Home / Community / Форум / Покер-рум / Home Games /

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ всего прекрасного

Старый
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ всего прекрасного - 13.11.2013, 14:03
(#1)
Since: 04.06.2012
Людишки, чемпионы, победители и будущие победители, некоторые здесь меня уже знают, а кто не знают, представлюсь. Я H9ma, она же Нямочка, она же "художница", она же Оля, в покер играю давно, но серьезно решила играть вот только этим летом(поумнела). У меня есть друг по имени Александр, отлично знакомый мне Человек, знаю его уже 7ой год. Так вот он создал свой покерный клуб Home Games. К сожалению его пока нет у нас на форуме, но в скором будущем он здесь появится (пообещал). Появится и расскажет о себе и своей игре. Сашка, он же Шурик, очень хочет пополнения в клубе игроков, которые ладны поделиться опытом и настроением.
Вообщем, прошу модераторов, не удаляйте тему, владелец клуба зарегистрируется у нас и появится в теме обязательно!
ну а теперь о клубе - цитирую:
"Приглашаю Вас в свой покерный клуб Home Games.В каждое воскресенье,ровно в 23:00 по MSK Вас ожидают турнир ШУТАУТ с баином 1.1$
Победитель получает ВСЕ! УСПЕЙ зарегестрироватся прямо сейчас...
А так же вас ждут ежедневные турниры Holdem NL...
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб"
- Введите номер клуба: 540666
- Введите код приглашения: silverstar777

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games."

вот так то, ребятки! С Вами была Няма! в продолжении будет eremenko777 - Шурик

Последний раз редактировалось H9ma; 13.11.2013 в 14:14..

Старый
забрал тему... - 13.11.2013, 15:14
(#2)
Since: 08.02.2012
всем привет. Меня зовут Александр. Спасибо Олечка за репост,у тебя получилось лучше чем я ожидал)..
Ребята,я жду вас в своем клубе,хочу открыть для вас турниры, которые вы сами хотите и будете в них играть тогда, когда сами хотите. Вступайте в клуб и приглашайте своих друзей, знакомых... будет интересно

Старый
29.12.2013, 20:50
(#3)
Since: 27.12.2013
я вступив в ваш клуб але я хочу щоб ви також вступили в мій і якщо ви це зробите я зможу долучити до вас ще кілька людей - Введите номер моего клуба: 881009 - Введите мой код приглашения: rty456fgh