Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

отсутствующие в игре

Старый
отсутствующие в игре - 13.04.2012, 13:42
(#1)
Since: 31.03.2011
Надоело немного, начинаеш играть в любом турнире Школы Покера и почти за каждым столом столом "играют" несколько человек которые где-то там но только не за столом.
Я все понимаю надо и рейтинг себе поднять и переждать момент пока самоликвидаторы отыграют, но блин, когда за столом играет 3 человека из 9 в самом начале и так 20 минут, ну действует на нервы.
Предложение убирать из на.... из игры в смысле.
Варианты когда я играл за столом ОДИН я не рассматриваю спасибо за возможность немного заработать.

Старый
13.04.2012, 13:49
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 1aleks5 Посмотреть сообщение
Надоело немного, начинаеш играть в любом турнире Школы Покера и почти за каждым столом столом "играют" несколько человек которые где-то там но только не за столом.
Я все понимаю надо и рейтинг себе поднять и переждать момент пока самоликвидаторы отыграют, но блин, когда за столом играет 3 человека из 9 в самом начале и так 20 минут, ну действует на нервы.
Предложение убирать из на.... из игры в смысле.
Варианты когда я играл за столом ОДИН я не рассматриваю спасибо за возможность немного заработать.
Так здесь уже разбирали этих негодяев,почитай форум .Вынесли им вердикт.Один из начальства (см.тему Правила Форума) .Произнёс приговор: бан с конфискацией,конфискат разделить между участниками форума ,пропорционально количеству постов. Как то так, поищи на форуме 2-3 темы ,очень горячих есть.