Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Рыбы в Открытой лиге

Старый
Рыбы в Открытой лиге - 23.11.2013, 22:21
(#1)
Since: 26.05.2012
BronzeStar
Накипело на самом деле!
Есть огромная просьба, и я думаю, многие поддержат меня. Уважаемые руководители Школы покера, По какой причине в открытой лиге играют люди не зарегистрированные в школе покера ПС. Ведь в премьер лигу им нет доступа, так почему же нельзя ограничить доступ к к открытой лиге. Они не дают играть другим, потому что постоянно идут ол ин, тем самым набивая себе стэк и не давая играть тем кто бьется за рейтинг(приходится из-за постоянных "оленей" скидывать нормальные руки, игра напоминает Poker Shark)! Так же очень часто из-за них не успеваешь зарегистрироваться!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕ, кто поддержат меня, плюсуйте мое сообщение, так как ссылку на него я отправлю в тех. поддержку, заранее спасибо.

Старый
23.11.2013, 22:23
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Лига открытая - Ограничивать доступ в нее не будут.

Старый
23.11.2013, 22:27
(#3)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Открытая Лига (Open Skill League) http://www.pokerstarter.live/article...n_skill_league

Примечание. Несмотря на то, что турниры открыты для всех игроков PokerStars.com, в таблицу лидеров заносятся результаты только тех игроков, которые зарегистрированы в школе покера. Участники школы покера, у которых есть право участия в турнирах Премьер-лиги, могут также играть во фрироллах Открытой лиги, однако их результаты не будут заноситься в таблицу лидеров Открытой лиги.

Старый
23.11.2013, 22:30
(#4)
BronzeStar
Речь о том что они мешают игре, нам нельзя же в премьер играть, а почему нельзя ограничение по открытой лиге сделать, люди играют просто так

Старый
23.11.2013, 22:32
(#5)
(Moderator)
это их право как им играть

Старый
23.11.2013, 22:34
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Wolfy36 Посмотреть сообщение
Речь о том что они мешают игре, нам нельзя же в премьер играть, а почему нельзя ограничение по открытой лиге сделать, люди играют просто так
Почему вам нельзя играть в открытой лиге?
Наберите необходимое количество очков VPP и необходимое количество очков в Открытой лиге или Квалификационной и играйте в Премьер лиге!

Старый
23.11.2013, 22:44
(#7)
BronzeStar
Причем здесь нельзя играть в открытой лиге, речь о том что люди, не зарегистрированные в школе покера, играют в открытой лиге(хотя с тем же успехом могут на фантики поиграть) а в премьер им закрыт доступ, так и в открытую пусть закроют, или сообщение выведут о том что прежде чем играть - нужно зарегистрироваться в школе.

Старый
23.11.2013, 22:48
(#8)
(Moderator)
Цитата:
Причем здесь нельзя играть в открытой лиге, речь о том что люди, не зарегистрированные в школе покера, играют в открытой лиге(хотя с тем же успехом могут на фантики поиграть) а в премьер им закрыт доступ, так и в открытую пусть закроют, или сообщение выведут о том что прежде чем играть - нужно зарегистрироваться в школе.
Я у вас спросил почему вам нельзя играть в премьер лиге? Процитировав ваше сообщение. И ответил как вы можете попасть в премьер лигу.
Еще раз вам повторю что открытая лига потому и открытая, что в ней могут играть все без исключения!

Старый
23.11.2013, 22:52
(#9)
(Moderator)
Цитата:
речь о том что люди, не зарегистрированные в школе покера, играют в открытой лиге
в правилах это разрешено http://www.pokerstarter.live/article...n_skill_league

Старый
24.11.2013, 00:01
(#10)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
на самом деле они не мешают играть, а помогают, т.к. с них легче всего фишек набрать.
таковы особенности фрироллов и конкретно этой лиги, умей подстроиться под эти особенности и поставить их себе на службу, а не кричать чтобы все переделали под то как будет удобно тебе.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...