Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Оценка live сессии. Nl10 MSS

Старый
Оценка live сессии. Nl10 MSS - 04.11.2013, 23:57
(#1)
Since: 04.11.2011
Перешел на лимит NL10, в начале складывалось все хорошо, но всю часть сентября и весь октябрь линию NetWon уронило, поэтому ищу способы улучшить игру.
Здравствуйте. Прошу сделать оценку лайф сессии игры по MSS на лимите NL10. Продолжительность видео 39минут.
HUD:
первая строка: Nots/Nick/hands
вторая строка: VPIP/PFR/AF/C-betF/Fold C-betF
третья строка: 3bet/F3bet/Steal/FSteal
Само видео тут:
http://yadi.sk/d/lKAF5HEuC93Xi
Прошу оценить статистику рук за это время

Последний раз редактировалось lsdy; 05.11.2013 в 00:29.. Причина: добавлена статистика

Старый
05.11.2013, 00:51
(#2)
Since: 23.02.2010
Посмотрел 20 минут. Вобщем увидел я вот что:

в самом начале с АК
на опа 35 рук зачем тебе попапы, там всё равно ничего не будет

далее на 4 столе AJ на блинах. Открывается оп с фолдом на 3бет 80 вроде. Я бы сыграл 3бет-фолд

Затем на 6ом столе у тебя К9 на баттоне. У опов фолды на стил по 100! Надо стилить

И затем на 4 столе ты стилишь К6 против опа с фолдом на стил 33. Да, там всего 3 ситуации, но все же

С А7 оранжевыми (это пики, да?) на 6 столе лично я бы ставил контбет.

с AJ на 6ом столе. Да, доска плохо подходит для кбет, но у твоего оппонента фолд на контбет 57!
Он играет фит-о-фолд по большому счёту. Глянуть % колд колла и забрать контбетом нафик.

11.15 2 стол AJ. В этой ситуации я играл бы всегда 3бетом. Там у опа эни ту же.

12.55 7 стол А9. А тут почему не поставил контбет? И зачем чек на терне-то? Уж на терне точно ставить надо было

14.25 2 стол. АJ из ранней я бы играл

Ты записал нотс, что оп поколил K7s в позиции. Но это же было на блайндах. Ты об этом через какое то время забудешь и тот же оп поколит тебя на СО, когда ты с ранней будешь открываться и ты, опираясь на такой нотс можешь положить его на неверный спектр.

18.10 8 стол в 3бет потах я ставил бы контбет 40-50% от пота. А против человека со 100% фолдом на 3бет, который внезапно заколил не ставил бы вообще.

В целом:
Нужно больше статов как количественно, так и качественно.
Стилы - больше. Контбеты - чаще.

Это на беглый взгляд.

Последний раз редактировалось meremagi; 05.11.2013 в 00:55..

Старый
05.11.2013, 11:13
(#3)
Цитата:
Сообщение от meremagi Посмотреть сообщение
далее на 4 столе AJ на блинах. Открывается оп с фолдом на 3бет 80 вроде. Я бы сыграл 3бет-фолд
У него Рейз ФерстИН в MP 9%, против такого диапазона и без позиции я бы с этой рукой играть не захотел

Цитата:
Затем на 6ом столе у тебя К9 на баттоне. У опов фолды на стил по 100! Надо стилить
Тут согласен упустил момент стила

Цитата:
с AJ на 6ом столе. Да, доска плохо подходит для кбет, но у твоего оппонента фолд на контбет 57!
Он играет фит-о-фолд по большому счёту. Глянуть % колд колла и забрать контбетом нафик.
она вообще не подходит, наш диапазон не может попасть тут ни во что кроме сета или овер пары Конт-бет как блеф на такой дровяной доске теперь предпочитаю не исполнять. Единственно,что интересно нужно ли ставить ривер,ведь он прекрасно мог нам подойти?

Цитата:
7 стол А9. А тут почему не поставил контбет? И зачем чек на терне-то? Уж на терне точно ставить надо было
В момент игры думал таким образом,что в его руке много десяток по типу 9T,JT,AT,любой карман. Конечно FCbet прильщает,наверное,имеет место быть тут розыгрыш через продолженную ставку. А вот после нашего чека на флопе, карманы здесь не уйдут, да и чекать без шоудаун вэлью он здесь по идее не должен. ПОэтому я сдался на терне

