Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Сколотил банкрол условок

Старый
Сколотил банкрол условок - 24.03.2012, 14:03
(#1)
Since: 04.11.2011
Собственно вчера добил банкрол условок до 4,5 миллионов и наконец-то достиг своей цели:грамотный банкрол менеджмент.Сейчас играю в 5 окон безлимитного кеша и пробую царапать снг на условки с бай ином в 50к шестым окном.

Поднял целиком и полностью с нуля за месяц.Самое сложное конечно было вырваться на уровень 300к+.Вот как к этому шол:
Сначала очень сильно везло и с тысячи сколотил банкрол до 30к за пару дней.После чего взяля активно за турниры мтт с бай ином от 200 до 1к .Через две недели упорства пришел первый результат:затащил турнир с байином в 1к и 2 000 участников на второе место.Получив около 250к.Далее играл не по банкроллу снг за 10к,за что и был сурово наказан.Сначало поднялся до 360к,после чего был даун и упал до 240к.Решил четко следовать банкрол менеджментуи и играл снг с байином в 2к + мтт с байином до 5к.В итоге снова занес турнир за 1к с 1000 участниками на 3-е место и получил 120к призовых.Далее решил,что самым выгодным для меня решением будет играть безлимитный кэш в 5 окон со стеком в 5к.Так поднявшись до 600к стал играть со стеком в 10к.Следующей отправной точкой был переход на новые лимиты, имея на руках банкролл порядка 1кк,где пришлось играть со стеком в 20к,что равнялось всего 100 ББ.Играть было очень не удобно,приходилось постоянно восстанавливать стек,что сильно отвлекало.На этот период пришелся и даунстрик,когда я отыгрывал порядка 1к рук в около нулевой уровень,но к моему счастью продлилось это около 3х дней.Здесь было испытание терпения.В итоге мой средний показатель за тысячу рук достиг около 500к условных фишек.

Сейчас я со спокойной душой играю со стеком в 40к и думаю куда бы эти условки сплавить,да бы разжиться HM2 и минимальным банкролом.

Когда банкрол достигнет 10кк и увижу положительный рои в тснг за 50к,планирую к 5 окнам кеша играть 3 окна снг за 200к.Тогда точно можно будет сказать,что побил все условки

Старый
24.03.2012, 14:56
(#2)
Since: 15.04.2011
Молодца! Только не стоит переоценивать свою игру. Все же покер на условные не совсем покер.

В любом случае, твой подход мне нравится, продолжай и все должно получаться.

Старый
24.03.2012, 15:27
(#3)
Since: 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от scromno Посмотреть сообщение
Молодца! Только не стоит переоценивать свою игру. Все же покер на условные не совсем покер.

В любом случае, твой подход мне нравится, продолжай и все должно получаться.
На условках в кеше покера практически нет,здесь я больше терпение и банкрол менеджмент тренировал