Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Про покер от MySterio

Старый
Про покер от MySterio - 18.11.2013, 17:35
(#1)
Since: 30.10.2013
Всё о том ,о чем думает моя голова и что видят мои глаза! И первое что хочу на писать,это о необычном звонке в мой адрес!!!

Сплю,никого не трогаю....тут звонок,думал будильник ,смотрю звонят мне.....Долго не думая,сбрасываю трубку..на этот момент думать нечем было)после того, как стало чем думать,я понял что номер мне не знаком и такой странный номер я впервые вижу...Постараюсь изложить в крации.... Сам я с Волгоградской области ,работаю в Москве по вахтам.Телефон с двумя симками ,одна Волгоградская ,другая Московская и две сим-карты постоянно активны.Когда на работе,то на звонки не отвечаю,все кто меня знают,то не звонят когда я нахожусь за пределами Волгоградской области,либо звонят на Московский номер.До отъезда домой как помню,оставалось 4-5 дней,в эти последние дни меня постоянно будили рано утром.Я не отвечал из-за роуминга,думал если им я так важен то потерпят и будучи дома им отвечу.Приехал домой глубокой ночью и сразу отрубился.Встав днём сразу же за телефон а там тот же пропущенный номер,не разбудил...ну да ладно подумав я,завтра разбудит.Проснулся в 4 утра и лежал ждал звонка,но звонка не было.На следующей день тоже не дождался звонка. Решил узнать с какого города поступает звонок,звоню оператору а они мне говорят,что вам звонили с Англии,город Лондон...у меня глаза на лоб и голова забилась вся думками.В Англии у меня никого нет,в соц сетях с Англии тоже никого..ток теперь этого номера у меня нет,не сохранился.Всё же думал позвонят .Сейчас думаю только одно -STARS хотел ,но врятли с моим уровнем игры он меня захочет) Спустя полгода от этого номера ни слуха,ни духа! Я всё это писал лишь для того ,чтоб узнать у тех кто тут! Друзья,у Вас была подобная фигня??? ведь именно Англия и из самого Лондона

Старый
18.11.2013, 17:42
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
MaysSterio это не фигня . Обязательно тебе перезвонят !!!

Старый
18.11.2013, 17:54
(#3)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
MaysSterio это не фигня . Обязательно тебе перезвонят !!!
я тоже так думал но спустя полгода стал думать другое!

Старый
18.11.2013, 18:05
(#4)
После недельного перерыва начну катать кеш,бросив эти фрироллы!!! Возьму с банкролла 50баксов и начну свой экшен (без него это не покер) !!! С 50$ собираюсь дойти до 100$,начну с самого маленького лимита NL2 . Я не собираюсь гнаться за деньгами ,Я просто хочу получить кайф от игры, а не попасть в тилт играя не по банкроллу(играть не по банкроллу значит не уважать себя).Будем считать что мой банролл составит 50$,не общий а взятый на игру определенного лимита...Выйграть 50 баксов и перевести их на свой кошелек,что раньше я этого не делал....уже пора почуствовать вкус победы ,а не быть рыбой в поиске червей... Ранее я писал как играл на самом низком лимите,в котором трудно наростить банкролл.Но сейчас цель другая.Играть буду очень остарожно и выбирать столы, в которых флоп открывают больше 50%,там зачистую много слабых игроков,не будим винить переезды,будем сами их создавать..Мало вкладывал денег на PokerStars и много выйгровал,с баинами и во фрироллах,но как и многие потом всё сливал из-за того ,что не мог во время покинуть столы в кеш и как правило,усталость и в результате тилт !!Играю только на Старзе,остальное вовсе не интересно!!!!! ДОРОГИЕ читатели !!!!!!! пожелайте мне удачи в бою!!!!! Самое главное мне это услышать от Вас !!!!!! Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там может и первое видео своё для школы застримлю

Старый
18.11.2013, 18:18
(#6)
Цитата:
Сообщение от Hell0-L0sers Посмотреть сообщение
УДАЧИ!
Спасибо!!! буду стараться и получать максимум удовольствия от правильных действий!!надеюсь таких действий будет больше

Старый
18.11.2013, 18:31
(#7)
Сейчас работаю над "Сарви Голова"! я так "охоту за головами" называю,хочу на него сделать интересное и к томуже сильное видео)

Последний раз редактировалось MaysSterio; 18.11.2013 в 18:36..

Старый
300 миллионов долларов на помощь Филиппинам - 18.11.2013, 18:48
(#8)
Друзья!!!Ну что, поможем!!!!!!!!??????? http://www.pokerstarter.live/blogs/S...-dlya-filippin

Последний раз редактировалось MaysSterio; 18.11.2013 в 18:51..

Старый
.PokerStarter 2013. - 18.11.2013, 19:12
(#9)
мой ....PokerStarter 2013....
На часах примерно час . Ты просыпаешься, на улице глубокая ночь, дома все спят. На автопилоте идешь делать кофе, потом курить, мыться, завтракать и т.д. и т.п… А какой может быть завтрак в час ночи? Это не здоровый завтрак, да и вообще нездоровый образ жизни. Ты это прекрасно понимаешь и чувствуешь, но все равно просыпаешься именно в это время, живешь именно так. А для чего? Для того, что бы сев играть встретить как можно меньшее сопротивление в достижении своей цели, что бы тебя не отвлекали домашние со своими бытовыми проблемами, в общем все это делаешь для максимально хорошей и комфортной игры. И вот ты садишься за компьютер, читаешь новости, почту, отписываешься в аське всем не написавшим за день. И ты это делаешь не потому что тебе хочется с кем-то говорить, или тебе написали что-то важное, нет, просто так принято, так нужно. Что вообще могут написать в аську игроку в покер? Те кто сами играют, в очередной раз жалуются на судьбу, на то что их все переезжают, а сервер на котором они играют как обычно делает все, только бы именно ОН не выигрывал. Те кто не играет обычно пишут еще банальней: «Привет», «Как дела» или присылают очередной анекдот или картинку. Ты, все еще находясь на автопилоте отвечаешь на все эти однообразные сообщения, иногда дело доходит до ctrl+c -> ctrl+v от контакта к контакту. Ах да еще мне «нравится» когда человек, не играющий в покер, с завидной регулярностью, раз в сутки спрашивает у тебя: «Как успехи в игре?». Вот как такому человеку можно что то рассказать, если он не знает что такое дисперсия, дистанция, шансы банка… напишешь: «вчера +600$», а он тебе в ответ: «Куда ты столько денег тратишь?» или «Поделись со мной», или еще хуже, говорит что это практически его месячная зп, и начинает жаловаться на свою судьбу, маленькую зп, проблемы в семье… в этом случаи ты себя начинаешь чувствовать неловко, как будто ты эти деньги забрал у него, и на душе становится как-то мерзко… Или ты отвечаешь: «Вчера -300$», а в ответ получаешь что-то вроде: «Зачем тебе эти игры, иди работать» или «Смотри, доиграешься», ну или любую другую гадость. Ты с усмешкой читаешь такое сообщение, но в любом случаи, как бы ты не ответил- настроение тебе все равно испортят, ты этого еще не понимаешь, но там, где-то глубоко в мозгу уже закралась мысль, которая еще долго будет тебе мешать. Ближе к двум часам ты уже готов приступать к игре. Но сначала ты идешь и делаешь еще одну кружку кофе, еще раз выходишь покурить, не потому что тебе хочется курить, а просто так, ты так уже привык. Сделал кофе, покурил, сел. Теперь тебя ничего не отвлекает, ничего не хочется, можно приступать к игре. Открываешь первый стол, потом второй, третий, пятый… Все идет как обычно, НО, за одним из столов, в чате ты замечаешь сообщение: «Privet Romario M.E», КАК? У меня же новый аккаунт, новый ник, и уже месяц не играл под ником Romario M.E , а ведь человек тебе совершенно не знаком, ты про нннего практически ничего не знаешь. Спрашиваешь у него, откуда он тебя знает, а он тебе в ответ: «Блог твой читаю». Все, ты понимаешь что все делал зря, зря вставал в непонятное время, все зря… Ведь тебя все равно знают, знают как ты играешь, о чем думаешь, чем живешь, тебя читают. Заходишь в свой блог и видишь что ответов там всегда в 10 раз меньше чем просмотров, да и отвечают всегда одни и те же. Значит, тебя читает гораздо больше человек чем ты думал, но ничего не пишут в ответ. А ведь блог свой ты создавал совершенно не для этого. Ты хотел с его помощью улучшить свою игру, услышать советы от бывалых, увеличить самоконтроль, но в итоге ты просто рассказал противнику о себе, о своей игре, и в замен не получил ровным счетом ничего. Дальше тебя переезжают, что то вроде AQ<А7, ты понимаешь, что это частое явление, но ведь в голове еще жив осадок от разговоров в аське, а тут еще эта неприятная история с блогом… Желания играть нет, в голове только неприятные мысли, ты достаешь из холодильника бутылку пива, включаешь фильм… еще один проходит мимо твоих планов, ты думаешь что завтра будет все по другому, ты возьмешься за ум и нормально поиграешь, а сегодня можно отдохнуть…
P.S. Всем спасибо!!!!

