Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

Вопрос к тренерам.

Старый
Вопрос к тренерам. - 28.11.2013, 01:04
(#1)
Since: 19.02.2011
Здравствуйте уважаемые тренеры. Я начинающий игрок успевший занести пару турниров МТТ. Но в этом году моя игра оставляет желать лучшего. Заносов нет, особо я и не выигрывал. Хочу разобраться в своей игре, может я не могу иногда умерить агрессию, или нечто еще в таком плане. вроде стараешься все правильно делать, но раз за разом попадаешь в ситуации когда переедут, или им доедет дро какое-то... Хочется знать как избежать подобных ситуаций. Есть ли возможность как-то подкорректировать мою игру, исправить свои ошибки, например сыграть несколько турниров под чьим то контролем. Говорить например что я думаю по поводу раздачи, как я бы сыграл и как правильно может и лучше ее сыграть, а то по результатам года этого я в минусе нежели как в прошлом году... Основы покера я вроде знаю и понимаю, что как и когда играть, против тех или иных оппонентов. Но если бы делал все правильно, выигрывал бы чаще Какие есть варианты?
П.С. Забыл добавить, играю преимущественно на микролимитах, хотя и хочется перебраться повыше.

Последний раз редактировалось FateMaster88; 28.11.2013 в 01:12..

Старый
28.11.2013, 03:01
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Тренеры школы покера Pokerstarter. Не проводят индивидуальных тренировок и/или индивидуальных разборов турниров.
Советую вам посещать наши интерактивные тренировки: http://www.pokerstarter.live/live-training
И выкладывать сыгранные вами руки в специальный раздел форума "Анализ сыгранных рук"(С подразделами): http://www.pokerstarter.live/forum/f...80%D1%83%D0%BA
Так же советую ознакомится с разделом"Правила публикации рук для анализа!": http://www.pokerstarter.live/forum/s...=6919#post6919

Старый
29.11.2013, 17:36
(#3)
Since: 22.08.2010
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста я играю в многостоловые турниры. В первый час игры я играю практически без ошибок. После часа - двух игры я допускаю ошибки. Подскажите как продержатся и попасть хотя бы в минимальные призы ?

Старый
29.11.2013, 22:15
(#4)
Since: 21.07.2012
Может быть тебе просто нехватает усидчивости на многочасовую игру?

Задача "продержаться" у тебя должна быть именно на первый час игры. Просто не играй и все. Только нормальные руки. Начиная с блайндов 75/150 ты уже должен заниматься проблемой наращивания фишек. Чем выше блайнды - тем больше рук надо разыгрывать.
Если же ты прирожденный тайт (или даже нит) - пользуйся этим на поздней стадии. Никто не захочет вскрывать твой трибет или сквиз, если ты впервые в игру вошел за 15 рук. Пользуйся этим. Посидел два круга тише воды и ниже травы - делаешь сквиз-пуш на KJ, и пусть все в шоке жмут фолд. Ну или рестиль маньяков, всё равно ты впереди их спектра со своими A6s...
На высоких блайндах забудь что такое "сохранить стек". Думай как его нарастить. Ищи против кого ты будешь играть шире, а против кого уже. Кого конбетишь три улицы, а против кого чекфолдом сыграешь. Ну и т.п.