Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Тильт в кеш-играх...

Старый
Тильт в кеш-играх... - 18.11.2013, 09:49
(#1)
Since: 13.01.2013
BronzeStar
Как бороться с этим негодованием??? Психологические приемы и рекомендации... Кто как преодолевает...???

Старый
19.11.2013, 06:15
(#2)
Since: 05.04.2012
GoldStar
Посмотри тему ниже.
А зачем бороться? тильт это отличный инструмент для самосовершенстования. он даёт понять над чем стоит работать, а что вы уже хорошо усвоили

Старый
27.01.2014, 16:58
(#3)
Since: 28.08.2013
у меня с этим все просто, 2 проигранных би в ссесии, закрываю все столы, беру перерыв ,если чувствую что готов и могу трезво оценить - продолжаю, нет, по просту не играю
Сссесии длятся у меня по 40-50 минут, для меня это оптимально) Старайся не перегружать себя, чувствуешь, что решения принимаешь не сбалансировано на эмоциях остановись. Тилт не избежен, мы можем только его контролировать) удачи за столами!

Старый
27.02.2014, 01:02
(#4)
Since: 30.03.2011
Тильт именно тильт делает обычного игрока минусовым игроком так же как соответственоо умение бороться с ним делает игрока успешным . Изучая литературу многие не читают между строк а всасывают чистую информацию набор якобы правильных действий в следствии чего прочитаное часто забывается а еще хуже если по просту игнорируется. Очень трудно впасть в тильт если твой банкрол привышает скажем 5К а ты при этом играешь NL 0,02/0,05 даже при условии что тебя постоянно переезжают (если же ты и в такой ситуаци тильтуешь) я думаю стоит как минимум сделать перерыв промежутком в несколько месяцев а то и вовсе не продолжать в остальных же случаях игрок не изменит своих линий и будет в плюсе на дистанции опять же при условии правильной стратегии будем считать что она по умолчанию являеся таковой . К чему все эти бла бла ба да к тому что если ты сидишь за столом который не можешь себе позволить играть в финансовом плане тильт не заставит себя ждать. Методы борьбы - стоп лос помогает при хорошей десциплинированости .
Игра по банкролу. Игра в состоянии одекватного восприятия. Игра в комфортный покер тоесть когда средний доход за сессию привышает требуемый в несколько раз . Так же каждый профессионал знает что за внезапным ростом почти всегда следует спад и что дисперсионность игры не отвратима умение же устоять на даунстрик из 500К рук приходит с уверенностью в своих силах а такое имеет место быть даже у плюсовых игроков.

Последний раз редактировалось Dima5821; 27.02.2014 в 01:04..

Старый
31.07.2014, 15:00
(#5)
Since: 03.09.2010
хороший совет закрыть все столы и уйти погулять, проветриться

Старый
31.07.2014, 19:08
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от nata351a Посмотреть сообщение
хороший совет закрыть все столы и уйти погулять, проветриться
И не воспринимать покер слишком серьезно, это же игра.
Играть нужно не на последние копейки, а выделить сумму, проигрыш которой будет совершенно безболезненным для вас.

Старый
10.08.2014, 04:32
(#7)
Since: 22.07.2014
А я скачал игрульку stacked poker еще давным давно, вообщем она меня и затащила на покерстар и была проводником в этот удивительный мир.. стартовое введение Дениэла Негряну помогло осмыслить новое...хотя там ничего особенного ...все стандартно... но тогда это было для меня ново и нужна была хоть какая та информация..

Так вот.... разрядка от игры на деньги.... вот спасение от тильта...
Нам хочется играть и выигрывать, и никому не хочется терять...
Но умеет ли человек играть, если его даже компьютерный примитивный интеллект обыгрывает?
И стоит ли ему лезть в игру на деньги, если его программа способна обыграть?

Ответ в этой игрушке