Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

PokerSchool Open Skill League

Старый
PokerSchool Open Skill League - 10.11.2013, 13:11
(#1)
Since: 30.10.2013
Хотелось бы поделиться и узнать от других,как они принимают участвие в самой сильной лиги школы покера.Почему сильной, скажете Вы? Отвечу: много тех,которым наплевать на игру ,они пытаются в первые минуты пойти в олл-ин ради интереса с любыми картами на руке до флопа, или ловят любую карту на флопе, после чего пихают все свои фишки, а ты выбрасываешь свои лучшие руки из-за этих......не знаю, как и назвать этих игроков.Очень много участников и также рыбы, . Есть и те кто участвует только ради акций и даже просто сыграть там ради удовольствия(борьба с ними успехов не принесет) ,но нам тяжело... тяжело тем кто и вправду хочет покорить вершину и по окончанию месяца увеличить свой банкролл и пробраться в премьер лигу!

В конце октября у меня прошла черная полоса, где я опустил часть своего банкролла в 100 $ и решил остановиться , переждать эту полосу и заняться лигой! В первые дни месяца игра пошла не так как хотелось,сыграл мало турниров в отличии от других,которые в день играют все турниры и по немногу набирают очки и они в топ100 общего зачета, меня только успокаивало одно,что в моей игре мало ошибок, а к переездам я сейчас отношусь нормально....мы виним других когда нас переезжают,но сами не замечаем когда игрока с натсовой рукой отправляем в нокаут!!! Мой стиль тайтово-агрессивный ,выжидаю хорошую карманную руку и в путь ,но путь мой начинается примерно после 30мин игры ,так как в первые полчаса играть не возможно,,,ждемс пока вылетят те кто не хочет играть..Сейчас моё место в таблице лиги состовляет 177 ,хотя мог бы быть в топ100 ,но как я говорил,что в начале турнира я не играю и сбрасываю карманные АК и т.д .. Много тех, кто заходит в банк, а Я предпочитаю хорошей ставкой выбить как можно больше рук и остаться в игре как можно с меньшим числом оппанентов.,чтоб не переехали нас с рукой допустим Вначале турнира не только хорошей ставкой игроков нельзя выбить, но и пойти в олл-ин будет глупо(имеешь стату при олл-ин до флопа на победу 85%против25% то при этом переезд 50%на50%)!! Начался турнир,в раздачи Я на ББ и пятеро зашли лимпом...хош не хош, а чек придеться ставить ,на руке АК флоптернривер после чего Вы закончили на 8826 месте!!! ну и так примерно три раза вылетил в ранней стадии турнира( не по своей ошибки).Мой рейтинг поднялся, и стало еще сложней!чем выше твой рейтинг ,тем меньше начисляют очки...Карта не идет ,просидеть, и набрать очки уже не получится!!!Как-то надо играть, а тут не твой день..ты вынужден играть...Посмотрим как дела пойдут дальше!!! Все кто в лиги...просидеть не играя - не получится!!!! Удачи Вам в игре !!!! пока писал, нечайно ответил в начале турнира лиги тому,кто поставил в банк все свои фишки ....перепутал кнопку....вот и такое бывает!

Старый
10.11.2013, 15:55
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Вы хотите вести блог или обсудить Open Skill League?

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
10.11.2013, 17:38
(#3)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
Вы хотите вести блог или обсудить Open Skill League?
обсудить,блог и так есть

Старый
10.11.2013, 18:17
(#4)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от MaysSterio Посмотреть сообщение
обсудить,блог и так есть
А чего тут обсуждать. В смысле - А чего ТУТ обсуждать? Есть целый раздел форума по этим лигам.
И в смысле - А ЧЕГО тут обсуждать? Не играй эту ерунду))) Как попасть в Премьер лигу через Опен тысячу раз уже писали. Но что там делать без 150VPP в месяц? Или паралельно кеш НЛ25 катаешь?)))
P.S. Тут где-то блоги есть, тех кто этим заморачивается.

Старый
10.11.2013, 19:55
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
т.к. тема создана не как блог, а для обсуждения. Тема перенесена в раздел PokerSchool Skill Leagues

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
11.11.2013, 00:18
(#6)
Цитата:
Сообщение от AndMi83 Посмотреть сообщение
А чего тут обсуждать. В смысле - А чего ТУТ обсуждать? Есть целый раздел форума по этим лигам.
И в смысле - А ЧЕГО тут обсуждать? Не играй эту ерунду))) Как попасть в Премьер лигу через Опен тысячу раз уже писали. Но что там делать без 150VPP в месяц? Или паралельно кеш НЛ25 катаешь?)))
P.S. Тут где-то блоги есть, тех кто этим заморачивается.
насмешил!!!! я и лимит нл 25 и нл 100 катаю! но щас по этим лимитам перерыв.Сегодня нл2 начал с 1$ сделал 11$ за вечер!!!смеялся как никогда,типы с двумя 5 и т.д не верят что стрит у меня и тому подобное..так что им большое спасибо... завтра на нл 100 поиграю,думаю черная полоса у меня прошла

Старый
11.11.2013, 00:21
(#7)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
т.к. тема создана не как блог, а для обсуждения. Тема перенесена в раздел PokerSchool Skill Leagues
Как скажешь Сэр!!!!))

Старый
11.11.2013, 11:20
(#8)
Уважаемый(ая) MaysSterio,

Спасибо, что посетили наш VIP-магазин. Данные Вашего заказа:

Стоимость в очках FPP: 1
COM 2013 -1,500 Stellar Reward

На Ваш счет зачислен VIP-бонус.

При возникновении вопросов, обращайтесь к нам по адресу "PokerStars Support" <support@pokerstars.com>.

С уважением,

Команда VIP-магазина PokerStars

Дополнительные сведения можно найти на странице часто задаваемых вопросов по адрес получил бонус 10 баксов за набор 1500 VPP