Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / MTT турниры /

Посоветуйте стратегию игры ZOOM

Старый
Посоветуйте стратегию игры ZOOM - 26.11.2013, 08:31
(#1)
Since: 23.07.2010
Пробовал zoom - пока не получается. Кто много играл - подскажите стратегию игры в ZOOM пожалуйста

Старый
26.11.2013, 08:40
(#2)
Since: 06.01.2013
да простой БСС, только отвечать надо с узким спектром, а вот стилить можно и чуть пошире.

Старый
26.11.2013, 08:41
(#3)
Since: 27.12.2011
Советую посмотреть видео в нашей библиотеке.
http://www.pokerstarter.live/library
И посетить интерактивные тренировки.
http://www.pokerstarter.live/live-training

Старый
26.11.2013, 09:12
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
не стесняемся пользоваться поиском по форуму:
Опрос: Ваше мнение по стратегии в zoom.
Нуден совет по ZOOM
zoom poker

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
Как играю я - 26.11.2013, 09:39
(#5)
Since: 01.12.2012
Лично я играю в зум в основном с сильными руками(рейзом) слабые сразу советую сбрасывать,не задумываясь, ведь при такой быстрой смене карт,легко подождать очень хорошую руку. И её грамотно разыграть. У меня так спокойно получается выигрывать. Ещё один совет выиграл например 2$ на лимитах от 1$ просто выйди, что бы отложить выигранное, заходи снова с меньшей суммой. и так каждый раз.

Старый
26.11.2013, 14:07
(#6)
Since: 06.12.2011
Цитата:
Сообщение от chav01 Посмотреть сообщение
Лично я играю в зум в основном с сильными руками(рейзом) слабые сразу советую сбрасывать,не задумываясь, ведь при такой быстрой смене карт,легко подождать очень хорошую руку. И её грамотно разыграть. У меня так спокойно получается выигрывать. Ещё один совет выиграл например 2$ на лимитах от 1$ просто выйди, что бы отложить выигранное, заходи снова с меньшей суммой. и так каждый раз.
Полностью согласен со стратегией выброса фишек путем выхода со стола.
Я играю в основном сильные руки. И Средние руки в Кат-оффе. И с МБ, ББ иногда играю мусор коллом. после чего чек-фолд, чек-рейз по поведению игроков до флопа(после). Самая главная проблема - не садиться за зум когда карта не идет. Дисперсия очень плохо влияет. И вовремя остановиться. Набил 10-20$ ушел... У меня пока только с этим проблемы. Удачи в Игре. Самое главное чтение игроков
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

P.S.: Помогите сделать свернутой картинку. Чтоб сразу не грузилась.

Последний раз редактировалось x2Pav; 27.11.2013 в 12:03..

Старый
29.11.2013, 12:48
(#7)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от x2Pav Посмотреть сообщение
Дисперсия очень плохо влияет. И вовремя остановиться. Набил 10-20$ ушел... У меня пока только с этим проблемы. Удачи в Игре. Самое главное чтение игроков
Это ошибочный подход. В разное время в зуме разные игроки, да и ты сам можешь быть в хорошей форме или очень уставший и в тильте. Если у тебя быстро идет выигрыш, 10, потом 20, ты играешь хорошо, ты в отличной форме сегодня (или на данный момент), а слабые соперники заливают тебе деньги - вот как раз в это время и надо играть дальше, а не придумывать себе страхи. Уходить от такой удачной ситуации - это как раз противоречит концепции "выигрывающего покера". А вот когда игра не идет, ты играешь в минус, психуешь, уставший или все тебя обыгрывают - вот тогда как раз и надо выходить и дальше не играть, вместо попыток "вернуться хотя бы в ноль".

А что бы не было "жуткой дисперсии" надо просто перестать подбивать руки 72o с малого блайнда, даже на пол бублика.

Старый
21.01.2014, 12:09
(#8)
Since: 05.09.2013
Поигрываю 6 max Спектр довольно лузовый на баттоне если до меня не было экшена ваще эни2 делаю мин рэй всё остальные руки кроме АК АQ AJ++ мин рэйз АА КК лимп.На флопе даже если рука не сраслась не беда если даже 2 чек 1бб кон бет и так до конца чаще всего сбрасывают проверено дистанцией на агрессию фолд дисциплинировано на дистанции постоянный стил + цбет фолды аппоненто покрывают расходы.Ну и собствено остаётся тока попасть в борд.Нужно тока немного времени чтоб примерно подобрать спектр свой.Впринципе катит и на обычных столах но там по тайтовей надо и изза количество народу дольше идут раздачи так что стил получаеться не такой прибыльный.Играю стабильно в + пока не перестаю верить опанентам и не начинаю открывать их чаще это ошибка.Ну както так.Надеюсь не совсем ахинея получилась.
Самое главное уметь легко выкинуть хорошую руку ибо нельзя ваще не копейки лишней отдавать тоесть часто даже если он ставит на флопе минимум сразу выбрасывать и забывать про эту раздачу ну и грамотный слоу плэй.

Последний раз редактировалось Lastdarkhope; 21.01.2014 в 12:23..

Старый
31.01.2014, 18:50
(#9)
Since: 14.03.2010
Очень странно , но в зуме я много выигрывал блефом на дерьмовых картах ! а на карманных парах очень часто на доску ложится бред !!! так что фолдить и ждать карманные пары в зуме это глупо . часто переезжают или все фолд. по крайней мере у меня так