Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ В БЗ ХОЛДЕМЕ

Старый
ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ В БЗ ХОЛДЕМЕ - 17.03.2012, 12:48
(#1)
Since: 29.02.2012
BronzeStar
Привет, Барев, Шалом, Привiт, Силям, Hello (и другие виды приветствования)
Сегодняшний блог будет посвещен теме "игра на выживание". Я думаю каждый сталкивался с такой ситуацией, когда до призов остается считаное кол-во игроков, но наш стэк настолько низок и не позволяет нам допустить какой-либо ошибки.

Начну с не большой предистории: На турнире участвовало 11945 игрока из которых один из них, кстати, был мой брат, что меня радовало и мать моей жены, что меня не радовало! Наш стэк был в районе 7 000 при блайндах 150/300, когда средний стэк был 32 000, то есть вы догадываетесь, что наша ситуация предвещает беду..И в эту минуту начинается "игра на выживание" дорогие. Хочу в первую очередь сказать тянуть время не вариант, ваше единственное оружие это рейз,ре/рейз или ол-ин, многие могут меня не понять и осудить меня довольно строго, но хоть раз попробовав мою стратегию в игре вы поймете, кароче это как наркотик (послание наркоманам-растоманам: у кого есть чё почитать пишем в личку)

Итак, вернемся к стратегии игры,- и вот наступил долгожданный момент, в мои руки прищёл АК одномастные(масть конечно меня не очень порадовала, я даже подумал сбросить в пас, масть черва, сердце красное) я находился на раней позиции под прицелом, а конечно же захожу лимпом, после меня в средней позиции был рейз, тут я начал очкавать уважаемые мои, родные (хочу воспользоваться моментом передаю привет своему дедушке из Бахчисарая) Итак, вернемся к раздаче, после того неожиданого рейза, последовал ре/рейз, тут я вообще под землю провалился. И один********* придурок не с того ни с чего выдвинул ол-ин (********** ну очем он думал, откуда такие дебилы берутся а ?!) я конечно же подумал, но пришел к выводу мать его и так, захожу ол-ином, все кольнули. Флоп: был сухой, я не растерялся и закрыл глаза в ожидании чуда(кстати, хочу отметить, я готовился к этому турниру, ходил в цековь, подтягивался, бегал по утрам, читал Ж. Верна "Таинственый остров" и другую литературу, а так же нормативно-правовые акты, чесно говоря из этой всей белеберды, мне нравятся комиксы там хоть картинки есть нормальные)
ФЛОП: J Q 9 ( J Q червовые, 9 креста)
Мои оппоненты продолжали агрессивную игру между собой, я скажем так был не при делах, фишек ******** не хватало, моя хата с краю!
Тёрн: 10 ( крестовая )
Я продолжал оставаться в стороне, по-прежнему фишечек не хватало.
Ривер: 10 (черва)

И тут моей радости не было предела, хотя не много побаивался сета, двух пар, меня могут некоторые не понять, но *********такие переезды бывают, что ******** поймешь, что там выпадет следущей картой!

После этой великолепной раздачи моя мама в подарок купила мне часы.
Мой стэк приобрел такую невероятную сумму, что я по-прежнему не входил в средний, но моё кол-во фишек к приятному удивлению увеличилось до 29 000. Далее моя стратегия игры из выживания превратилась в тайтовую, шло время, за окном навалились большые сугробы снега, не по далёку был слышан чуткий лай собак. К большому разочарованию мой тонкий слух уловил как кто-то кричал "чмо болотное, выходи!" я сразу узнал этот голос, это была моя девушка-Светочка(конфеточка)

Наконец-то я попал в призы! Оставалось уже 700 человек. ************************************

Вам выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за употребление нецензурной лексики
Я пошел покушать пельмени.

Осталось 350 чел. мой стэк удвоился в несколько раз!

Последний раз редактировалось KlassikX; 17.03.2012 в 15:31.. Причина: Брань