Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Вопрос по правилам форума

Старый
Вопрос по правилам форума - 19.05.2011, 18:25
(#1)
Since: 13.05.2011
А Вы уважаемый администратор довольно редко спите? - сообщение оставлено в 4 часа утра

Хочу задать вопрос если позволите: разъясните пожалуйста - оставлять ссылки в подписи на блог без обратной ссылки на Pokerstarter.
Немного непонятный момент - ссылки в подписи на форуме должны ссылаться на сам-же форум???

Хочу добавить: выразил мнение по поводу поиска модераторов в первой теме общего форума: Ищем модераторов
так до сих пор мое сообщение не удалили и меня не забанили!!! Чрезвычайно рад этому обстоятельству: причем в большей степени не за себя, а за реальную возможность пользователям выражать мыли без оглядки на мнение модераторов, такое бывает крайне редко - на многих Российских площадках Ваши представления публикуются в случаях исключительно зависящих от субъективных представлений модераторов, здесь все иначе. И я этому безумно рад!!!

Последний раз редактировалось 2684300; 19.05.2011 в 18:28..

Старый
19.05.2011, 18:53
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Тема была перенесена
Не пойму вопроса, вы хотите быть забаненым ? Тут нет жесткой цензуры, будьте вежливым, не оскорбляйте других пользователей и не нарушайте правила форума. Вроде бы ничего сложного. По поводу второго вопроса - здесь имеется ввиду, что нельзя оставлять ссылки на блог без отдельной ссылки на PokerStarter.ru