Цитата:
18.10 8 стол в 3бет потах я ставил бы контбет 40-50% от пота. А против человека со 100% фолдом на 3бет, который внезапно заколил не ставил бы вообще.
Интересная раздача получилась. Ладно попытались украсть. Получили колл. Интеерсно каков диапазон колла я оценил его вот так. 88-JJ,AJ+, вот думаю стал бы он в позиции коллировать АК или нет.Мне кажется, Мы не имеем права ставить 40-50% пота, доска супердровяная. Мне интересно можно ли запихнуть на терне. По идее против TT-JJ,ATs+,KQs,AQo+,так я оцениваю его спектр колла флопа, наш пуш будет слабоплюсовым 57%

Старый
05.11.2013, 12:46
(#4)
Цитата:
она вообще не подходит, наш диапазон не может попасть тут ни во что кроме сета или овер пары Конт-бет как блеф на такой дровяной доске теперь предпочитаю не исполнять. Единственно,что интересно нужно ли ставить ривер,ведь он прекрасно мог нам подойти?
То есть ты здесь не будешь ставить в блеф никогда никогда? Даже если у опа будет фолд на контбет 99%?

Цитата:
В момент игры думал таким образом,что в его руке много десяток по типу 9T,JT,AT,любой карман. Конечно FCbet прильщает,наверное,имеет место быть тут розыгрыш через продолженную ставку. А вот после нашего чека на флопе, карманы здесь не уйдут, да и чекать без шоудаун вэлью он здесь по идее не должен. ПОэтому я сдался на терне
По идее он будет чекать все, что в этот борд не попало и ставить это всё на терне. Ты просто подарил опу банк

Цитата:
Интересная раздача получилась. Ладно попытались украсть. Получили колл. Интеерсно каков диапазон колла я оценил его вот так. 88-JJ,AJ+, вот думаю стал бы он в позиции коллировать АК или нет.Мне кажется, Мы не имеем права ставить 40-50% пота, доска супердровяная. Мне интересно можно ли запихнуть на терне. По идее против TT-JJ,ATs+,KQs,AQo+,так я оцениваю его спектр колла флопа, наш пуш будет слабоплюсовым 57%
Ты смотрел его статы, может я не туда смотрел, но я увидел 100% фолд на 3бет. На чем ты основываешься, когда кладешь ему спектр колла 3бета?
Ты делал 3бет на велью? Нет, ты его делал на блефе, но не получилось. Всё. Зачем начинать чего-то выдумывать без информации?
И что значит "слабоплюсовым 57%" ? 57% - это что?

Старый
05.11.2013, 19:52
(#5)
Цитата:
То есть ты здесь не будешь ставить в блеф никогда никогда? Даже если у опа будет фолд на контбет 99%?
Думаю,даже ,если у него тыщатыщ будет ФолтТуКонтБет будет,структура бордать не подходит,зачем качать дисперсию,когда в позе можно бесплатно посмотреть терн.Возможно даже AJ имеет шоудаун вэлью

Цитата:
По идее он будет чекать все, что в этот борд не попало и ставить это всё на терне. Ты просто подарил опу банк
Это что за идеи такие? Почему он все что не попало будет ставить именно на терне?

Цитата:
Ты смотрел его статы, может я не туда смотрел, но я увидел 100% фолд на 3бет. На чем ты основываешься, когда кладешь ему спектр колла 3бета?
Ты делал 3бет на велью? Нет, ты его делал на блефе, но не получилось. Всё. Зачем начинать чего-то выдумывать без информации?
И что значит "слабоплюсовым 57%" ? 57% - это что?
Во-первых выборка всего 8 раз. я предоставил диапазон его колла 3-bet по-моему мнению,предложите свой,по-вашему там КК+?. На таком флопе сильные комбинации должны защищаться агрессино,так как для них лежат очень неприятные карты. ну а 57%-это +EV пуша против заложенного диапазона

Последний раз редактировалось lsdy; 05.11.2013 в 23:38..

Старый
05.11.2013, 21:57
(#6)
Окей, считаешь, что всё сделал правильно - дело твоё.
Но вот с EV у тебя точно неразбериха. EV не измеряется в %, в % измеряется эквити. Ты наверное посчитал, что твоё эквити 57%. Но эквити руки и EV - всё же разные вещи.

Старый
05.11.2013, 23:44
(#7)
Я не считаю,что сделал,оптимально. Но хочу видеть более вразумительное, кроме как лепи конт-бет в любую доску,он же фолдит 80%. Давайте побеседуем конструктивно. так или иначе спасибо,что уделили время и ознакомились с материалом.
Про EV и эквити не понял,где неразбериха. А ну да понял, выше написал бред,прошу простить

Старый
06.11.2013, 02:59
(#8)
Сорри, но в рамках форума подробные объяснения я дать всё равно не могу. Я попытался написать как играл бы и в двух словах почему.
Удачи за столами