Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

JJ в 4-макс

Старый
JJ в 4-макс - 16.11.2013, 17:55
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
ББ - пушил каждую руку. СБ - это даже не фиш, надо придумать другое слово, зато счастливый. Как можео было с АК просто колить рейз с СБ?
Считаю, сделал все правильно - на таком коротком столе и с лимпером на СБ даже не ожидал, что будет колл от стека большего...
В случае, если бы я получил 3-бет от СБ и 4 бет от ББ, JJ я бы сбросил, дабы не связываться с стеком превосходящим мой.
http://www.boomplayer.com/ru/poker-h...856_34E0FC9864

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 16.11.2013 в 18:14..

Старый
19.11.2013, 10:42
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
4-макс турниры уже очень схожи с ХА - много гемблинга и блефа, розыгрыш руки сильно зависит от оппов и предыдущих раздач. Если ББ пушил каждую руки, то в целом, такой изолейт неплох. Грубой ошибки здесь нет. Просто может опп на СБ оказался намного умнее, чем ты думал, т.к. может он тоже заметил, что бб пушит каждую руку и таким образом заслоуплеил АК

Старый
19.11.2013, 13:35
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
4-макс турниры уже очень схожи с ХА - много гемблинга и блефа, розыгрыш руки сильно зависит от оппов и предыдущих раздач. Если ББ пушил каждую руки, то в целом, такой изолейт неплох. Грубой ошибки здесь нет. Просто может опп на СБ оказался намного умнее, чем ты думал, т.к. может он тоже заметил, что бб пушит каждую руку и таким образом заслоуплеил АК
Ну АА, я еще понимаю. Но АК не такой монстр что бы его заслоуплеить.
А колить 2 оллина с АК это смешно даже.