Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Bankroll Builder

Старый
Bankroll Builder - 12.11.2013, 07:48
(#1)
Since: 11.11.2013
Здравствуйте. Я хочу участвовать в акции Bankroll Builder!

Старый
12.11.2013, 09:05
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter. Хорошо ознакомьтесь с условиями Bankroll Builder. Акция рассчитана на тех, кто ещё не делал депозит на PokerStars.
Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, в течение 24 часов придёт письмо на Ваш почтовый ящик с дальнейшими инструкциями. С нашим ответом Вы сможете ознакомиться завтра в это же время в этой теме, а пока желаем приятного общения на нашем форуме. Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live. Удачи за столами!

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder. Это продлевает ожидание ответа от координаторов.Удачи!!!
Как найти свою тему или сообщение.
Отзывы об акции BankRoll Builder в этой теме

Старый
13.11.2013, 17:47
(#3)
Скажите, пожалуйста, прошло 24 часа, письмо на почту не пришло, с чем это может быть связано? Какие дальнейшие инструкции? Депозит не делал, денег с турниров не приходило, вообще не играл на деньги!

Старый
13.11.2013, 17:56
(#4)
(Moderator)
В программе акции вас нет.Причины отказа могут быть такие...
1. Вы уже вносили депозит на PokerStars
2. У Вас зарегистрировано более одной учетной записи на PokerStars ( Пример : кто- то уже создал запись на PokerStars с вашего компьютера ).
3. Перевод средств с Full Tilt Poker на PokerStars , считается депозитом.
support@pokerstars.com

P.S. Очень редко, но бывают задержки. Если сегодня вам не скинут задание- значит отказ.

Старый
14.11.2013, 05:15
(#5)
Судя по вашему ответу видимо не дают добро на участие в акции из-за того что ранее у меня было еще пару аккаунтов (но тоже как и этот без денег, депозитов не было, ни разу не играл на деньги, не регистрировался в Poker Starter)... Нигде не сказано что нельзя участвовать если есть более одного аккаунта Очень жаль
Скажите, пожалуйста, а я могу принимать участие на Poker Starter в тренировках, лигах и турнирах? И еще хочу узнать, я могу пользоваться всеми услугами Poker Stars, депозит и вывод, различные турниры на условные деньги и реальные? Не будет ли в дальнейшем проблемой то что за мной ранее было зарегистрировано еще пару аккаунтов? Может можно предыдущие удалить? Спасибо.

Старый
14.11.2013, 08:48
(#6)
(Moderator)
Если было нарушение правил регистрации, то не допустят к акции Bankroll Builder и скорее всего нельзя будет сдать тесты.
Во всём остальном участвовать можно.
Но проблема в другом. Нужно писать в саппорт, иначе при выводе выигрыша, вас заблокируют. Дабы этого не произошло, нужно написать в саппорт и они просто закроют лишние учётки и в дальнейшем никаких проблем не будет.
Лобби - справка- обратиться в службу поддержки. Удачи !

Старый
15.11.2013, 10:46
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Добрый день. К сожалению, наша система определила, что Ваша учетная запись не может принять участие в акции Bankroll Builder. Данный отбор происходит автоматически, и отказ может быть обусловлен такими причинами как:
1. Вы уже вносили депозит на PokerStars
2. У Вас зарегистрировано более одной учетной записи на PokerStars

PS. Советуем ознакомиться с темами:

http://www.pokerstarter.live/forum/s...750#post203750
http://www.pokerstarter.live/forum/s...681#post302681

Вопросы по причинам отказа в участии , Вы можете задавать тут...
http://www.pokerstarter.live/forum/s...168#post334168
Тема закрыта.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА