Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Покерный софт на ОС MAC и Linux

Старый
Покерный софт на ОС MAC и Linux - 04.11.2013, 16:20
(#1)
Since: 21.12.2011
Думаю многие пользователи ПК устали от постоянных лагов продуктов компании майкрософт, и я в том числе
Посоветовавшись со знакомыми, пользователями в интернете принял решение поставить либо Хакинтош(мак) либо Линукс(убунту).
Но есть одно но.
Специфический софт интегрированный только под Гейтса, а именно:
1) Клиент самого рума (PS)суппорт сказал что работает с Маком, но для линукса придется использовать прогу Wine(не факт что заработает)
2) PokerTracker4, аналогично что и с румом
3) Tablescanturbo, в суппорте сказали что работает только с виндой
4) StarsHelper, аналогично Tablescanturbo
Как вариант думаю поставить две системы видна для покера, и вторую для обычного пользования.
Кто сталкивался с подобной проблемой?
Как ее решали пользователи Макинтош и пользователи Линукс?
Насколько сложно поставить выше перечисленные программы на ваши ОС, и вообще возможно это?

Старый
04.11.2013, 16:36
(#2)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
PokerTracker 4 доступен как для Mac OS X , в Mac OS X версии с некоторыми небольшими исключениями.

Старый
04.11.2013, 16:46
(#3)
Цитата:
Сообщение от black_dead77 Посмотреть сообщение
PokerTracker 4 доступен как для Mac OS X , в Mac OS X версии с некоторыми небольшими исключениями.
С pokerstars и PokerTracker4 на МАК в прицепе все ясно, интересует именно:
1) Tablescanturbo, StarsHelper - на МАКе как себя ведут
2) Как все проги работают на линукс.

Старый
04.11.2013, 17:20
(#4)
(Moderator)
StarsHelper он только под WIN XP 7 и 8

Старый
04.11.2013, 17:22
(#5)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Sineie Посмотреть сообщение
2) Как все проги работают на линукс.
их нет , запускать под виртуалкой если только

Старый
04.11.2013, 19:23
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
замечательный совет Вам дал друг. Выбрать ОС для которой придется выискивать софт. Какой тогда смысл?
Если windows настроен руками и между клавиатурой и "табуретом" не глупая прокладка, то система будет работать стабильно.
Большая часть ошибок происходит по вине пользователей, а не ОС - это я вам говорю как системщик большого завода.

И кстати MAC ос нет для не мак компов - это переделка.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
04.11.2013, 19:58
(#7)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
замечательный совет Вам дал друг. Выбрать ОС для которой придется выискивать софт. Какой тогда смысл?
Если windows настроен руками и между клавиатурой и "табуретом" не глупая прокладка, то система будет работать стабильно.
Большая часть ошибок происходит по вине пользователей, а не ОС - это я вам говорю как системщик большого завода.

И кстати MAC ос нет для не мак компов - это переделка.

мой замечательный друг с покером никак не связан, совет был от обычного пользователя, вы должны знать преимущества тойже линукс перед виндой(их великое множество я описывать не буду)
Все же большая часть лагов происходит по вине вредоностного ПО, ошибок реестра, нелепых обновлений и т.п.
И если вы не "системщик большого завода" то ваше окошко НИКОГДА не будет стабильно работать
P.S эта переделка называется Хакинтош

Старый
04.11.2013, 20:09
(#8)
Since: 23.02.2010
Я не "системщик большого завода", но у меня винда работает без сбоев. Что я делаю не так?

Если чуть серьёзнее, то я сам одно время хотел на линукс переехать, но весь софт, увы, под винду. А отказываться от того же старзхелпера только ради того, чтобы гордо именовать себя линуксятником....

Старый
04.11.2013, 20:15
(#9)
Since: 06.01.2013
Цитата:
1) Клиент самого рума (PS)суппорт сказал что работает с Маком, но для линукса придется использовать прогу Wine(не факт что заработает)
2) PokerTracker4, аналогично что и с румом
3) Tablescanturbo, в суппорте сказали что работает только с виндой
4) StarsHelper, аналогично Tablescanturbo
1). клиент PokerStars работает под Wine-ом отлично, запускает без геморроя
2). для линукса есть кроссплатформенный FreePokerDB (работает и под линуквом и в виндовсе) бесплатный аналог PT и HM
3). селектить столы можно и самому, пиши нотсы.
4). так же под Wine-ом можно попробовать запустить и другие программы.

Старый
04.11.2013, 20:18
(#10)
Цитата:
Сообщение от meremagi Посмотреть сообщение
Я не "системщик большого завода", но у меня винда работает без сбоев. Что я делаю не так?

Если чуть серьёзнее, то я сам одно время хотел на линукс переехать, но весь софт, увы, под винду. А отказываться от того же старзхелпера только ради того, чтобы гордо именовать себя линуксятником....
"слезть" с винды я хочу не для того чтобы выделиться, а потому что, даже после нескольких месяцев она начинает откровенно тупить
все же думаю поставлю две системы, винда для покера, unix ОС для жизни
интересно посмотреть что из этого получится