Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Надежда на покер

Старый
Надежда на покер - 22.11.2013, 06:48
(#1)
Since: 21.11.2013
Доброе время суток всем кто зашел на мою страничку форума. Назвал заголовок "Надежда на покер" в связи с тем что я кажется больше не что не умею делать как только играть в покер и все мои мысле постоянна забиты только покера, по телевизору про покер смотрю по интернету постоянна матчи смотрю. Сам конечна только недавно научился играть проста мне нравилось смотреть на то как себя ведут игроки в покер. Вот смотря на то как играют другие я понял что в покер не так то проста играть, здесь главное не только уметь, знать комбинации а еще и надо самое главное знать психологию человека, как он себя ведет с определенными картой. ДА если често это вообще целая наука.
Переду к самой сути заголовка моей темы, а надежда заключается в том что я не раз мечтал смотря по телевизору как чемпионы стоят перед кучай денег. Всегда задумывался что я буду делать вот с такой кучай. А кто мне скажит вы бы что делали????

Старый
22.11.2013, 09:01
(#2)
Since: 02.07.2011
Помнится, была акция от Школы с подобным вопросом - вот, почитай, на что народ выигрыш потратил-бы
http://www.pokerstarter.live/forum/s...OOP-Main-Event
Успехов тебе в игре!

Старый
29.11.2013, 17:45
(#3)
Since: 26.04.2011
Мечты-мечты!)
Если бы я выиграл тучу денег,я бы постарался уже профессионально связать свою жизнь с покером,и большую часть отправил бы на увеличения банкролла,катался бы на всякие турнирчики,играл бы в онлайне почаще и т.д. и т.п.
В общем в итоге наверняка бы проиграл все деньгу за пару лет...

Старый
29.11.2013, 19:14
(#4)
Since: 12.08.2012
если бы я зарулил какой небудь охрененный турик ! я бы купил пожизненный про акк в доте )))и пивка на здачу.

Старый
29.11.2013, 22:25
(#5)
Since: 28.10.2013
BronzeStar
Помимо психологий и всяких преимуществ опыта математика это вообще самая ценная наука в покере если конечно это не фриролы ибо там и она бессильна))))

Старый
30.11.2013, 11:10
(#6)
Since: 29.11.2013
Цитата:
Сообщение от ~One-Aslan~ Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем кто зашел на мою страничку форума. Назвал заголовок "Надежда на покер" в связи с тем что я кажется больше не что не умею делать как только играть в покер и все мои мысле постоянна забиты только покера, по телевизору про покер смотрю по интернету постоянна матчи смотрю. Сам конечна только недавно научился играть проста мне нравилось смотреть на то как себя ведут игроки в покер. Вот смотря на то как играют другие я понял что в покер не так то проста играть, здесь главное не только уметь, знать комбинации а еще и надо самое главное знать психологию человека, как он себя ведет с определенными картой. ДА если често это вообще целая наука.
Переду к самой сути заголовка моей темы, а надежда заключается в том что я не раз мечтал смотря по телевизору как чемпионы стоят перед кучай денег. Всегда задумывался что я буду делать вот с такой кучай. А кто мне скажит вы бы что делали????
Я бы на твоем месте потратил время на обучение грамоте, а то безграмотным далеко не уедешь,если тебе 18+,то должно быть уже стыдно за такие глупые грамматические ошибки,если конечно же ты учился в школе.А в покере важна математика, если у тебя с грамматикой проблемы,то с математикой думаю вообще худо,так что потрать свое время на саморазвитие,а не забивай свою голову надеждами,шанс оправдания которых,очень мал.

Старый
30.11.2013, 11:15
(#7)
Since: 06.01.2013
скажи спасибо ЕГЭ, на форуме (да и по всему интернету) чуть ли не каждый второй пишет "за ранее спасибо"

Старый
30.11.2013, 11:37
(#8)
Я из Казахстана,у нас нету ЕГЭ =)

Старый
30.11.2013, 11:40
(#9)
Since: 06.01.2013
ТС кстати тоже, так что ему простительно

Старый
30.11.2013, 11:48
(#10)
Если нет ЕГЭ,это не значит,что нужно быть безграмотным,у нас вместо ЕГЭ - ЕНТ. Так что по сути все равны.