Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Новости и Акции Школы Покера / Промоакции /

Не могу указать бонусный код. В чём причина?

Старый
Не могу указать бонусный код. В чём причина? - 23.03.2012, 16:15
(#1)
Since: 22.01.2012
Народ, помогите, может кто-нибуть сталкивался с такой проблемой. При внесениии депозита у меня не появляется поля для введения бонусного кода. Это случилось после того как я вывел средва. Хотел получить билет на фрироллы. На сайте сказано, что "ежедневные фрироллы с призовым фондом $1 000 будут проходить до 20 мая. Поэтому, билеты на них можно получить только за депозиты, внесенные до 19 апреля." Если кто знает, плиз напишите.

Старый
23.03.2012, 16:20
(#2)
Since: 31.05.2011
Отпишись в саппорт. Либо просто вводи, а потом напиши им, чтобы в твой деп включили этот код (справка---служба поддержки) Буквально, в течении 2ух часов, они это сделают

Старый
23.03.2012, 17:32
(#3)
Since: 19.10.2009
Цитата:
Сообщение от Nomad987 Посмотреть сообщение
Народ, помогите, может кто-нибуть сталкивался с такой проблемой. При внесениии депозита у меня не появляется поля для введения бонусного кода. Это случилось после того как я вывел средва. Хотел получить билет на фрироллы. На сайте сказано, что "ежедневные фрироллы с призовым фондом $1 000 будут проходить до 20 мая. Поэтому, билеты на них можно получить только за депозиты, внесенные до 19 апреля." Если кто знает, плиз напишите.
Саппорт в помощь, во-первых если не появляется значит акция не идет, во-вторых если ты сделал кэш-аут то все бонусы которые были сразу топают лесом......если ты имеешь ввиду Beginners freeroll то он на первый депозит.....если 100К то у тебя что-то с руками...окно бонуса у меня появляется

Старый
23.03.2012, 17:51
(#4)
Since: 08.05.2011
В период действия какого-либо бонуса за пополнение счета в случае вывода тобой средств бонус на тебя не распространяется. Бонус ведь за пополнение счета. А ты выводишь и тут же вносишь - Рум это фиксирует и не дает Бонус.

Старый
24.03.2012, 16:23
(#5)
Since: 12.02.2011
Цитата:
Сообщение от Nomad987 Посмотреть сообщение
После вывода средств действительно попадает поле для введения бонусного кода причину уже описал KlassikX постом выше , но если речь идет о фрироллах 100К то можешь не переживать поле для введения бонусного кода через время появится точно не скажу может дней пять, эта акция длительная по времени так что успеешь.