Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Такой разный покер – 2

Результаты опроса: Какой формат (дисциплина) в покере вам больше всего нравится?
Кэш игры 0 0%
HU 0 0%
STT SnG 0 0%
MTT SnG 1 25.00%
Регулярные МТТ 3 75.00%
МТТ-события (MicroMillions) 0 0%
Сателлиты оффлайн-турниров 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Такой разный покер – 2 - 15.11.2013, 15:04
(#1)
Since: 03.11.2011
Пятница, сегодня рано разбудили... не выспался

Сам люблю играть регулярные MTT, БИ < 2$
Ну и от себя немного.
Кэш
Винрейт – наше все! 10+ столов, максимум BB/100h! Играешь так час-два… вот они деньги, вот они 10BB/100h!... и тут сразу за несколькими столами… бэд-бит! кулер! кулер! кулер! переезд!!!... треть столов – в минус! и опять 2BB/100
HU
Ну тут так. “Сейчас я сделаю этого фиша!”. Не получилось. Потом еще и еще. Потом на лимит ниже еще и еще…. И уже пора делать еще депозит.
Или проиграв – го на высокий лимит в ХА! сейчас отыграю!... а там уже ждут-с
SnG
Дистанция – наше все! На ПокерСтарс как на работу, пора писать в саппорт насчет оплаты больничных и пенсии.
МTT
Ну очень дооолго. Несколько часов, средний стек… глаза слипаются, зеваешь. И тут на бабле – бах! бах! бах! Сначало коротыши разбирают стек своими ГАПами, потом KK в АА, потом QQ<AT.. и спать, таки не попав в призы, а завтра еще раз.
MicroMillions
Игра на лидербоард, я стану первым среди сотен тысяч!
“Вы две недели живете в жутком режиме, недосыпаете, выматываетесь, а проснувшись на следующий день после обнаруживаете, что вылетели на бабле лидербоарда” (с)
Сателлиты оффлайн турниров.
Я прорвусь на WCOP, PCA … там всех порву и буду за финальным столом! Сыграю со знаменитостями! Меня покажут в спортивных новостях!
Ну вот, как-то так, для настроения

Старый
15.11.2013, 15:15
(#2)
Since: 06.01.2013
Играю по настроению, ищи нишу

Старый
15.11.2013, 15:23
(#3)
Привет
Да я тоже по настроению, но вот нравится MTT играть и все тут.
Ну, может динамика нравится. может то, что несколько часов в одном-двух турнирах сидишь.
Только не всегда времент хватает на это.
А ХА вообще ни разу не играл, даже на плеймани. И даже пробывать не хочется, наверное чую, что не мое

Старый
16.11.2013, 14:02
(#4)
Ну что... лига же, асе играют МТТ