Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Онлайн "Хелпник по Бекингу" - Требуется!

Старый
Онлайн "Хелпник по Бекингу" - Требуется! - 28.11.2013, 16:44
(#1)
Since: 06.03.2011
ChromeStar
Почитал темы и пришёл к удручающей мысли, что большинство очень слабо понимает как искать дольщиков и как с ними потом работать.
Оно и понятно. Бекинг не простое дело.

В обще возникла мысля. А что если тому, кто в этом разбирается начать зарабатывать на том, что просто будет помогать желающим находить общий язык.

К примеру: Я игрок и хочу поучаствовать в бекинге на байне не выше 250 у.е. за 1 турнир (реально хочу). Больше я мало что в этом понимаю.
И мне нужно:
1. Создать грамотно тему там где нужно.
2. Обсудить то, что нужно с теми, с кем можно (если они найдуться)

И тому, кто мне в этом поможет, я тоже отдам какой-то там процент (в случае удачи), который мне с меня попросит "Бекинг-Хелпник".
Или проще агент, который поможет создать благоприятную ситуацию и разрулить негативную.

В принципе свою тему я мог бы ещё проще назвать: Ищу агента по бекингу. Условия обсуждаются.

Собственно всё. Что скажите господа? Тема имеет место жить?

PS: Готов стать первым подопытным.

Старый
28.11.2013, 16:48
(#2)
Since: 06.01.2013
Создавай тему тут: http://www.pokerstarter.live/forum/forumdisplay.php?63

желающие подсказать всегда найдутся (и по поводу дистанции, и откатов и всяких других нюансов)

Можешь почитать так же Образец пакета на продажу и просто другие пакеты, схожие на твое предложение.

Старый
28.11.2013, 16:55
(#3)
Since: 27.04.2012
Так в чем проблема, создаешь пакет по шаблону и ждешь результатов, для начала возьми для примера пакеты Игореха 1984, на большие лимиты вряд ли кто тебя пробэкает так как график скачущий и на форуме ты малознаком, но что Шторм занес и в финалку 8,80 Бига попал несомненный плюс, значит умеешь играть.

Старый
28.11.2013, 16:57
(#4)
для начала открой статистику.

как открыть или закрыть статистику

ну и поздравляю (запоздало) с топ-2 на шторме

Старый
28.11.2013, 17:08
(#5)
Прикольные ёжики рисуешь))

Сам-то что от бэкинга ждешь, какие условия для себя считаешь приемлимыми, в каком графике играешь, привязан ли по игре к какому другому руму?

Старый
28.11.2013, 17:55
(#6)
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от Hell0-L0sers Посмотреть сообщение
Можешь почитать так же Образец пакета на продажу и просто другие пакеты, схожие на твое предложение.
Да, спасибо. Я смотрел, но... )
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Так в чем проблема, создаешь пакет по шаблону и ждешь результатов, для начала возьми для примера пакеты Игореха 1984, на большие лимиты вряд ли кто тебя пробэкает так как график скачущий и на форуме ты малознаком, но что Шторм занес и в финалку 8,80 Бига попал несомненный плюс, значит умеешь играть.
Сенк. А как их взять (пакеты)? В том-то и фокус что, что готов делится выигрышем только чтобы больше не о чём не думать как об игре.)
Цитата:
Сообщение от Hell0-L0sers Посмотреть сообщение
для начала открой статистику.
как открыть или закрыть статистику

ну и поздравляю (запоздало) с топ-2 на шторме
Спасибо. Просто деньги были оч нужны в те времена.)
На счёт статистики так она вроде у меня открыта.

Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Прикольные ёжики рисуешь))

Сам-то что от бэкинга ждешь, какие условия для себя считаешь приемлимыми, в каком графике играешь, привязан ли по игре к какому другому руму?
ну условия которые озвучены в правилах считаю приемлемыми. Относительно агента, то процент с выигрыша после отдачи доли.
НЕ понял что значит в каком графике? Временной промежуток?
Если коротко и по делу, то последнее время стал развязно играть, неоднократно бросал игру даже с большими стеками только, чтобы пойти спать. Всё из-за того, что рискую только своими деньгами, а они у меня есть (немного, но на жизнь хватает) в результате страдает игра. А очень хочется выйти на высокие лимиты с уходом в оффлайн.
Бекинг шанс для меня поднять свою игру. По своему характеру я оч ответственен за чужое, плюс есть амбиции.

Играю всё кроме кеша (в кеш играю только для фтпешек).
Врядли буду играть <3, и >200 долларовые турниры. Первые не интересны, а на вторых могу нервничать.
Идеальный вариант: 10-50 и 100-200 воскресные.
Люблю ребай. Везет на саттелитах от 1$.

А за ежика спасибо. Улыбнуло. У меня ник оффлайн ёжик.)

Старый
28.11.2013, 18:13
(#7)
не, статистика у тебя не открыта. надо отправить тебе пару центов, как, выше ссылка есть

Старый
28.11.2013, 18:18
(#8)
Ну впринципе могу помочь начать... без всяких комиссионных, для меня уже привычное дело раскруткой в бэкинге заниматься, отпишусь тогда вличку.Статистику готов открыть? На начальном этапе это важно

Имею на сайте определенный кредит доверия, и чтобы быстрей тебя пробэкали на первый пакет могу выступить твоим поручителем, т.е на первый (репутационный) пакет ты мне на счет высылаешь 100% залог равный ОБИ пакета, по поводу меня можешь поинтересоваться у форумчан, если кого знаешь

если на эти два условия согласен, начнем вличку обсуждать условия первого пакета

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 28.11.2013 в 18:28..

Старый
28.11.2013, 18:50
(#9)
ChromeStar
Ок.
Сначала статистика. Простите за дурость, но как именно отправить эти 3 цента??
Через клиент? Где там?*)

Старый
28.11.2013, 18:53
(#10)
в Кассе - Transfer

указываешь сумму 0.03 и тот ник