Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Бонусы

Старый
Бонусы - 12.11.2013, 12:53
(#1)
Since: 01.06.2011
Доброго времени суток. Хочу отменить свой бонус на получение 20$ за тест по МТТ. Как я понял, почитав форум, бонусы поменять местами нельзя. Хочу поучаствовать в Novermber Mission Weeks, но из-за бонуса не выйдет. На нём всего 16VPP, то есть надо набрать ещё 484VPP, а затем ещё 150VPP для выполнения задания. Если есть возможность прошу отменить бонус на получение 20$.

Старый
12.11.2013, 12:56
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Я так понимаю, что за тест СНГ.

Увы , внизу скриншота чётко сказано( это от саппорта )...

Старый
12.11.2013, 12:56
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от pomoglo Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Хочу отменить свой бонус на получение 20$ за тест по МТТ. Как я понял, почитав форум, бонусы поменять местами нельзя. Хочу поучаствовать в Novermber Mission Weeks, но из-за бонуса не выйдет. На нём всего 16VPP, то есть надо набрать ещё 484VPP, а затем ещё 150VPP для выполнения задания. Если есть возможность прошу отменить бонус на получение 20$.
К сожалению , вряд ли кто поможет здесь с отменой бонуса !!!!
Попробуй узнать у support@pokerstars.com . как с этим обстоит дело . Если не трудно отпишись по результатам .

Старый
12.11.2013, 12:58
(#5)
(Moderator)
А кто - нибудь проверял ? Бонус по акции Novermber Mission Weeks точно не списывается параллельно?

Старый
12.11.2013, 15:20
(#6)
Проверял, не списывается параллельно. А бонус за FIX Limit Holdem, вспомнил. Ошибся немного.

Последний раз редактировалось pomoglo; 12.11.2013 в 15:24..

Старый
12.11.2013, 15:24
(#7)
(Moderator)
Это есть в условиях...

Для выполнения задания необходимо заработать определенное количество очков VPP до завершения срока действия задания. Если на момент регистрации в задании у игрока уже есть неотыгранный бонус, очки VPP будут зарабатываться в счет только одного бонуса. Нельзя зарабатывать очки VPP сразу для нескольких бонусов.
Если у игрока есть несколько неотыгранных бонусов, система засчитывает очки VPP (очки VIP-игрока) в следующем порядке:
1) бонус, по которому отыграно больше всего очков VPP;
2) бонус, срок действия которого истекает раньше всего;
3) самый старый неотыгранный бонус.
К сожалению, мы не можем изменить этот порядок.
http://www.pokerstars.com/ru/poker/p...n-weeks/terms/

Старый
12.11.2013, 15:31
(#8)
Отписался в службу поддержки, может смогут помочь. Причем самое странное, что когда регистрировался на первую неделю November Mission Weeks, на бонусе уже было 1 или 2 VPP, но очки стали начисляться на November Mission Weeks, и билет я в итоге получил. Жалко пропускать эту акцию. Интересно было бы поиграть на кэш, чтоб улучшить свои навыки игры в покер, но если помочь мне не смогут наверное пока не буду играть онлайн. Итак 2 раза в неделю с друзьями собираемся.

Старый
12.11.2013, 15:38
(#9)
Как вариант возникла идея вывести деньги. На карту мин 100$, на вебмани можно 50$. Только заводить и выводить будет накладно, на процентах от конвертации валют потеряю денег.

Старый
13.11.2013, 10:41
(#10)
Здравствуйте, Максим!

Спасибо за Ваше письмо и интерес к нашей акции "Ноябрьские задания".

К сожалению, мы не можем внести какие-либо изменения в правила зачисления очков VPP.

По условиям акции, если у Вас есть уже активированный ранее другой бонус в учетной записи на тот момент, когда Вы активируете бонус по акции "Ноябрьские задания", система будет зачислять очки VPPs (очки VIP-игрока), заработанные в счет бонусов, в следующем порядке:

1) В счет бонуса с наибольшим количеством уже заработанных очков VPP
2) В счет бонуса, срок действия которого истекает раньше
3) В счет наиболее раннего неотыгранного бонуса

Так как Вы активировали сначала бонус от школы покера, а потом задание по акции "Ноябрьские задания", то очки будут сначала зачислены в счет бонуса от школы покера.

К сожалению, мы не можем изменить порядок зачисления очков.

Для того, чтобы проверить Ваш бонус в статусе ожидания в Лобби PokerStars выберите:

"Касса" → "Состояние бонусов"

Для более подробной информации как заработать очки VIP-игрока посетите страницу:

http://www.pokerstars.com/ru/vip/earn/#HowdoIearnVPPs/

Более подробную информацию об акции 'Ноябрьские задания' Вы можете найти на:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/p...mission-weeks/

Если мы можем быть Вам полезны чем-либо еще, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы всегда к Вашим услугам!

С уважением,

Татьяна К.
Служба поддержки PokerStars