Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Выбор аффилиата

Старый
Выбор аффилиата - 23.11.2013, 03:09
(#1)
Since: 26.05.2012
Хочу поделиться соображениями и услышать мнения форумчан на такую, достаточно отвлеченную непосредственно от игры, тему.

Я зарегистрировался на PokerStars достаточно давно, леи 5-6 назад. Постоянно играть начал в феврале этого года.
Одним из основных способов привлечения покер румами к себе игроков является система аффилиатов, т.е. структур, работающих с румами по определенным партнерским соглашениям и получающих от рума вознаграждение за игроков. Это вкратце...
Для игрока выбор аффилиата связан, прежде всего, с финансовым вопросом - будет ли последний делится с игроком вознаграждением, получаемым от рума за данного игрока. Т.е. вопрос в рейкбэке.
Одни румы разрешают в том или ином виде такой возврат, а другие румы запрещают. Ко вторым относится и PokerStars.

Ну как бы и бог с ним - у PokerStars своя система бонусов, которые можно назвать рейкбэком. Но аффилиты все равно получают за игроков вознаграждение и создают свои системы для заинтересованности игроков - но НОВЫХ игроков.

Так о чем это я. Я и не знал, через кого я зарегистрирован на PokerStars. Получив такую инфу от службы поддержки, и посмотрев на своего аффилиата, я задался следующим вопросом - а могу ли я изменить аффилиата. Мною был получен твердый ответ - нет. Мотивировка проста - условия партнерства...

А теперь главное. Я не зря подчеркнул, что Аффилиаты создают системы привлечения именно НОВЫХ игроков или загоняют существующих на новые румы. Почему в таком случае я не имею возможности поменять своего аффилиата. И дело уже не в рейкбэке, тем более, что PokerStars его запрещает, а в уровне самого аффилиата, его отношении к своим игрокам, работе тех поддержки и т.д. Я хочу чтобы вознаграждение за меня получал тот аффилиат, которого я сам выбрал на сегодняшний момент времени, который действительно работает со своим игроками, а не где-то когда-то меня привлек. А если меня не устроит этот я уйду к другому.
На самом деле, это поднимет конкуренцию среди аффилиатов, а игроку от этого будет, несомненно, только лучше. Рано или поздно, все-таки игрок стоит во главе всей индустрии

PokerStars является лидером индустрии, славится своим встречами с представителями покерного сообщества, на которых обсуждаются вопросы улучшения сервиса. Считаю вопрос выбора аффилиата не супер глобальным, но исключительно полезным. Например, захочу я завтра выбрать в качестве аффилиата PokerStarter - глядишь, количество фрироллов увеличится...

Старый
23.11.2013, 03:19
(#2)
Since: 06.01.2013
Перечитал два раза, так и не понял смысл этого поста.

Цитата:
Я хочу чтобы вознаграждение за меня получал тот аффилиат, которого я сам выбрал на сегодняшний момент времени, который действительно работает со своим игроками, а не где-то когда-то меня привлек. А если меня не устроит этот я уйду к другому.
вознаграждение афф. получает единоразово: http://www.pokerstars.eu/ru/poker/affiliate/
(Формальная регистрация - это регистрация игрока, заработавшего, по крайней мере 500 очков постоянного игрока (FPP))

Тех поддержку афф. не обязан предоставлять.

Предоставление дополнительного рейкбека запрещено, но у многих аффов есть приватные турниры.

Старый
23.11.2013, 04:13
(#3)
Аффилиат получает постоянный доход в виде процента от рейка, который принес его игрок руму.

Старый
23.11.2013, 04:17
(#4)
В некоторых румах, да, существует несколько видов партнерок.
Тут афф получает фиксированную плату за привлечение игрока. Ссылка вверху.

Старый
23.11.2013, 04:20
(#5)
Так что ты больше не приносишь прибыли аффу.

И политика отказа в смене вполне объяснима, т.к. она бессмысленна, ведь афф справился со своей задачей привлечь игрока.

Старый
23.11.2013, 10:38
(#6)
ты просто не в курсе, а я не могу разглашать условия партнерского соглашения.

Старый
23.11.2013, 11:12
(#7)
зато я могу

https://www.pokerstarspartners.com/ru/about/commission/

действительно, не знал что есть и процентовка

Старый
23.11.2013, 12:08
(#8)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
когда Вы регистрировались читали соглашение? там было указаны условия?

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
23.11.2013, 13:08
(#9)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
когда Вы регистрировались читали соглашение? там было указаны условия?
я регистрировался очень давно...
а что, когда человек переходит по ссылке с какого-нибудь сайта (и автоматически становится зарегистрированным через этот сайт) он читает какое-то соглашение??? А потом он спокойно регистрируется в руме, считаясь пришедшим от этого аффилиата, и все, уже не может ничего изменить. И таких игроков много, только самые ушлые сначала читают, кто такие аффилиаты и все прочее...

Старый
23.11.2013, 14:10
(#10)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
когда человек переходит по ссылке с какого-нибудь сайта (и автоматически становится зарегистрированным через этот сайт) он читает какое-то соглашение???
ну так это уже ваши личные проблемы, что вы не прочли условия.

есть правила и порядки. из-за халатности пользователей, никто их менять не будет.
в банках тоже порой не читают подробно условия договора, а потом во всем обвиняют банк.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА