Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Учетная запись!

Старый
Учетная запись! - 15.05.2011, 15:00
(#1)
Since: 08.05.2011
ChromeStar
Когда я собираюсь пройти тест,мне пишут ,что у меня уже есть учетная запись.Просят войти через нее.Я помню ,что у меня была еще одна! Но я не помню ни никнейма ни пароля! Я поэтому завел новый аккаунт! И теперь я прождал неделю, собираюсь пройти тесты и мне не разрешают? То есть даже если я найду старый акк мне опять неделю придется ждать ?
Что это за бред? Я деньги не "отмываю", на новый акк я уже 70 долларов положил... после этого по вашему я его заброшу ? Прошу разберитесь кто-нибудь?!

отписался в поддержку... теперь мне и вовсе закрыли доступ ... я в шоке

Последний раз редактировалось Olga-z8; 15.05.2011 в 19:35..

Старый
16.05.2011, 08:06
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Мультиаккаунство запрещена на PokerStars. Тебе я крайне рекомендую написать сюда support@pokerstars.eu
и с ними уже решить этот вопрос.

Старый
16.05.2011, 12:50
(#3)
Since: 08.05.2011
ChromeStar
Аккаунт открыли обратно , но доступ к турнирам так и не дали...я вообще не понимаю зачем я тогда целую неделю ждала ... мне предложили потвердить личность с помощью документа , но отсканировать я не могу ... стационарный компьютер сломан, а на ноутбуках сканер не работает. Попросила мне позвонить - они не могут. А мне , что делать?

Старый
16.05.2011, 19:45
(#4)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Если вы не можете отсканировать документ и поблизости нету магазинов, торгующих техникой, или компьютерныйх клубов, или интернет-кафе. То я думаю, что подойдёт фотография хорошего качества (почти все современные телефоны/фотокамеры)