Старый
....PokerStarter 2013.... - 18.11.2013, 19:17
(#10)
После чего в голове творится:
Я хотел написать о сомнениях. Или об неопределённости. Постоянной незаконченности. Незнании. Боязни. Обо всём. Жизнь коварна. Я боюсь. Иногда радуюсь. Но часто мне страшно. И ещё: опасения, что я делаю не то. Совсем не то. Чем больше делаю, тем больше «зарываюсь» в это не «то». Но остановиться как-то всё не получается. Как остановить падение? Я не знаю. Боюсь. Волнуюсь. И делаю не то. Лучше пустота, чем такое заполнение. И ведь всё не довожу до конца. Много начинаю и всё как-то на полдороги. Нет интереса завершения. Да и вообще мало к чему интерес. Но вот хорошо, красивый шрифт в ворде (а он на самом деле красивый – поверьте), - хоть печатаю.
Не постоянен. Без конца прыгаю с одного на третье. Незавершенность. Себя можно изменить? А ещё лень. Это беда. Ничего неделание, конечно, убивает. Но данное осознание ничерта не стимулирует.
Стыдно: даже набирать качественно не научился. Язык никакой иностранный не выучил. Специальность не освоил. В покер играть не научился. Привык тратить деньги ещё не научившись зарабатывать. Ничего не достиг.
А ещё постоянный бардак. Уборка – излишество. Всё равно сведётся к тому самому.
Ничему у жизни не учусь. Трачу средства бессмысленно совершенно. Память не тренирую. Столько всего хочу и ничего не делаю.
Ну вот вроде бы играю. Использую выдумку. Пробую разные роли. Отрываюсь. Но это редко. Иногда приходится использовать побочные стимуляторы. Ничего противозаконного: в основном - кофеиносодержащее и фантазии.
Пытаюсь сопротивляться и не борюсь. Но не смиряюсь. Боюсь бесполезности и неуместности. Боюсь успехов других на фоне своей незначимости. Завидую. Откровенно завидую. Понимаю, что тупик; что так нельзя; что это глупо даже.
Прожигаю время. Периодически строю планы и сбиваюсь с линии следования сразу же.
Помощь другим людям – мой шанс. Не знаю, как использовать.
Писать. Так хочу писать.
Недоволен собой очень часто. Неупорядоченность и метания.
Мысли о здоровом питании и беге. Каждодневные поедания гадости.
Неустойчивое сознание. Перепады катострофические.
А ещё этот сон. Мало – плохо, но много – ужасно совершенно. Иногда попадание в ограниченное количество – и прекрасное преображение.
Самозагнание. Невозможность разрешить ситуации: мозговыносящий выбор.
Неприятие. Злость. Ненависть. Нетерпение.
Ощущение ловушки. Замкнутости. Безальтернативности. Быстротечности.
Это новое слово: «Рефлексирование». Самокопание. Старение?
Ты определился? Ты что-нибудь знаешь? Расскажи, а?
P.S. Конечно, опубликование поста приподымает уровень настроения. "Так что всё не так плохо, как есть на самом деле... наши нервы станут устойчивее,а яйца железными!"...