Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Домен .com

Старый
Домен .com - 26.11.2013, 03:09
(#1)
Since: 29.05.2011
Всем привет! Сегодня неожиданно столкнулся со следующей ситуацией:
Сайт старзов,всегда открывавшийся под доменом .com, стал недоступен для России? При входе на сайт автоматически попадаешь на страницу с доменом .eu
Старзы перевели Россию в зону евросоюза?
Но главное,меня волнует даже не этот небольшой "пустяк",а то,что не скажется ли это на депозитах/кэшаутах.
P.S. Может я туплю и зря переживаю,но честно говоря мне не особо нравятся такие неожиданности.
У кого какие мысли по этому поводу?

"Все будет правильно, на этом построен мир"

Старый
26.11.2013, 03:16
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Сайт перенесли на этот домен для обхода блокировки интернет провайдерами в России.

Старый
26.11.2013, 03:25
(#3)
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Сайт перенесли на этот домен для обхода блокировки интернет провайдерами в России.
Это предположение или утверждение?
Просто звучит забавно. То есть если я тебя правильно понял,ты считаешь,что старзы сделали такой вот реверанс в сторону россиян,потому что у кого-то проблемы с провайдерами?

Старый
26.11.2013, 03:32
(#4)
Since: 06.01.2013
Вполне возможно, т.к. у нас не лицензируется покер, то можно оказывать услуги под любой открытой лицензией.
А проблемы с открытием сайта у многих а не у кого-то, т.к. почти все основные провайдеры блокируют доступ.

И да, на операциях это никак не скажется.

Старый
26.11.2013, 03:57
(#5)
Ну далеко не у всех проблемы с блокировкой,но да ладно.
Просто мне кажется,для того чтобы старзы самостоятельно сделали такой шаг навстречу,они должны были быть завалены письмами от пользователей,у которых провайдер блокирует доступ.И таких писем должно быть не много,а ооочень много,чтобы руководство приняло такие меры.
И даже если всё так и есть,то непонятно почему данная ситуация не получила огласки.
То есть вчера всё работало под доменом .com,а сегодня вдруг ни с того ни с сего,произошли изменения,о которых никто, нигде и ничего не говорит. А Россия-это довольно большой сегмент в покерной экологии старзов.
Я не развожу панику,просто пытаюсь понять и мне кажется это немного странным.(чтоб вот так втихаря сделать такие изменения,без каких либо уведомлений и т.д.).

Старый
26.11.2013, 04:05
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Messir1978 Посмотреть сообщение
Ну далеко не у всех проблемы с блокировкой,но да ладно.
Просто мне кажется,для того чтобы старзы самостоятельно сделали такой шаг навстречу,они должны были быть завалены письмами от пользователей,у которых провайдер блокирует доступ.И таких писем должно быть не много,а ооочень много,чтобы руководство приняло такие меры.
И даже если всё так и есть,то непонятно почему данная ситуация не получила огласки.
То есть вчера всё работало под доменом .com,а сегодня вдруг ни с того ни с сего,произошли изменения,о которых никто, нигде и ничего не говорит. А Россия-это довольно большой сегмент в покерной экологии старзов.
Я не развожу панику,просто пытаюсь понять и мне кажется это немного странным.(чтоб вот так втихаря сделать такие изменения,без каких либо уведомлений и т.д.).
Напишите письмо в службу поддержки Pokerstars. с просьбой объяснить данное действие с их стороны.
И нам расскажите, что ответят.

Старый
26.11.2013, 04:11
(#7)
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Напишите письмо в службу поддержки Pokerstars. с просьбой объяснить данное действие с их стороны.
И нам расскажите, что ответят.
Можно на "ты"
Пожалуй так и сделаю.
И кстати,до сегодняшнего дня поздравительные письма от старзов приходили с адреса support@pokerstars.com
Попробую написать ту да же.

Старый
26.11.2013, 04:15
(#8)
(Moderator)
C нетерпением ждем ответа с разъяснениями

Старый
26.11.2013, 06:14
(#9)
Since: 09.02.2012
ну да , думаю что Сахарочек прав ( только он не так выразился )
был приятно удивлён

Старый
26.11.2013, 06:54
(#10)
Since: 31.05.2011
Те страны, в которых были проблемы со входом на сайт pokerstars.com из-за некоторых провайдеров, в автоматическом режиме перешли на использование домена eu, чтобы люди без проблем смогли использовать информацию, например акции.
Ничего ужасного в этом не вижу, даже не могу предположить, чем это может навредить. Наша школа, тоже меняла домен и вроде бы мы все еще здесь. Кешауты и депозиты остались на своих местах, пользуйтесь на здоровье.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"