Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Помогите разобраться в трудной ситуации

Старый
Помогите разобраться в трудной ситуации - 03.11.2013, 18:48
(#1)
Since: 12.04.2012
Общее время игры в премьер лиге 2:30 всё было нормально пока мне не раздали АА ....
Почему в тот момоент как мне раздали АА и передо мной оппп сделал пуш у меня сразу же упал интернет в секунды а потом как моё время вышло на ход сразу же интернет нормализовался?
сразу скажу что мол дело в интернете мне не надо отвечать на тот момент ничего я не трогал не открывал не подгружал чтоб повлияло на дополнитеьную нагрузку, почему всю игру нормально а тут именно с АА и это не первый раз с АА за всю карьеру игры и именно в премьер лиге.
Проверьте пожалуйства никто не балуется ни чем и не препядствует игре др. игроков.

Старый
03.11.2013, 18:57
(#2)
Since: 06.01.2013
Такое невозможно практически. Проблемы с интернетом - это проблемы игроков. Многие решают данные вопросы имея запасной проводной интернет и/или 3G-модем.

Старый
03.11.2013, 18:58
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Всё возможно , это я про баловство . Но ответ скорее в другом направлении лежит . Ты наверняка много играешь , и отключения происходят время от времени , просто отключения с АА на руках запоминаются очень сильно . У меня вчера отключилось ПС (не и-нет ) на руках было КК . Очень я огорчился и разозлился . Но взял себя в руки и попытался отменить регу в другом , не дешёвом туре в котором был зарегистрирован , удалось .

Старый
03.11.2013, 19:15
(#4)
нееет нееет нееет если vit это было бы так я промолчал, играешь длительное время и тут идет не отключение а спад интернета на секунды и именно с АА и при таком обрыве связи мне должны были дать немного времени (если бы этот обрыв был настоящим) но восстановиться почему не дали?? (потому что обрыв был извне) было так как будто у меня была связь но ход котороый я сделал молниеносно у меня интернет мол не вытянул бедняга, АБСУРД ПОЛНЫЙ а потом резко опа когда уже после меня бб сделал резкий фолд я сразу востановился и со стороны это было так как будто я там замешкался пропустил раздачу и поздно опомнился ага даа вообще отлично просто
после этого игра просто не пошла я всё спустил 17к зашибися это не мистика

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 03.11.2013 в 19:31..

Старый
03.11.2013, 19:30
(#5)
играю почти два года у меня было только два варианта отключения
1) это когда твоя связь реально падает и выходит автоматом от PS окно с поиском сети, надеюсь знаете какое показывать скрин не буду, в этом случае я вижу и контролирую ситуацию пусть там будет хоть что хоть АА хоть КК мне без разницы я этого просто не вижу в силу того что инет полностью не тянет
2) именно с АА где прям перед твоим носом перед твоим ходом за мили секунды падает интернет без выхода авто поиска как будто визуально связь есть, именно в премьер лиге и именно раза 2-3 за всю карьеру игры и не с какими другими картами
3) варианта нет, если только за интеренет не заплатил
еще раз повторюсь именно в премьер лиге нигде больше такого не было

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 03.11.2013 в 19:44..

Старый
03.11.2013, 19:44
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Golden Fredi Посмотреть сообщение
играю почти два года у меня было только два варианта отключения
1) это когда твоя связь реально падает и выходит автоматом от PS окно с поиском сети, надеюсь знаете какое показывать скрин не буду, в этом случае я вижу и контролирую ситуацию пусть там будет хоть что хоть АА хоть КК мне без разницы я этого просто не вижу в силу того что инет полностью не тянет
2) именно с АА где прям перед твоим носом перед твоим ходом за мили секунды падает интернет без выхода авто поиска как будто визуально он есть, именно в премьер лиге и именно раза 2-3 за всю карьеру игры и не с какими другими картами
3) варианта нет, если только за интеренет не заплатил
еще раз повторюсь именно в премьер лиге нигде больше такого не было
Такую же историю с АА -вижу , ход не могу сделать рассказывал по моему Бурашка Че . Только роизошла история в фифтике , за деньги , не малые . Очевидно это сбой который бывает , редко но случается . Вряд ли кто будет диверсию творить в фрироле .

Старый
03.11.2013, 19:48
(#7)
BronzeStar
Напиши в саппорт . У меня была несколько иная проблема , просто похожая . Они попросили выслать им файлы логов и ещё , что то , и разрурили . Подробностей не помню . больше не повторялось .

Старый
03.11.2013, 20:02
(#8)
Ну кому лишний раз нужно говорить то что возможно было 1 2 раза и возможно в других турнирах, человек возможно думает что ЭТО не повторится вот и молчит, да и чтоб не притягивать лишний раз внимание недоумения сомнения косые взгляды. Вот и я первые два раза промолчал ну на 3й раз ужж не выдержала душа поэта.

и vit ты пропускаешь в главном главное я там жирным пометил

Возможно есть вмешательсто людское в чем само руководство PS не знает и если узнает всё равно не будет оглашать дабы не давать огласки лишний раз плохим слухам быстро расползтись да конкурентам и врагам попасть в лапы НО возможно устранив данную проблему изходящую от данного объекта без шума и пыли, имея ввиду не меня конечно.

пусть берут на заметку если такие вещи будут повторяться и игроки не будут молчать, возможно кто то и посмотрит куда то для чего то и сделает что то

Старый
03.11.2013, 20:14
(#9)
BronzeStar
Напиши в саппорт , реально помогут . УВЫ в школе если захотят помочь - не смогут . А ты сможешь , отпишешь ответ саппорта .

Старый
03.11.2013, 20:15
(#10)
Since: 06.01.2013
Представь абсурдность данной ситуации, что кто то получил доступ к твоему компьютеру, сидит и смотрит когда тебе сдадут тузов чтобы обвалить тебе интернет ради только что если морального удовлетворения....

P.S. окошечко коннекта не сразу появляется, у меня второй день проблемы с интернетом, и зачастую даже не замечаю что у меня пропал интернет, пока не замечу что никто не делает ход

Могу тебе еще посоветовать поставить программу, которая будет тебе автоматически включать тайм-банк. (вроде как TableNinja это умеет)