Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Фиши онгейма настолько суровые...

Старый
Фиши онгейма настолько суровые... - 23.03.2012, 06:36
(#1)
Since: 19.02.2012
ChromeStar
Нашла классную статью! Долго смеялась) Не моя, из чьего то блога украла))

Всем привет. Я перешел на онгейм и у меня начался даунстрик. За 6к рук я проиграл более 6БИ, ни разу не выиграл префлоп олл-ин и мне ничего не доезжало

В данном посте я не буду утомлять вас всякими кулерами, странными розыгрышами и вопросами, а просто поделюсь с вами некоторыми фактами об особенностях игры в этом прекрасном руме.

Итак, всем играющим в Онгейме посвящается (с) by Xeo:

1. Фиши онгейма настолько суровые, что собирают фулл-хаус даже на не-спаренном борде.

2. Фиши онгейма настолько суровые, что в их покер-клиенте есть только две кнопки: "рейзить" и "переезжать".

3. Фиши онгейма настолько суровые, что переезжают вас, даже когда у вас на руках роял флеш.

4. Фиши онгейма настолько суровые, что американские спец.службы специально тренируют на них.стрессоустойчивость своих офицеров. Более 60% всего личного состава не выдерживает такой пытки.

5. Фиши онгейма настолько суровые, что специально садятся на вас без позиции - просто чтобы у вас были ХОТЬ КАКИЕ-ТО ШАНСЫ!

6. Фиши онгейма настолько суровые, что могут играть в плюс на дистанции даже со статами 90/0.

7. Фиши онгейма настолько суровые, что не играют в покер. Это покер играет в фишей онгейма.

8. Фиши онгейма настолько суровые, что не ведут банкролл-менеджмент. Это банкроллу приходится вести менеджмент фиша онгейма.

9. Фиши онгейма настолько суровые, что заставляют тильтовать Фила Хельмута даже когда он не играет в покер.

10. Фиши онгейма настолько суровые, что не эксплуатируют регуляров. Они их едят на обед и ужин.

11. Фиши онгейма настолько суровые, что даже если вы и не играете в онгейме - они все равно вас переезжают.

12. Фиши онгейма настолько суровые, что с ними избегает играть даже Чак Норрис.

13. Фиши онгейма настолько суровые, что выигрывают олл-ины даже сидя в ситауте.

14. Фиши онгейма никогда не занимаются хэндридингом. Они просто просят ГСЧ положить на стол один из своих 2х аутов.

15. Однажды Фил Айви решил поиграть нл10-нл20 в онгейме и проиграл весь свой банкролл.

16. Нет никаких плюсовых регуляров и хайроллеров - есть просто те, кого пощадили фиши онгейма.

17. Суперюзеров тоже не существует. Просто однажды фиши из онгейма решили поиграть на Ultimate Bet.

18. Американский закон о запрете интернет-покера был принят после того, как в стране произошел ряд самоубийств после серии сессий с фишами онгейма.

19. Говорят, что конец света 2012 произойдет тогда, когда фиши онгейма объединятся с фишами пати-покера.

20. Chiren80 смог отыграть 1 миллион рук за месяц, а для среднестатистического фиша онгейма это всего лишь "трехчасовая замазка".

NEW!

21. Фиши онгейма настолько суровые, что у них отсутствует stop loss. У них есть только stop win.