Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Pokerstars на Facebook

Старый
Pokerstars на Facebook - 29.11.2013, 02:17
(#1)
Since: 10.03.2012
Приветствую всех. Возникли определенные вопросы по приложению Pokerstars на Facebook и я начал переписку с саппортом.
Вопрос следующего плана.
При игре в приложении на Facebook? при наведении на игроков сидящих за столом, появляется надпись "Not a facebook player".
Спрашиваю у саппорта, что это означает? Кто эти игроки? Они не с фейсбука что ли?
Мне отвечают. (прошу прощения у саппорта за разглашение переписки),

"-Программа PokerStars.NET на Facebook - это наше приложение, находящееся в настоящий момент в стадии бета-тестирования и все еще в разработке. В течение этого времени небольшому количеству игроков было разрешено присоединиться к тестированию этого продукта."

-Это означает, что данные игроки играют только в PokerStars.Net и не играют в приложении на Facebook."

Ответ меня слегка удивил. Своей неточностью. Я не могу понять, как играя с клиента pokerstars ,можно очутиться на фэйсбуке.(и наоборот). Поэтому я уточняю у саппорта.

"Спасибо за оперативный ответ Татьяна. Хотелось бы еще раз уточнить. Игроки на Facebook, при наведении на которых отображается надпись "Not a facebook player". Кто они? Бета-тестеры? Как они играя с клиента pokerstars.net, отображаются в приложении Facebook? "

Мне отвечают, в ответе полная противоположность информации из первого письма саппорта.Или не полная противоположность, но невнятность точно...

"Хотим сообщить Вам, что игроки, при наведении на которых отображается надпись "Not a Facebook player" не имеют учетной записи PokerStars на Facebook.

Приложение PokerStars.NET на Facebook в настоящее время доступно только для игры на условные фишки. Баланс условных фишек - это единственная общая информация, которая на данный момент присутствует в боиз учетных записях игроков ( PokerStars на Facebook и обычная учетная запись PokerStars)."

Что означает фраза "не имеют учетной записи PokerStars на Facebook"? Как на фэйсбуке можно иметь учетную запись покерстарз?
Еще в конце добавили, что баланс условных фишек, на Facebook и в клиенте pokerstars, одинаковый. Это меня вообще запутало. Я же отчетливо вижу, что баланс разный.

Вопросы к форуму:
-Кто нибудь знает, все таки, игроки на фэйсбук, при наведении на которых отображается "Not a Facebook player", кто они? И почему их большинство? Точнее процентов 98.
-Есть ли все таки какая то связь между учетной записью pokerstars.com (net) и аккаунтом Facebook/
За ранее спасибо, с уважением Сергей.

Старый
29.11.2013, 05:27
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Вам же в службе поддержки все объяснили... что непонятного?
Игроки при наведении на которых вам высвечивается "Not a facebook player" - это игроки из клиента Pokerstars.net(Приложение покерстарс для игры на реальные деньги).

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 30.11.2013 в 05:52..

Старый
30.11.2013, 05:46
(#3)
не видел такое приложение, которое предназначено только для игры на реальные фишки.

Старый
30.11.2013, 05:52
(#4)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Ошибся немного, прошу прощения - уже отредактировал.

Старый
30.11.2013, 10:31
(#5)
Since: 06.01.2013
Цитата:
-Кто нибудь знает, все таки, игроки на фэйсбук, при наведении на которых отображается "Not a Facebook player", кто они? И почему их большинство? Точнее процентов 98.
тебе уже сказали, это бета-тестеры

Цитата:
-Есть ли все таки какая то связь между учетной записью pokerstars.com (net) и аккаунтом Facebook/
За ранее спасибо, с уважением Сергей.
Ну раз они играют на ФБ не имея аккаунта, то значит есть связь (по примеру приложений для PC, Mac, iOS, android). Смысл создавать приложение с отдельным полем?

Старый
30.11.2013, 12:14
(#6)
Коллеги ,откуда столько раздражения?

Получается игроки которых я вижу-это бета-тестеры и одновременно игроки с клиента pokerstars.net?
Играя с клиента, они отображаются на Facebook?

Старый
30.11.2013, 12:23
(#7)
Since: 06.01.2013
никакого раздражения, тебе уже ответили много раз.