летит пот бет/овербет, что так разыгрывает оппонент?
Лично я стал толковать эту ситуацию так "я мин 3 бечу чтобы не выбить парня, отлично ороший флоп ставлю пот бет чтобы разогнать банк и выставиться к риверу"

2я линия
оппонент донкает/лидит в3 бет поте на флопе ставвкой в 1-2 бб ставит столько же на тёрне(1-2бб) и на ривере при выходе любой карты ставит пот бет/овербет

ЧТо так играют, хотелось бы услышать мнение нескольких регуляров микролимитов

Старый
01.12.2013, 02:36
(#2)
Since: 12.01.2012
Думаю все что угодно) и все зависит от того, что у оппа в голове на данный момент. А так как искать логику в мозгах у фиша дело не благодарное, то лучше всего смотреть на собственную руку и не париться.
По первой линии, точно утверждать не буду, но в памяти больше всего всплывают хорошие стартеры оппов на шд (QQ+). При чем не обязательно сразу начинают плотно лепить... особенно на сухих бордах, на флопе могут бетить 3бб или что то вроде этого.
А вторая линия у меня ассоциируется больше со слабостью... в основном слабые совпадения, тп без кикера и разные дрова. гораздо реже это натсы с флопа, как максимум прикупают какие нибудь шальные, не читаемые ауты.С неготовыми руками играть против такой линии не сложно. А вот с готовой рукой уже надо ориентироваться на конкретного соперника. Против одних типов разыгрывать флоп через 3бет/фолд, против других - 3бет/колл. А с ранеными макаками я люблю телефонить)) выжидая блефы