Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

То что я называю тильтом для некоторых это обычная игра?

Старый
То что я называю тильтом для некоторых это обычная игра? - 10.04.2012, 21:45
(#1)
Since: 29.11.2011
говорят что некоторые игроки тильтуют из за неудач или эмоций, но что такое тильт на самом деле?К примеру у меня тильт начинается из за исключительной усталости от игры.....Но мой тильт а точнее то что я для себя называю тильтом для некоторых это обычная игра хм...а точнее усталость накладывает отпечаток и моя игра слабеет вот мой тильт, я начинаю просто принимать неправильные решения слабые решения против регуляров и против неадекватов но и эта игра для некоторых регов обычная и они не видят в ней ни чего дурного ...Скажите как бороться с усталостью:?раньше я могла по 12 часов неотрываясь по 24 стола играть ну а теперь не могу собраться даже и отыграть хотябы 4 часа не отрываясь, усталость как с ней бороться:? Делаю перерывы теперь часто смотрю самых лучших авторов видео пересмотрела месяцы уже этого видео самых разных авторов .......опять играю опятть перерыв сон и все повторяется как бороться с усталостью?

Старый
10.04.2012, 22:57
(#2)
Since: 27.11.2011
Отдохнуть от покера недельку и в это время почаще бывать на воздухе...

Старый
11.04.2012, 01:13
(#3)
Since: 06.11.2009
Цитата:
Сообщение от BAST1978 Посмотреть сообщение
усталость как с ней бороться:?
если усталость от недосыпа, то доспать, и вставать (пробуждаться) не по будильнику, а когда проснулся.. т.е в естественном суточном ритме

а если усталость от туподрочения покера
то разнообразить свою деятельность (смена занятий)

если покер уже снится, переигра... пора сделать качественную паузу

Старый
11.04.2012, 01:49
(#4)
Since: 09.03.2012
BronzeStar
С усталостью не надо бороться ........её надо победить !!!! не спи, не мойся , под себя в горшок ходи, чтоб тузов не прозевать на одном из 24 столов............и ты увидишь как тебе повезет !!!
Борись с собой !! Терпенин и труд все перетрут ....Паша Ангелина - это лентяй супротив тебя !!
Мы в тебя верим .главное не спать !!!!!!!! Пока ты спишь - враг собирает каре и флеши, покера и рояли.........

Старый
11.04.2012, 02:18
(#5)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от BAST1978 Посмотреть сообщение
говорят что некоторые игроки тильтуют из за неудач или эмоций, но что такое тильт на самом деле?К примеру у меня тильт начинается из за исключительной усталости от игры.....Но мой тильт а точнее то что я для себя называю тильтом для некоторых это обычная игра хм...а точнее усталость накладывает отпечаток и моя игра слабеет вот мой тильт, я начинаю просто принимать неправильные решения слабые решения против регуляров и против неадекватов но и эта игра для некоторых регов обычная и они не видят в ней ни чего дурного ...Скажите как бороться с усталостью:?раньше я могла по 12 часов неотрываясь по 24 стола играть ну а теперь не могу собраться даже и отыграть хотябы 4 часа не отрываясь, усталость как с ней бороться:? Делаю перерывы теперь часто смотрю самых лучших авторов видео пересмотрела месяцы уже этого видео самых разных авторов .......опять играю опятть перерыв сон и все повторяется как бороться с усталостью?
Такая же проблема.Я конечно не играл никогда по 24 стола(имхо-безумие),но по 12 часов сидел легко.Сейчас тоже устаю от продолжительных сессий и начинаю делать ошибки.Рецепт на мой взгляд заключается в более продолжительном отдыхе,сокращение(хотя бы на время)продолжительности сессий.Садиться за стол только в оптимальном состоянии и выходить при первых признаках усталости.Через определенный промежуток времени,как мне кажется,из-за более длительного отдыха организм восстановится и можно будет не уставать немногим больше.В общем как-то так..