Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Тест турниры Кеш,С-н-Г, и скрытый подвог

Старый
Тест турниры Кеш,С-н-Г, и скрытый подвог - 25.11.2013, 15:53
(#1)
Since: 23.11.2011
BronzeStar
вот вроде как и супер предложение,но есть подвох.а заключается в том, что здав эти тесты и вносив перед этим депозиты,вы получаете 20 долларов за каждый тест,но не все так просто..и тут как в любой рекламе по ящику,есть маленькая строка,подвог,скрытые условия,их не так и легко найти,особенно навичку(хотя для новичков тесты и созданны) Вобщем никаких денег Вы сразу не получите!!!!!и даже внеся депозит на 20 баксов,вам денег ближайшае время не видать!. обьясняю почему-здав тест и внеся депозит,Вам надо отыграть(отьбить)их, набрав 250 очков ФПП,зделать это очень и очень трудно, вот я играю каждый день часов по 10,в среднем,и в с-н-г и в других турнирах, и за этот год я набрал всего 150 ФПП, так что ребята, это все хорошо продуманно, и на этот бонус можно если основательнно или везет или денег дофига вносить. Вобщем я ни че этим не хотел сказать но покерстартер мог-бы и подумать про то хотя-бы, что-бы как здаеш тест с поздравлением и доступно описать отыгрывание бонуса... Вот

Старый
25.11.2013, 15:55
(#2)
Since: 06.01.2013
Это не скрытый и не подвох, все есть в Информации о курсах: http://www.pokerstarter.live/article...-Shkoly-Pokera

Старый
25.11.2013, 16:04
(#3)
Since: 06.01.2013
да и отбиваются они быстро, я оба бонуса отыграл менее чем за месяц, особо не загоняясь.